Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Сильный приворот на бычье сердце


Сильный приворот на бычье сердце

Сообщений 1 страница 19 из 19

1

Этот обряд подходит только для женщин. Делается обряд с часа до двух ночи.

Для обряда необходимо купить на рынке бычье сердце. Оно должно быть не повреждённым и максимально свежим. Кроме этого, Вам понадобится приобрести новый нож, главной чертой которого должна быть острота при заточке, а также двенадцать больших стальных игл или остро заточенных спиц.

На стол нужно постелить покрывало из белой ткани. Поставьте посередине тарелку с сердцем. Слева положите нож, а справа от неё иглы. Зажгите свечи (любое нечётное количество) и выключите весь электрический свет и занавесьте хорошо окна, чтобы случайный свет с уличных фонарей и звёзд не попал в комнату. Встаньте у стола и читайте, глядя на сердце:

"Посреди леса тёмного стоит изба кровяная,
А в той избе кровяной сидят худы, да лихи,
Всё зло окаянное, порча всякая, да любжа похотная.
Сидят все, да ждут многие лета, покуда призову их я, (имярек).
Пойду я, (имярек), колдуница, до леса тёмного, до избы кровяной,
Да поклонюсь Бесам в ноги, да скажу слово своё.
А слово моё в том, что идите вы все, Нечистые,
В сердце бычье раба (имярек), добра молодца и селитесь в нём и лютуйте.
Пусть горит оно огнём, нестерпимым жаром, да болью пусть наполнится,
И тоской по мне, (имярек) колдунице.
Пусть меня лишь на уме держит и впредь моим рабом сделается,
Как хочу, так тому и быть".
Сердце бычье Бесам, а мне (имярек), колдунице, сердце бычье раба (имярек)".

После этого берите поочередно иглы правой рукой и втыкайте в бычье сердце со словами:

"Первый Бес пошёл, второй Бес пошёл", и так далее, до "двенадцатый Бес пошёл",
"Все Бесы вошли в сердце бычье раба (имярек), добра молодца".

Затем возьмите в левую руку нож и вонзите его в бычье сердце с максимальной силой, при этом говоря:

"Сгори сердце раба (имярек), добра молодца по мне (имярек), колдунице. Аминь".

После этого нужно переложить нож в правую руку и разрезать сердце на три равные части, повторяя при этом:

"Первая часть – Бесова, средняя – моя, а третья – на путь раба (имярек), добра молодца. Аминь".

Затем бросьте их себе под ноги, запомнив, куда падёт каждый кусок. Вытрите руки о покрывало на столе и соберите покрывало вместе с тарелкой и ножом. 
Этой ночью это надо сжечь, а тарелку потом разбить.
Отложенную для Вас часть сердца Вам необходимо съесть сырой до рассвета, отложенную для Бесов отнести на ближайший перекрёсток, а третью – на порог дома, где живёт парень или на дорожку к его дому. Только выньте предварительно спицы или иглы. Они пригодятся в следующий раз, когда Вы будете кого-то привораживать.

Отредактировано lattikana (24-05-2013 12:55:43)

0

2

Это что за безобразие? o.O
Разберу лишь некоторые, особо замечательные моменты:

lattikana написал(а):

В сердце бычье раба (имярек), добра молодца и селитесь

lattikana написал(а):

мне (имярек), колдунице, сердце бычье раба (имярек)"

Чудеса трансплантологии?

lattikana написал(а):

"Первый Бес пошёл, второй Бес пошёл", и так далее, до "двенадцатый Бес пошёл",
"Все Бесы вошли в сердце бычье раба (имярек), добра молодца".

Да-да, "первый пШЁл...!" и т.д. по порядку. Ну просто праздничный забег какой-то! Только свистка не хватает :flirt:

lattikana написал(а):

Сгори сердце раба (имярек), добра молодца по мне (имярек), колдунице. Аминь"

Логично было бы предположить, что в дальнейшем сердце нужно сжечь в костре. Однако, в обряде мы этого не наблюдаем. Посему - совершенно неясно - с чего бы и сердцу указанного товарища гореть?

lattikana написал(а):

Отложенную для Вас часть сердца Вам необходимо съесть сырой до рассвета,

И лечиться от гельминтоза в последствии.

lattikana написал(а):

Только выньте предварительно спицы или иглы. Они пригодятся в следующий раз, когда Вы будете кого-то привораживать.

