Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Знаки и сны » Ваши сны


Ваши сны

Сообщений 31 страница 60 из 82

31

Алиссия написал(а):

Здравствуйте. Подскажите, что предвещает такой сон. Нигде не могу найти. Приснилось, что во время полового акта,пань закончил в меня и я лежу расстроеная думаю что делать. мне такие сны раньше не снились

С точки зрения психологии, это Ваш страх перед беременностью и отсутствием ответственности Вашего партнера при возникновении данной ситуации.

0

32

Доброго времени суток) Проводила на днях подношение требы Даждьбогу, т.к. этот обряд проводится на рассвете, после, практически сразу, легла спать и приснился мне сон) Я чётко помню лишь один момент из него (хотя по ощущениям весь сон был долгим) как я надеваю себе на безымянный палец правой руки колечко с гранатом. К чему бы это?)

0

33

Несколько дней назад мне приснилась тётя. Она умерла в 1996 году.
И вот я захожу в комнату и вижу тётю . Выглядит она как маленькая девочка и с таким же лицом . И вот она подбежала ко мне обхватила меня а вернее обняла меня за ноги. И говорит мне что её держат в заперти ни кто с ней не разговаривает и ни кто её не кормит. Мы с ней поговорили и я хотел уйти но она меня не  хотела отпускать но отпустила. Выйдя с комнаты я спросил почему вы с ней не разговаривайте и не кормите её. Мне сказали что она одержимая. И ещё что то рассказали про неё но я уже не помню.
При жизни её невестка держала в заперти издевались над ней  не кормили. А вернее кормили как попало чтоб она умерла побыстрее. Проще говоря издевались над старушкой. Она иногда сбегала приезжая к нам
К чему бы этот сон?

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

34

Mif
Диагностика не помешает на предмет того,к чему сей сон...
Ну,а если буквально,то на могилу к этому человеку отнести ту же водку или же вино,мясо,сладости... Изголодался,внимания к себе хочет.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

35

На могилу нет возможности приехать. Так как не знаю где похоронена.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

36

А мне такой сон снился чуть ли ни каждую неделю. Состоял всегда из двух частей. Тоесть сегодня первая часть, завтра обязательно вторая, продолжение. Я тогда только начала увлекаться Черной Магией (к слову). И так. Ночь. Нахожусь я в нашем часном доме, в комнате, в шкафу. Выхожу во двор, там сидят мама с папой и гости, застолье. Вроде веселятся, но все напрежены. Я спрашив у мамы, мол можно мне эту ночь спать в машине с подругой возле дома на перекрестке(прав у меня нет, "подруга" во сне просто знакомая соседка из реальности) ответ положительный. Мы сидит в машине. Ни чего не делаем. Но все вокруг рассматриваем, а темно уже. Вдруг чувствую внутренне мама зовет.  Выхожу из машины и бегу домой. Мама говорит мол осторожнее, по новостям говорят тут вампиры бродят. Иди посмотри за поворот нет ли их там, я заглядываю за угол дома и нос к носу сталкиваюсь с ним. Я так испугалась. А он стоит и смотрит на меня. Просыпаюсь. Часть 2 всегда без исключения снилась га следующую ночь. Лес. Железнодорожные пути. Я пытаюсь остановить папу, который едет в поезде (через несполько лет отец ушел из семьи, уехал на поезде с другой город). Причем бегу очень быстро на равне с поездом, но выше него по горе так сказать прыгаю на крышу поезда, а папа все убегает.
Вот со второй частью все понятно. Это было предвестие, что отец в скором будущем уедет, а вот 1ая часть меня очень интересует, потому что снился мне такой сон не один раз, и даже не пять. Как минимум с перерывом в 2-3 дня в течении года. Помогите растолковать. Спасибо.

0

37

Здравствуйте! Часто вижу сны, и не только касательно близких людей, но и знакомых. Знала точно когда умрет мой отец, потому что три дня подряд снился сон про него с продолжением. И через три месяца он умер. У подруги умер сын , а за день ко мне на остекленный балкон залетели два голубя, один улетел, а второй никак не хотел улетать.
Вот недавно видела такой сон: как будто обручальное кольцо на моей руке стало мне велико и упало на пол, но его поднял мой любимый МЧ и надел его мне снова на руку. Что бы это значило? Пересмотрела в инете много сайтов, но не нашла толкования.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

38

Mona написал(а):

Здравствуйте! Часто вижу сны, и не только касательно близких людей, но и знакомых. Знала точно когда умрет мой отец, потому что три дня подряд снился сон про него с продолжением. И через три месяца он умер. У подруги умер сын , а за день ко мне на остекленный балкон залетели два голубя, один улетел, а второй никак не хотел улетать.
Вот недавно видела такой сон: как будто обручальное кольцо на моей руке стало мне велико и упало на пол, но его поднял мой любимый МЧ и надел его мне снова на руку. Что бы это значило? Пересмотрела в инете много сайтов, но не нашла толкования.

