Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "Приду в большой город..."


Приворот "Приду в большой город..."

Сообщений 61 страница 90 из 100

61

ну у меня все впорядке все идет нормально (во всех смыслах) если бы не моя подруга с такими вот снами...(

0

62

Лучик написал(а):

ну у меня все впорядке все идет нормально (во всех смыслах) если бы не моя подруга с такими вот снами...(

Конечно, во всем виновата подруга, а то, что кажется, что все в порядке, значит, так и есть... Настряпать ошибок не просто в работе, а в кладбищенской работе - это так...ерунда, правда, ведь?)))

Прочтите внимательно хотя бы это:
Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)
Работа на кладбище
Раздел Общие правила работы также будет полезен.

Еще не помешает:
Что с ними будет?
"идти до порога молча и не оглядываясь.." или автомобиль и практика
Прочтите, сопоставьте с тем, как Вы все провели,  а там уж и выводы делать)))

Пост дополнен ссылками.Модератор Setoris

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

63

Я не имею виду, что мои ошибки это полный порядок, не в том смысле... а в смысле, что у меня на горизонте все спокойно,  (с ошибками что делать не знаю) ну моей подруге не спокойно живется. И мы, конечно, хотим это исправить. Я Знала, что нужно было идти молча домой.  Мне еще один раз осталось пойти...  Может мне до конца закончить уже?

0

64

Лучик написал(а):

Мне еще один раз осталось пойти...  Может мне до конца закончить уже?

А может, Вам прочитать данную тему с первой страницы? Не поверите, но подобный вопрос уже затрагивался здесь))) Приворот "Приду в большой город..."

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

65

Уважаемые Практики форума. Хочу рассказать, проводила этот приворот на своего любимого человека, который со мной расстался. Первый раз вообще не сработало. А после 2 проведения, объект согласился быть мне просто другом. Расстались мы плохо, у него была ужасная ненависть, ко всему придирался, даже побить меня готов был. Просто разонравилась я ему. Но, после этого успокоился, и сказал ладно, можем быть не более чем друзьями/приятелями. Другой девушки у него нету, ищет свой "идеал".... Сейчас просто переписываемся в интернете, не более, но и видится в жизни со мной не хочет. Как ВЫ считаете, уважаемые практики?.. Можно ли считать мой результат положительным? учитывая что до этого человек даже на дух меня не переносил, даже слышать обо мне не хотел, ненавидел люто.  Может быть стоит попробовать его 3 раз провести? как ВЫ думаете? или дополнить чем-либо другим?

0

66

Miss Demma написал(а):

Может быть стоит попробовать его 3 раз провести?

А ничего, что  нужно проводить 3 раза?
1-й раз

Мелания написал(а):

Ходить  между могилами с зажженной свечой. Читают, пока не сгорит свеча. Старайтесь читать на том месте, где уже не хоронят, чтобы не подвезли покойника. Ни в коем случае в течение 3 дней нельзя видеть любимую особу.

2-й раз

Мелания написал(а):

Спустя 9 дней повторить все сначала.

3-й раз

Мелания написал(а):

Затем по прошествии 40 дней вновь придите на кладбище со свечой и сделайте все так же.

Только после это приворот проведен.

И потом уже делать выводы, а не рассказывать (нарушая правило молчания) о процессе еще до окончания приворота как такового... Может, стоит сначала поразмыслить?

А если Вы о том, что дважды проводили один и тот же приворот, то об этом тоже нужно было думать раньше - если обряд не дал нужного результата, то искать причину, а не лепить еще раз.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

67

Извиняюсь, меня наверное неправильно поняли, но я и проводила его 3 раза. В смысле я его полностью провела год назад, 3 раза. И прошло1 осенью 3 раза. Т.е. всего 2 полный раза, 1, 9 и 40 день. И я хотела спросить допустимо ли его еще раз полностью провести 1,9 и 40 день. Извиняюсь ,если запутала Вас.

Возможно ли сработало не так, потому что дни данного приворота 9 и 40 были совмещены с другим обрядом, именно на эти дни попало. Может быть ошибка в этом?

0

68

Miss Demma написал(а):

Может быть ошибка в этом?

Теоретически - да, реальное положение дел покажет диагностика, которая должна была быть проведена до обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

69

Благодарю, да, непросто все...

0

70

Я бы лучше "перебдела" и не общалась вовсе (а не только не видела его) в течение полных трех дней после проведения каждого этапа приворота.

А у меня такой вопрос по этому обряду - он проводится в 1, 9 и 40 день или же 1, 10 и 41? Смущают слова " по прошествии 9 дней...по прошествии 40 дней..".

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

71

evgesha написал(а):

Я бы лучше "перебдела" и не общалась вовсе (а не только не видела его) в течение полных трех дней после проведения каждого этапа приворота.

