Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Чистка на соль

Сообщений 31 страница 60 из 65

31

мара написал(а):

это не  принципиально?

Если обряд многодневный, то всегда лучше подгадывать и рассчитывать свое время так, чтобы пропусков не было.
Раз уж произошло

мара написал(а):

в течении чистки один день был пропущен,

То продолжайте делать чистку.
Потом, после чистки, сделайте диагностику, посмотрите, все ли вычистили, далее уже решать по ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

32

Да  многодневный,дело не в том ,что  не подгадала дни или не серьёзно отнеслась,просто я живу  в Украине на Донбассе,а здесь бомбят когда им вздумается.А какие обряды  строго не предполагают пропусков(чистки,наговоры и т.д)?

0

33

мара написал(а):

А какие обряды  строго не предполагают пропусков(чистки,наговоры и т.д)?

Вообще ни один многодневный обряд пропусков не предполагает. В условиях многодневного обряда, как правило, сказано, сколько дней его проводить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

34

Спасибо

0

35

извините за вопрос.а можно проводить этот обряд в критические дни?

0

36

margarita 111 написал(а):

извините за вопрос.а можно проводить этот обряд в критические дни?

Если у Вас нет успешного опыта чисток, то не стоит, лучше переждать эти дни.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

37

Благодарю!

0

38

Уважаемые практики, помогите переделать чистку правильно, на снятие обиды. Обряд который имеется на форуме не подходит за счет отсутствия балот в нашем регионе.

0

39

Каролина написал(а):

Уважаемые практики, помогите переделать чистку правильно, на снятие обиды. Обряд который имеется на форуме не подходит за счет отсутствия балот в нашем регионе.

Как вариант можно попробовать скорректировать заговор таким образом:

Setoris написал(а):

Соль священная Соль освященная, возьми всю гадость с раба (имя), все обиды, все порченное, все уроченное, все наведенное, все сглаженное, с питьем выпитое, с едой съединное,с подкладом взятое, злым словом, дурным глазом даденое, хоть отраковицею, хоть девицею, хоть молодицею, хотьстарухою,хоть мужиком, хоть стариком, хоть ребенком малым,хоть покойником стылым,хоть сестрою, хоть братом, хоть отцом единственным, хоть матерью родной, хоть венчанным мужем или женой. Забери и по текущей воде неси до моря окияна до острова буяна. Как мною сказалось, как мною желалось,так и будет. Аминь!"

И очень четко задать посыл на снятие обид.
Но не факт, что это уберет обиды полностью, возможно придется дополнять Оморочками и обрядами на позитивное общение и т.д. От ситуации, объекта, Вашей силы и правильности проведения обрядов зависит. В целом - диагностика Вам в помощь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

40

Спасибо большое. Еще бы дождаться диагностики)))

0

41

Доброго времени суток,уважаемые практики,подскажите пожалуйста какая чистка подойдет если загаженны чакры, и стоят на них блоки?какая чистка подойдет новичку,не наработавшему еще контакт?благодарю!

0

42

Оля Сечко написал(а):

какая чистка подойдет если загаженны чакры, и стоят на них блоки?

Следует отталкиваться от того,  каким именно негативом и в какой степени "загажены" энергоцентры. Диагностика Вам в помощь, в частности:  Расклад по "чакрам" (соона)

Оля Сечко написал(а):

какая чистка подойдет новичку,не наработавшему еще контакт?

Хотя бы та, что представлена в данной теме на первой странице. Если сделать с призывом и откупом - это будет способствовать наработке контакта.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

43

Setoris
Благодарю!диагностику проводили,сказали на нижних чакрах и половой чакре  блоки,посоветовали проводить чистки и сказали присутствует эффект обработки от своего же собственного действия,несколько лет назад пыталась практиковать, не изучив теорию,теперь ищу способы разгрестись !
Благодарю,что ответили
-------------------------------------------------------------------------
С призывом и откупом?откуп кому?на перекресток?читала что на откуп идут монеты,водка,вино?

Отредактировано Melissa (26-03-2016 15:48:34)

0

44

Оля Сечко написал(а):

на нижних чакрах и половой чакре  блоки

Если это не тяжелые порчи, нет мощных защит на объекте, то вполне может подойти указанная чистка.

Оля Сечко написал(а):

теперь ищу способы разгрестись !

Внимательное изучение материалов форума Вам в помощь, в частности:
Общие правила работы
Откупы: как, зачем, кому и т.д.
Также не забывайте о Защите на себя, прежде, чем практиковать.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

45

Оля Сечко написал(а):

Setoris
Благодарю!диагностику проводили,сказали на нижних чакрах и половой чакре  блоки,посоветовали проводить чистки и сказали присутствует эффект обработки от своего же собственного действия,несколько лет назад пыталась практиковать, не изучив теорию,теперь ищу способы разгрестись !
Благодарю,что ответили

Закрыты дороги и блок на половой. Грозит застоем в делах и болезнями по женски. Тут солью не обойтись. Ищите что то глобальнее. И не практикуйте не зная теории!
С ув.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

46

Оля Сечко написал(а):

С призывом

Например:
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Призыв "Черти-братья"

Оля Сечко написал(а):

откуп кому?

Силам, которых призываете перед обрядом (если самого призыва не содержится в тексте заговора). Как правило, чертям и Бесам (не забываем, что находимся на форуме, посвященном Чернокнижию).

Оля Сечко написал(а):

на перекресток?

Как правило, да.

Оля Сечко написал(а):

читала что на откуп идут монеты,водка,вино?