Правильно! Нечего добро переводить, так никаких спиц не напасешься!
Благо еще, что не предлагают по утру оставшиеся куски сердца ходить собирать...для холодца :insane:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

3

Обряд этот переносится в тему "перлы" конечно же

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

4

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Обряд этот переносится в тему "перлы" конечно же

как хотите, но мне этот обряд дала для проведения одна колдунья

0

5

lattikana написал(а):

Затем бросьте их себе под ноги,

lattikana написал(а):

часть сердца Вам необходимо съесть сырой до рассвета,

C пола, еще и в сыром виде?!

lattikana написал(а):

Вытрите руки о покрывало на столе

Зачем же так, с покрывалом-то?) Понятно, конечно, что Чернокнижие это не гламурная ванилька, но и не цех по переработке мяса)

Очень надеюсь все же, что нет еще тех, кто накушался сырого мяса...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

lattikana написал(а):

как хотите

Ну разумеется, как хотим :yep:
Мусора в сети достаточно, но наш форум в очередную свалку превращать не позволю. Тем более, я не голословно забраковала представленный Вами обряд, а указала, по какой причине применять его бесполезно.

lattikana написал(а):

но мне этот обряд дала для проведения одна колдунья

Этот обряд от "одной колдуньи" уже минимум год гуляет по сети, встречала ранее.
И, кстати, раз уж Вам его дали для проведения, и Вы это представляете как аргумент в пользу его исключительной силы, так поведайте нам о результатах.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Тем более, я не голословно забраковала представленный Вами обряд, а указала, по какой причине применять его нельзя.

а вы его делали?

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Этот обряд от "одной колдуньи" уже минимум год гуляет по сети, встречала ранее.

это её родовой

Ведьма Чернокнижница написал(а):

И, кстати, раз уж Вам его дали для проведения, и Вы это представляете как аргумент в пользу его исключительной силы, так поведайте нам о результатах.

пока не проводила по тому что у нас не продают целые сердца, ищу
в супермаркета кусками только

0

8

lattikana написал(а):

пока не проводила по тому что у нас не продают целые сердца, ищу
в супермаркета кусками только

Скажите, а Вас не смущает необходимость кушать сырое мясо? Даже если упустить опасность этого действия с медицинской точки зрения, то и с магической несостыковка по тексту обряда:

lattikana написал(а):

Сердце бычье Бесам, а мне (имярек), колдунице, сердце бычье раба (имярек)".

Сердце бычье - Бесам, отсюда ну вполне логично, что Бесам отдать, но почему и Вам должно доставаться именно бычье сердце? или почему сердце возлюбленного вдруг становится бычьим?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

lattikana написал(а):

а вы его делали?

Открою Вам тайну - совсем не обязательно проверять любой подобный "выброс" на практике, чтобы сделать о нём выводы. Любой обряд - это не набор случайных действий и фраз, это - совершенно четкая и логично построенная система, где каждое телодвижение, каждый звук и запятая играют свою, совершенно конкретную роль. Убрать один "кирпичик" из этой системы - и рухнет все.
Тут же - изначально груда хаотично разбросанных кирпичей)) Никакой логической связи между обрядовыми действиями и физическим планом НЕТ. А значит, и изменить этот физический план данный обряд ни коим образом НЕ может.

lattikana написал(а):

это её родовой

Вы либо сами пребываете в заблуждении, либо целенаправленно пытаетесь ввести в таковое формучан. Что, в свою очередь, уже карается БАНом.
Данный обряд - новодел, вышедший из-под пера группы товарищей, некогда промышлявших таким вот "творчеством"

lattikana написал(а):

пока не проводила по тому что у нас не продают целые сердца, ищу
в супермаркета кусками только

:tired:

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

10

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Никакой логической связи между обрядовыми действиями и физическим планом НЕТ.