А у меня такой вопрос по этому обряду - он проводится в 1, 9 и 40 день или же 1, 10 и 41? Смущают слова " по прошествии 9 дней...по прошествии 40 дней..".

Я думаю, что именно в 1,9 и 40 день проводить надо.

0

72

На мой взгляд нельзя вообще никаких контактов иметь с объектом,после каждого проведения обряда,все эти три дня. В наше время любых: личные встречи,телефон,смс,Скайп и т.д. и т.п.
Порой мне вообще кажется,что этот обряд исключительно для тех случаев,когда объект будет стремиться выходить на связь лишь спустя сорок дней,уже после проведения всего обряда,а раньше его вообще не потянет на стремление встретиться с оператором. Или же для проведения обряда нужно и на день проведения и на три дня после,уезжать куда нибудь далеко,никому об этом не сообщать,и чтобы не было,даже единой возможности объекту найти оператора и встретиться с ним.
То получается трубку от незнакомого номера взяли,а там,как раз таки объект приворота звонит... всё,сорванный обряд.  %-)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

73

Melissa
Не совсем поняла, что Вы имеете ввиду... Что значит "будет стремиться  выходить на связь лишь спустя сорока дней"? Вы о том, что нужно проводить в такой ситуации, чтобы у объекта просто физически не было возможности выйти на связь в течении 40 дней? Ну, например, командировка в тайгу по работе, а оператор - раз и обряд провел... Я правильно поняла? :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

74

evgesha,да примерно так,или случай такой,что вот обряд на сороковой день провели последний раз,всё это время на объект ещё ничего не подействовало,и вот мы уже после проведения всех трёх раз,ждём,когда обряд раскрутится,т.е. около лунного месяца,или тех же сорока дней,и только тогда объект приворота выходит на связь с оператором. Просто я не представляю,как выполнить этот обряд в других условиях,на кого-то хорошо знакомого,с кем встретиться,позвонить друг другу,проще некуда,а если его после первого прочтения уже потянет к оператору,хотя бы встретиться безумно захочет... Всё сорванный обряд получается... 
Или вот,если переделать заговорную часть,допустим если Практик проводит обряд этот для клиента,но ... оператор всё равно не он,и тогда уже заказчику приворота,всё равно не видеть по три дня того,на кого приворот был заказан  %-)
Просто может быть раньше и можно было три дня спокойно где нибудь отсидеться,поскрываться от объекта,сейчас это всё сложнее и сложнее сделать...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

75

Добрый день! Подскажите можно ли подделывать этот приворот, если произошло расставание с объектом?
В свое время яркого результата данный приворот не дал, объект стал просто более контактным.
А вот сейчас сделать его еще раз на того же человека можно? Интересны ваши мнения.

0

76

Miss Demma написал(а):

В свое время яркого результата данный приворот не дал, объект стал просто более контактным.
А вот сейчас сделать его еще раз на того же человека можно? Интересны ваши мнения.

Лучше продиагностировать, хотя бы потому, что сам факт расставания уже может повлиять на комплекс работ. В целом же, считаю, что подделать возможно, так как результат все же положительный (но тут важно еще и то, смотря какие отношения были до проведения обряда: одно дело, когда объекты были, например, в ссоре/не общались вообще/проблематичное общение, тогда контактность со стороны  объекта можно считать очень хорошим результатом и подделывать имеет смысл, и другое дело, когда у объектов общение было относительно нормальное, а приворот привел к несколько большей контактности, что можно считать слабым проявлением, и тогда, скорее всего, имеет смысл провести другой обряд).

Отредактировано Setoris (13-06-2015 21:05:48)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

77

Miss Demma,скорее всего нет...
при условии,что обряд был выполнен исключительно верно,без ошибок,и всё равно особо эффекта не дал,лучше выбрать,что-то другое.
Если же в проведении обряда были заминки,любого рода,"косяки"... и он не очень нужным образом лёг,то ... может и можно всё перечистить и попробовать заново с этим...но...
Есть такое понятие,как "неодходящие в ситуациях обряды"... нужно просто подобрать верный,даже не обряд может,а направление,может Вам именно Кладбищенские не подходят по ,какой-то причине,а нужны Бесовские,и т.д.  :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

78

Melissa, Setoris, благодарю.
да, косяки были, но мелкие, то свечку без конца задувало ,проводила зимой в сильную метель, то еще что-то подобное. наверное еще поэтому слабо сработало.

------------------------------------------------------------------------------
Подскажите, а если какой-либо из дней, например 40, попадает на воскресенье это допустимо ?  В первоисточнике у Степановой было написано, что не должно попадать на воскресенье, но как вы считаете можно так?

