Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Знаки и сны » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 1 страница 30 из 82

1

В этой теме рассказываем о своих снах - что запомнилось, что впечатлило, что заставило задуматься...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

Здраствуйте!в последний месяц оооочень часто снятся сны,никогда так не было.Хочу написать про некоторые из них,так как они очень запутанные и хотелось бы знать что они означают
1)Сон с разными сюжетными линиями.Девушка (в жизни я ее никогда не видела) пытается познакомить меня с парнем (видела его в универе,симпатичный) но по тем или иным причинам знакомству не дано осуществиться.Вторая линия-я пыгаю на какой то корабль,очень похожий на древний парусник,потом выхожу с него и бегу,потом опять возвращаюсь на него и опять выхожу и бегу,на этот раз добегая до института,где идет лекция и там сидят незнакомые люди.Одна девушка громко рассказывала про поездку в Москву.Опять первая сюжетная линия-с парнем то я не познакомилась,но зато с ним как то познакомился мой папа (он живой) и я этого не знала пока он мне не позвонол и сказал "Интересный парень.ты будешь полной дурой если его упустишь"
2)Снились университетские друзья и подруга с которой не общалась много лет,она поступила в тот же универ что и я,но  в своем городе.Якобы я сижу в коридоре,разговариваю с ребятами мне становится плохо и я ухожу в туалет.Когда возвращаюсь к ним-вижу своих ребят и подругу,они сидят общаются как будто знакомы 100 лет.Тут проходит уборщица,видит что мне плохо и зовет к себе домой выпить таблетку от живота.Я соглашаюсь,на улице снег,мы проходим какой то рыночек и я теряю ее
3)Снился парень с которым 4 мес назад переписывалась вконтакте,во сне он позвал меня погулять,но потом я от знакомых услышала что он уехал
4)Бывший приснился)).Якобы осталась с ним наедине в квартире,о чем то поспорили на желания,я проиграла и его желанием было чтобы я одела красные стринги.я это сделала
5)И наконец,пушечка.Приснился однокурсник (назовем его,просто Саша),он звал меня на концерт,но я отказалась идти,по интонации поняла что он грустит и спросила его почему,он не ответил.Потом иду к своей знакомой,она мне помогает погладить пиджак,и там я узнаю что Саша умер на концерте.Часть 2.Сидим мы втроем за столом:я,Саша и моя подружка.Саша почему то в виде маленького мальчика,я опять спрашиваю почему он грустит и он опять молчит.Потом признается в любви подруге и целует ее.Часть 3.Снится какая то блондинка бальзаковского возраста,спрашивает нас о том какие модели самых крутых машин мы знаем,мы отвечаем,но почему то она ведет нас на выставку пожарных машин,и по дороге мне говорит что слышала как какие то парни нелестно отзывались о моей внешности.К чему все это????Эту женщину я не знаю,к Саше испытываю только дружеские чуства

0

3

А мне интересно,к чему запах покойника сниться? Мне снился племянник умерший,ещё сорока дней не было,и сопровождался сон таким запахом мертвечины,что после сна ещё неделю наяву его чувствовала! А потом он во сне (снился сестре,через неделю после моего сна)пришол и попросил освежитель воздуха,а то говорит воняет у них "там"... Может он рядом ходил возле меня?а после сорока дней не сниться больше

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

4

после чистки снилось, как я убегаю от мужика, который после трансформировался в полицейских. думаю, кто наводил, спалил чистку))) интересно, можно ли сделать непрогляд на чистку?..... как то глаза отвести....