а почему?

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Вы либо сами пребываете в заблуждении, либо целенаправленно пытаетесь ввести в таковое формучан. Что, в свою очередь, уже карается БАНом.

нет, я никого никуда не ввожу, нечьих обрядов тут не пиарю
мне этот обряд дал практик с которым ведется работа

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Данный обряд - новодел, вышедший из-под пера группы товарищей, некогда промышлявших таким вот "творчеством"

может быть и так
я с её слов говорю, что родовой

0

11

lattikana написал(а):

а почему

Это уже вопрос к авторам сего...
А если Вы имеете в виду "в чем это заключается" - так Вам и я, и Setoris уже привели примеры:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Логично было бы предположить, что в дальнейшем сердце нужно сжечь в костре. Однако, в обряде мы этого не наблюдаем. Посему - совершенно неясно - с чего бы и сердцу указанного товарища гореть?

Setoris написал(а):

Сердце бычье - Бесам, отсюда ну вполне логично, что Бесам отдать, но почему и Вам должно доставаться именно бычье сердце? или почему сердце возлюбленного вдруг становится бычьим?

И таких нестыковок тут можно найти еще великое множество.

lattikana написал(а):

нет, я никого никуда не ввожу

Эт правильно)))

А вообще, довольно ходить по кругу. Обряд разобран ровно в той мере, в которой вообще стоит анализировать подобные "шедевры мысли" Кому надо - тот поймет и сделает выводы.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

12

Setoris написал(а):

Скажите, а Вас не смущает необходимость кушать сырое мясо?

смущает, но мне сказали, что в наши дни это не опасно

Ведьма Чернокнижница написал(а):

А вообще, довольно ходить по кругу.

простите, я просто раньше не сомневалась в том, что обряд мне дали действенный и мощный
а теперь задумалась и пытаюсь разобраться
просто если мне дали нерабочий ритуал, то возможно и во всем остальном работа не ведется

0

13

lattikana написал(а):

смущает, но мне сказали, что в наши дни это не опасно

С чего бы?

lattikana написал(а):

простите, я просто раньше не сомневалась в том, что обряд мне дали действенный и мощный

Это не обряд вообще, это набор бессмысленных и нелепых действий. Согласен с ув. Ведьмой Чернокнижницей

0

14

lattikana написал(а):

смущает, но мне сказали, что в наши дни это не опасно

простите, я просто раньше не сомневалась в том, что обряд мне дали действенный и мощный
а теперь задумалась и пытаюсь разобраться
просто если мне дали нерабочий ритуал, то возможно и во всем остальном работа не ведется

подскажите пожалуйста :'(

0

15

lattikana написал(а):

подскажите пожалуйста

Что Вы хотите, чтобы Вам подсказали? Ведется ли работа и какая она, верная или нет? Навскидку и наугад говорить бессмысленно, можно только лишь предполагать. Все показывает диагностика - имеются ли какие воздействия на объекте или нет, если есть, то как легло, вот тогда уже можно с уверенностью говорить, ведется ли работа...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

16

Setoris написал(а):

Что Вы хотите, чтобы Вам подсказали? Ведется ли работа и какая она, верная или нет? Навскидку и наугад говорить бессмысленно, можно только лишь предполагать.

Просто мне сказали что в качестве закрепа работы мага нужно провести вот это иначе толку не будет...

0

17

o.O  я дар речи потеряла когда прочла , не вздумайте его выполнять , есть обряд на бычье сердце но там в могилу надо его закапывать , ну а такой я первый раз вижу ,Ведьма Чернокнижница-права  не стыковок куча , да и кушать мясо сырым  да и вообще бред какой то ,,,,, так что вам тут ни каких ключей нет  lattikana, не вздумайте его делать

0

18

сырое мясо изредка едят при шаманских камланиях. Но этот обряд явно не из этой серии

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

19

Kiomi написал(а):

Но этот обряд явно не из этой серии

Верно) Этот обряд - из серии нездоровых фантазий некоторых сетевых торговцев самопалом

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" » Сильный приворот на бычье сердце