В зависимости от обряда. Ссылка на тему откупов указана ранее.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

47

bast
Благодарю, за совет,не подойдет?а что то глобальнее проводить себе не опасно,не имея наработок еще?
----------------------------------------------------------------------------
Setoris
Спасибо большое за советы, то есть я правильно услышала Вас,эту чистку я могу опробовать изучив,призыв и откупы, тем самым нарабатывая контакт?защита сказали есть,мертвяк родовой,не далее как вчера делали диагностику и сказали мол есть у Вас способности,вы темная,чернокнижие мол Вам в помощь,делайте чистку себе сами,а я как слепой котенок,ничего толком не знаю,побаиваюсь навредить

Отредактировано Melissa (26-03-2016 15:49:33)

0

48

Оля Сечко написал(а):

Спасибо большое за советы, то есть я правильно услышала Вас,эту чистку я могу опробовать изучив,призыв и откупы,

Верно. В том случае, если данная чистка будет подходить к конкретной ситуации.
Но в Вашем случае, как заметила ув. bast

bast написал(а):

Тут солью не обойтись. Ищите что то глобальнее.

Тем более, если действительно на объекте

Оля Сечко написал(а):

защита сказали есть,мертвяк родовой

Оля Сечко написал(а):

ничего толком не знаю,побаиваюсь навредить

Начините с изучения теории, основ практики (все необходимые материалы, в том числе и по диагностике, представлены на форуме в достаточном количестве). Потом уже приступайте к практике.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

49

Правильно ли я Вас поняла,уважаемые специалисты, что не изучив всю теорию никаких чисток себе самостоятельно не проводить,иначе можно еще больше навредить?

0

50

Оля Сечко написал(а):

Правильно ли я Вас поняла,уважаемые специалисты, что не изучив всю теорию никаких чисток себе самостоятельно не проводить,иначе можно еще больше навредить?

Совершенно верно :yep:
Как вариант, если Вы не обладаете знаниями и достаточным опытом и боитесь навредить, можете обратиться к специалистам (как раз ув. Практик bast - специалист по чисткам, информация в профиле и теме чистки,отливки....)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

51

Я эту чистку провела в экстренном порядке на растущей луне.Соль морская была дома,специально не покупала.Делала призыв Сил перед ней.Соль калила на сковороде и пересыпала в блюдце,стоящее на фото,читала заговор три раза.Оставляла на ночь,по совету ув.Setoris.В 7-ой день "отпуск Сил" и откуп на перекресток.Оценила чистку как очень эффективную,убрала любовную привязку,сглаз и,даже,подселенца.Приворот,к сожалению,она не убирает.Если была бы тема про ощущения во время чистки,то есть что сказать,особенно как подселенец уходил..

0

52

песчинка написал(а):

В 7-ой день "отпуск Сил"

Отпуск Сил нужно было делать каждый день (призыв - обряд - отпуск), а вот откуп на 7-й день.

песчинка написал(а):

Если была бы тема про ощущения во время чистки,

Так как Вы проводили именно эту чистку - по ощущениям можете отписаться в этой теме.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

53

Ощущения таковы:первые два дня постоянно неожиданные слезы,резко начинаются,минута и заканчиваются.Ноги прямо выворачивало.Сон снился,что я нос очищаю от естественных выделений.На третий день отказалась от успокоительных.Проснулась ночью с чувством очень сильной агрессии,даже сказала "Хочу взять нож и всех убить",и сама испугалась.Утром почувствовала,что перестала болеть шея сзади,я же голову вообще поднимать не могла.Подозреваю,что там "гость" и находился.Моей молодой собаке был поставлен старческий диагноз,лечение не помогло и доктор развел руками.Так и у неё всё прошло.Смогла(появилась возможность) выйти на работу и продуктивно работать,но..как я понимаю,и проявилась моя оплошность с отпуском сил.Началась работа хорошо,клиентов обслуживать не успевала,так приехала проверка и всех закрыла.Часа не работала!Так же с походом в администрацию с пустяковым вопросом,сказали для ответа заявление написать))Где-то на 4-й день чистки спотыкаться начала на ровном месте,в итоге на 6-й день уже бежала домой с полным сандалием крови.Да и вообще,обо все стукалась,на все натыкалась.А это я силы держала..Ещё подумала,что что-то не так делаю,но не поняла что.Вчера был последний 7-ой день и начались критические дни.Силы отпустила,откуп отнесла и села,полностью опустошенная.Хорошего за неделю тоже много чего было))Setoris хорошо,что Вы на ошибку мою указали!От неё могут быть негативные последствия?

0

54

песчинка написал(а):

орошо,что Вы на ошибку мою указали!От неё могут быть негативные последствия?

Вряд ли, но на будущее имейте ввиду и внимательно изучайте Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

55

здравствуйте, утилизировать соль каждый день нужно.
спасибо за ответ

0

56

Суслик написал(а):

утилизировать соль каждый день нужно

Разумеется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

57

Setoris, это чистка Светланы Соколовой,давно её применяю уже, про соль она писала,как помню,что вот эту соль,что в первый раз все оставшиеся дни и прокалываем, т.е. каждый раз из семи, новой горсти соли не нужно.  :dontknow:
Теперь вот интересно, кто-то проводил каждый день с новой солью,отличается чем-то такое проведение на результатах чистки?

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

58

Melissa написал(а):

кто-то проводил каждый день с новой солью

Не единожды проводила именно с "новой" солью :yep: Результаты всегда радуют. Из всех известных мне случаев проведения с новой солью (не мною) - также позитивные отзывы и хорошие результаты.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

59

Setoris написал(а):

Разумеется.

Спасибо

0

60

Setoris, Благодарю Вас за отзыв  :surprise: Попробую ка тоже провести с "новой" солью каждый день)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0