Подпись автора

Еееесть еще здесь хоть кто-то, кроме меняяя?=)

0

5

Это произошло пару месяцев назад. Мне было очень плохо морально, навалились проблемы. Я легла спать и захлебываясь слезами, попросила помощи у Темный Сил. В ту же ночь мне приснился сон. У меня на шее был амулет/талисман – перевернутая пентаграмма из золота. Кто-то увидел его и стал меня стыдить. Я в свою очередь начала защищать этот предмет, говоря окружающим, что каждый имеет право на свое мнение, и каждый решает сам, что ему важнее. Потом где я оказалась я не знаю, вокруг кто-то был, но не люди. Они обсуждали эту реакцию людей. Потом стали думать, может, стоит сделать мне татуировку, но ее все равно будет видно. В конце концов, я увидела себя. Меня кто-то держал, а кто-то вырезал на моей груди перевернутую пентаграмму. Я отчетливо видела, как текла кровь, но при этом не чувствовала боли.  Интересно мнение форумчан: это просто сон или может быть что-то больше?

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

6

Nataliy

Интересно мнение форумчан: это просто сон или может быть что-то больше?

Такие сны просто так не снятся, прежде чем ответить хотел спросить у вас  скажите а вы раньше занимались чернокнижием или вы только начинающая?

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

7

Бывают и у меня сны необычные,было Как то после обряда приснился чеовек показывающий какой то ритуал,или демон обольститель:-)

Подпись автора

Чем шире ты раскрываешь обьятия,тем легче тебя распять.

0

8

Сергей Лиходеев написал(а):

Такие сны просто так не снятся, прежде чем ответить хотел спросить у вас  скажите а вы раньше занимались чернокнижием или вы только начинающая?

В том-то все и дело, что я к магии не имею ни какого отношения: никогда не занималась и не занимаюсь сейчас.

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

9

Nataliy

попросила помощи у Темный Сил

вас услышали и дали во сне ответ

это просто сон или может быть что-то больше?

вам дали знать что нужно заниматся  тёмной магии, или же что у вас есть способности к тёмному колдовству и вам их надо развивать впринципе это один ответ в двух вариантах

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

10

мне уже несколько раз снились свечи. первый раз мне давали церковные свечи.....второй раз свеча была одна,  и на стенке был выжжен вопрос"было написано он уже приходил или нет"  скажите что это вообще может значить??

Подпись автора

Опять дожди, нелетная погода...В углу стоит поникшая метла...Я кофе пью, а мне летать охота, забросив к черту все дела....

0

11

Хочу поделится ..мне часто (раньше) снилась покойная мать моего возлюбленного,просила привет передать,узнать как у него дела , и просила не обижать)говорила что он её не услышит и только я могу с ней говорить
В первых снах снилась кошка которая подводила меня к комнате где жила покойная.Кошка разделялась на 2.в моих снах это было вроде она раззеркаливалась. Делилась две стороны(на брата близнеца своего вроде) и впускала меня в комнату. Эти сны были как "падение"..Я засыпала и вроде просыпалась вставала и шла.Сон начинался с того что я встаю с кровати.И тогда мне было не ясно сон это или нет!.
В последний раз когда она пришла во сне она показала мне моих детей,мое здоровье. ..Она была одета плохо и худая очень..И я тогда сказала что на кладбище сходить надо,я чувствовала что еды и одежда ей новая нужна..Но мы так и не пошли..и в скоре мой любимый ушел от меня к друзьям..просто однажды не пришел домой.Думаю надо сходить к ней на могилу дар принести.
У меня возникло 3 вопроса,
1.как найти нужную могилу, если не знаешь где она и узнать не у кого?
2. Что принести в таком случае лучше  из еды и одежды? пойдут ли её старые платья ? есть её свадебное платье у нас дома..возможно с ним поработать как-то?
3.правда ли что она могла отмстить что я не пришла тогда к ней к едой, и рассорить нас?

0

12

Вот интересно почему только я,чужой человек для неё,могла с ней видится во снах?