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

79

Уважаемые практики, проводила приворот. и на 40 день, когда нельзя было видеть объект в течении 3 дней, все сорвалось. Мне позвонил объект с незнакомого номера мобильного, и сказал что ему плохо, что он со всеми поругался дома, и захотел увидеться. т.е. не поднять трубку я не могла, номер был незнакомый...
Вот так совпало, мой обряд на 40 день, и то, что у объекта случилось что-то....

Дело в том, что я 2 раз провожу этот обряд... И могло ли это быть сигналом о том, что не нужно было повторять этот обряд спустя полгода?
Что итак объект вернулся...
Можно так расценивать?

0

80

Miss Demma написал(а):

Подскажите, а если какой-либо из дней, например 40, попадает на воскресенье это допустимо ?

Не желательно.

Miss Demma написал(а):

Дело в том, что я 2 раз провожу этот обряд... И могло ли это быть сигналом о том, что не нужно было повторять этот обряд спустя полгода?
Что итак объект вернулся...
Можно так расценивать?

Можно. Но, во-первых, стоило провести диагностику, на предмет того, допустимо ли провести этот обряд повторно, а во-вторых, нужно было быть осторожнее с телефоном в необходимый период (как раз-таки незнакомые номера - весомый повод трубку не брать).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

81

Благодарю,  а если вот уже так вышло, что мы увиделись и говорили по телефону?
можно считать что обряд проведен впустую, так?
или же может на меня пойти негативом?

Setoris написал(а):

Не желательно.

Можно. Но, во-первых, стоило провести диагностику, на предмет того, допустимо ли провести этот обряд повторно, а во-вторых, нужно было быть осторожнее с телефоном в необходимый период (как раз-таки незнакомые номера - весомый повод трубку не брать).

0

82

Miss Demma написал(а):

а если вот уже так вышло, что мы увиделись и говорили по телефону?
можно считать что обряд проведен впустую, так?
или же может на меня пойти негативом?

Выждите пока время, положенное для раскрутки обряда, не проводя при этом никаких дополнительных обрядов на объект. Быть может, раскрутиться еще нормально.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

83

Благодарю

Setoris написал(а):

Выждите пока время, положенное для раскрутки обряда, не проводя при этом никаких дополнительных обрядов на объект. Быть может, раскрутиться еще нормально.

0

84

Обряд то хороший,если он подходит к ситуации,вот только,мне кажется изживёт он себя в нашем то веке... ладно раньше ,отсидишься где в лесу,на "травушке-муравушке",но сейчас,у нас в 21 веке,где не найдёт оператора объект будучи только нереально злым и ленивым,столько способов приехать,позвонить,через,что угодно,написать,попросить позвать к телефону на работе (особенно ,если по работе связаны)  :confused:
Уже,как-то писала,что этот обряд проводить или на тех,кто вообще не захочет видеть оператора,ни под каким предлогом,как минимум,дней так тридцать-сорок,после проведения третьего раза; когда объект находится,не знаю... за полярным кругом,в жутком роуминге,и звонить не особо станет; закрываться на эти три дня дома,брать все отгулы,отключить телефон,не подходить к двери,не заходить в интернет вообще,или предварительно выйти из всех "контактов","Скайпов" и т.д., не проверять почты.
Просто если объект в принципе не сильно сложный,то его начинает тянуть с первого-второго проведения (я не повтор обрядов по три раза имею в виду,а вот,на первый день,девятый там).
А надо ещё и на сороковой день провести,и от объекта скрываться.
В общем правда,этот ,в любом случае,но замечательный обряд,кажется мне в нашем веке,просто рулеткой для Практика.
И ведь вряд ли звонящий объект,срывающий обряд,это обязательно объект неподготовленный,с неснятыми защитами,просто сейчас найти связь с людьми куда проще,чем раньше. Стоит только подумать о ком-то,уже раз и набираешь его номер,или пишешь ему в контакте,том же...  :writing:

Miss Demma,я согласна с Setoris,выждите время,потом продиагностируйте.
Я по этому привороту разные отзывы уже встречала,кто-то пишет,что не смотрит на эти три дня,не придаёт им значения,и всё хорошо ложится.
Кто-то считает,что именно из-за этого в обряде серьёзная ошибка,и лёг не приворотом,а хорошей порчей на объект.
В общем,индивидуально всё,как всегда. :dontknow:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

85

Благодарю Melissa

0

86

Здравствуйте! Прошло больше 2 месяцев после последнего дня обряда, инициативы мужчина не проявляет никакой. Означает ли это, что приворот не сработал? Делал мастер, по диагностике говорит, что приворот лег, а результата не видно  :confused:

0

87

Лилия белая написал(а):

инициативы мужчина не проявляет никакой.