0

13

Хочу поделиться одним из своих снов... Странный такой, толкования не нашла нигде. Всей картины уже не помню, но один момент стоит перед глазами уже дня так три((( Приснилось, что я в своей комнате, вроде как ремонт собираюсь делать, но в материалов у меня нет никаких, только кусок темных обоев. Неровный такой, как будто его не резали, а прямо от рулона оторвали... И я именно этим куском собираюсь заклеить конкретный кусок стены в комнате, возле дверного проема. (А в комнате обои светлые, почти белые). Начинаю отрывать там эти светлые обои, а под ними - куча календарей и календариков, разных, очень ярких (один запомнила четко - кот на ярко-розовом фоне)... И я во сне точно знала, что это - подклад и что времени у меня почти не осталось... Пыталась я эти календарики оторвать - не получилось. И я во сне просто заклеила их этим обрывком темных обоев, причем он точь в точь совпал с тем куском, который я оторвала от стены... Ребят, реально, когда проснулась - пошла стену щупать на предмет всякой дряни под обоями! Не по себе как-то теперь(((( Хотя точно знаю, что там быть ничего не может (сама эти обои клеила)... Чушь ведь, а так зацепило...

Подпись автора

Никогда не делайте зла назло))) Гадости должны идти от души))))

0

14

Шел по лесу. Лес находился на острове. Иду я вдруг на меня нападает змея. Она кусает меня за руку. Рука до локтя чернеет и на месте укуса появляются 2 глубоких пореза. И больше ни помню ни чего.Сон приснился на по за той неделе.
Вполне возможно мне приснился этот сон после того как я посетил Змеиную гору на Сылве .

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

15

Mif написал(а):

Вполне возможно мне приснился этот сон после того как я посетил Змеиную гору на Сылве

мог вполне. Но поскольку во сне негатив, надо задуматься, к чему он может быть.
Могут быть ошибки в вашей практик, может быть магическая атака и т. д.

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

16

Kiomi написал(а):

Mif написал(а):

   
мог вполне. Но поскольку во сне негатив, надо задуматься, к чему он может быть.
Могут быть ошибки в вашей практик, может быть магическая атака и т. д.

.

Спасибо. Скорее всего это удар по моему здоровью.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

17

Mif написал(а):

Спасибо. Скорее всего это удар по моему здоровью.

возможно. Иногда укусы змеи во сне говорят о посвящении, в африканском шаманизме, в частности, но полагаю, это не ваш случай.
Важно ещё, за какую руку змея цапнула

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

18

Здравствуйте! Мне как то такой сон приснился...Просто напугало как то меня, но я так и не поняла к чему это... Снится мне, что я нахожусь в родах, роды проходили нормально, но вот ребенок родился совсем безжизненным, слабым, будто недоношенный лежал со слабыми признаками жизни, пуповина еще не была перерезана я приподнялась и смотрю на него испуганными глазами, мол почему??... больше ничего не помню... До этого часто снилось что беременная или что родила только...но все нормально было....

0

19

Здравствуйте незнаю может пишу не туда и на снах вы не специализируетесь но может поможете очень уж сложное состояние после него осталось во сне взяла бутылку вина кстати я уже его попробовала оно было сладким  прошла мимо любимого человека он увидел и пошел за мной в торопях я выходила из одной в другую дверь и закрывалась он продолжал идти я закрылась в ванной а он кричал открой а я ему пошел вон  он почему то хотел отобрать вино  у меня или не хотел чтоб я его пила ну вообщем он хотел меня догнать обстановка была напряженной но не сказать что агреессивной просто мы были в негодовании оба в итоге он выломал дверь и стал напротив меня разговор не помню был о чем но все шло в напряжении и на повышенных тонах я выплеснула вино из чашки на него и облила он выбежал из ванной и ушел а я осталась допивать вино но оно было сладким что обозначает этот сон он был настолько четким как будто в реальности все было иоставило чувство усталости от эмоции испытанных во сне

0

20

На днях приснилось лицо:глаза и рот изнутри в буквальном смысле разрывало очень яркое пламя. Это может что-то значить?

Подпись автора

«Я не должен бояться. Страх — убийца разума. Страх — это маленькая смерть, влекущая за собой полное уничтожение. Я встречусь лицом к лицу со своим страхом. Я позволю ему пройти через меня и сквозь меня. И, когда он уйдет, я обращу свой внутренний взор на его путь. Там, где был страх, не будет ничего. Останусь лишь я». Фрэнк Герберт "Дюна"

0

21

Шел по темной комнате. Увидел где то то ли под столом какой то шарик или нечто подобное. Решил подвинуть ногой. Это оказалась крыса. Она цапнула меня и ползла по моей ноге. Я хотел стрехнуть её но не смог. Взял её в руку. Тем временем рядом проходила моя кошка. И она вырвала эту крысу у меня с руки. Потом вижу что кошка сидит в другой комнате а рядом лежит голова крысы. Как то быстро она съела крысу.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

22

Мне очень часто снится что я в школе и не могу сдать экзамены, не могу закончить школу, последний год обучения. В месяц снится несколько раз. Хотя я учился хорошо и сейчас уже высшее, а сны все снятся. От чего, подскажите, пожалуйста? 27 лет

0

23

Доброго времени суток! Растолкуйте,пожалуйста, сон. В продаваемой квартире, где мы жили с супругом, на столе лежали мои драгоценности. Перед поездкой в аэропорт, надеваю украшения на руки (в реальной жизни ношу много колец и дорогие браслеты, именно это и вижу во сне) и обнаруживаю, что украли со стола обручальное (венчальное) кольцо, гладкое кольцо из самородка, что ношу на безымянном пальце левой руки и еще один перстень с большим камнем. На левую руку кольца надела. Если важно, то с бриллиантом и винным топазом из желтого золота. А правая рука осталась без колец. Муж стоящий рядом, отреагировал словами, ну потеряла так потеряла, или украли так украли.Поехали (или полетели) не точно помню слова. Смысл сна мне вроде понятен. Но смущает, что именно обручальное украли.

0

24

А что Вас смущает? Понятно что не радужная перспектива обещает быть в семейной жизни...

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

25

Смещает следующее, то , что украли. А не просто потерялось. Украли - уведут, быть может?

0

26

Тем более,вообще в любом раскладе обручальное с пальца,это нехороший знак,даже если не украли ,а примерил кто,реальность тоже касается....

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

27

Наверное пояснить надобно. Если сон предвещает, что уведут супруга, то это неплохой вариант. Самой делать первый шаг - совесть как то не позволяет. А при таком раскладе - проще было бы.

0

28

В этой теме обсуждается трактовка снов,как она есть.
Остальное,уже ваши личные предпочтения ,хуже или нет:-)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

29

Здравствуйте! немного поясню события до сна, я со свей сестрой пошли на кладбище к маме, навестить ее и попросить о помощи что бы она помогла, забрала с собой на тот свет бывшего мужа т.к он жизни не дает, душит просто отнял все и т.д, с этим намерением и пошли на кладбище, взяли ее любимый стих и прочитали ей, а следом свой стих собственного сочинения (содержание все о смерти этого человека, сочинялось все в глубоком отчаянии) потом ушли, ни каких поминов, даров ни чего не приносили... и спустя две недели снится мне что я иду к маме на кладбище подхожу к могиле а она такая заброшенная и голос её мне говорит "меня тут нет я в другом месте лежу", я иду туда где она лежит подхожу к могиле, а она как бы открытая... вижу маму в гробу на могиле такая красивая как живая, в сорочке лежит ну будто бы спит я на её могилу притащила оградку поставили оградила её, а рядом ещё могила с надгробием с надписью Андреев(фамилия бывшего мужа), и цифра была 21.Поставила оградку и села к ней в ноги рядом и внизу у ног.обнимаю её ноги и плачу реву читаю ей этот стих мольбу свою так чётко читаю как на яву, ну что-то вроде  забери его и т.д. Она мне ничего не ответила.
И как правильно это понять?

0

30

Здравствуйте. Подскажите, что предвещает такой сон. Нигде не могу найти. Приснилось, что во время полового акта,пань закончил в меня и я лежу расстроеная думаю что делать. мне такие сны раньше не снились

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Знаки и сны » Ваши сны