Лилия белая написал(а):

а результата не видно

А что Вы подразумеваете под инициативой и видимым результатом? Общение с мужчиной есть? Как было до обряда?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

88

Setoris написал(а):

А что Вы подразумеваете под инициативой и видимым результатом? Общение с мужчиной есть? Как было до обряда?

Общение бывает только по моей инициативе, т.е. если я сама позвоню или напишу, да и то начинает ссылаться на загруженность на работе и т.д.. Сама иду на контакт с ним редко, потому что ждала с его стороны инициативы, потому общение редкое получается очень. До обряда было так же - за 3 месяца до обряда -минимум внимания с его стороны, после 2х лет отношений.

0

89

Лилия белая, я вот вижу мало смысла в том,чтобы без налаженного общения,вообще было делать приворот...  :dontknow: Есть просто уйма обрядов на налаживание общения,на радость общения,на то,чтобы заставить человека общаться с оператором,принудить его к этому,а он бы ещё и воспринимал эту мысль радостно и ,как единственно верную. Внушить ему эти мысли,заставить этого хотеть... Вам сейчас бы посмотреть,как приворот лёг,и если там всё неплохо,то попробовать сделать обряды,про которые я написала выше,сейчас. Подобрать их.
Тогда вполне может пойти по такой схеме. Есть приворот,лёг хорошо,но мы ещё и ведём объекта к действиям в сторону оператора... и вот на этом налаживающемся общении,вполне может докрутиться хорошо приворот.
Если приворот лёг криво. То тут уже только чистить,или вообще,или можно попробовать от ошибок в Работе,от агрессии объекта.  Если человек в принципе не особо общительный,то менять его нежелание общаться,на желание,только закрепляйте эту Работу на себя,а не на всех вокруг. Есть допустим "Дуплет",от Тони Монтана и Эспи. (Это Руны). Вот там как раз по этой схеме можно извернуть оговор. Мол "не хотел общаться,а вот теперь хочешь". Меняем вектор человеческих желаний. )

Если всё таки вернуться к теме "Приворот "Приду в большой город..."
А сам обряд вообще подходящий был в Вашей ситуации? Просто есть мнение,что привороты Кладбищенские,они и так более "холодят",а уж если изначально объект не пылал огнём страсти по оператору,может его и вовсе из-за этого в молчание и кинуло  :question: Холодят,не в смысле нет у человека любви,чувств,а в том,что допустим на слишком любвеобильных,что ли нужно проводить подобное,чтобы только на оператора переключились,на слишком пылких и горячих,а на и так спокойных может подействовать ещё более спокойным и меланхоличным образом.
Конечно это касается не всех Кладбищенских приворотов,не во всех случаях,да и теория  с одной стороны весьма спорна. Но,что я о таком точно неоднократно уже слышала -это точно. И немалая доля логики,как мне кажется тут есть.

От себя могу сказать следующее,прводила приворот кладбищенский не данный,а "На три церкви от Нифертити". На объект,который был на меня обижен,зол,на контакт идти не хотел,я это всё с него не убирала,чистила только,он ещё отпет был+ сорокоусты,сам по себе весьма волевой и упёртый,упрямый (для полноты картины Козерог по гороскопу,хотя я этим особо не морочу себе голову,кто там и кто по гороскопам). Были на него в общем чистки,ослабления. И вот этот приворот.
И человек точно не был Казановым,даже и близко,вообще. Т.е. упрямый,угрюмый,необщительный,волевой,в чём-то меланхоличный. Конечно же после всего этого он и не думал изменить ко мне своё отношение. А я ,как-то остальную Работу на него,отложила в очень долгий ящик. Задавило его всё это ещё сильнее,а,что легло,было недостаточно сильным,чтобы его привести,да и у меня не было стольких сил,чтобы его довести до нужного состояния.

В общем ещё один пример о том,как нужно тщательно выбирать план Работы  :writing:  :yep:  ^^

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

90

Лилия белая написал(а):

До обряда было так же - за 3 месяца до обряда -минимум внимания с его стороны, после 2х лет отношений.

А причина этому? Нет ли соперниц, стороннего колдовства на мужчине (порчи и т.д.), обид и т.д.? Быть может, действительно занят и/или депрессия как часть натуры? За 3 до обряда - а до этих трех месяцев как развивались эти 2-летние отношения? Это все к тому, что исходить нужно из причин первопричин проблемы.

Полностью соглашусь с ув. Мелиссой :yep: 

Кладбищенские привороты - не самый подходящий вид воздействий, если цель - пламенные чувства и яркое их проявление (на что в принципе далеко не каждый объект способен в силу своего характера), при том, что приворот может при этом ровно лежать на объекте.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот "Приду в большой город..."