Прямое предсказание того,что разорванная связь возобновится.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

39

Спасибо за ответ.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

40

Здравствуйте.
Во сне приснилось я находилась в каком то мрачном лесу и во мне было длиное грязное платье белого цвета и какой -то голос говорит мне "Если продаж свою душу дьяволу, после смерти ты не попадешь в Ад до дня воскресенье". Потом мне показали, как это будет происходить после смерти тёмные силы заберут его к себе в город Керош и там проводят обряды. Больших демонов показали мне. Скажите что означает этот сон?.
Я подозреваю в себе порчу на одиночества, этот сон подтверждает мои сомнения?

0

41

К неприятностям и стоит позаботится о своей репутации,может случится конфуз какой- то,могут обмануть.
Порчи на одиночество нет.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

42

Спасибо за толкование.
Как можно определить наличии порчи в дом.условиях?

0

43

Диана1505,
если умеете,то на картах можно посмотреть,на Рунах,опять таки методы просмотра,когда в банку с водой спички бросают,или яйца куриные...
Но если Вы впервые будете проводить диагностику,то для наиболее объективного и точного просмотра,лучше всё таки попросить кого либо провести диагностику для Вас.  Хотя бы в данной теме. Но потихоньку можно конечно же и самостоятельно осваивать,те же карты,если планируете научиться.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

44

Мне погодали на картах таро результат был порча на одиночества, также я сама сделала диагностику с холодной водой с яйцом и положила банку с водой на темя в течение 3 минут в яйце оказались пузырьки в желтке, но я до сих пор сомневаюсь.
Расскажите как это делают в банку с водой бросают спичку?

0

45

Диана1505 написал(а):

Мне погодали на картах таро результат был порча на одиночества, также я сама сделала диагностику с холодной водой с яйцом и положила банку с водой на темя в течение 3 минут в яйце оказались пузырьки в желтке, но я до сих пор сомневаюсь.

Вы так сильно хотите обнаружить на себе порчу на одиночество?)))
Вам уже дан ответ ув. bast

bast написал(а):

Порчи на одиночество нет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

46

К чему часто снится кладбище и мёртвые люди?

0

47

зарина фарзона написал(а):

Приветствую всех. К чему такой сон? Сняла с себя серьги и на столе копаюсь в куче сережек ищу побогаче и по лучше. Нашла какие самые богатые но сережка оказалось одна второй нет. Сижу и думаю блин придется свои старые носить. К чему бы это? И кстати после этого сна мой мч меня кинул

Отредактировано модератором Setoris

Вы сами ответили на свой вопрос.) Серьги-потребность в чувствах, отражение уровня чувств. Вы нашли одну, делайте вывод.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

48

зарина фарзона написал(а):

Если я не нашла вторую и выбрала старые то это похоже я никого не найду получше. Помоему так да

почему никогда?) это сон на данный период времени, с этим МЧ, все может измениться.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

49

зарина фарзона написал(а):

Спасибо)) а этот сон к чему может быть? Мне приснилась пробабка моя она занималась чм. Как будто усадила она предо мной двух мужчин и говорит мне. Одного ты уже приговорила к смерти а другого не трогай будь что будет. Стоит она тенью лица не вижу. Сижу и думаю я ж никого не трогала. Что это может значить?

Советы пробабушки, это к переменам в жизни, но только от ваших действий зависит, какими они будут, положительными или отрицательными. Надо сходить на могилку.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

50

После того,как муж от меня внезапно ушёл,где-то через две недели вижу егоне то больным,не то усталым и он мне что-то объясняет или оправдывается. Спустя пару дней вижу покойного первого мужа(он повесился 10лет назад).Он вроде насмехается надо мной и моей жизнью,а я ему говорю-чего ты пришёл,ты ведь умер. Первый раз за все годы я ему это сказала. Раньше во сне казалось,что общаюсь с ним как с живым. К чему бы это?

0

51

равена,мне почему-то захотелось провести аналогию с Таро. 13 Старший Аркан-"Смерть".
Чаще обозначающий не "Смерть физическую",а "новое что-то"...
Так же и в Вашем сне,осознание во сне того,что кто-то на самом деле мёртв,в реальной Жизни его уже нет,значит и держаться за этого человека и ситуации,никоим образом уже не стоит,их нужно отпустить/забыть и обратиться к тому,что есть на данный момент,найти то новое,что появилось взамен,весь взор направить именно на это,или на кого-то. Возможно и знак к тому,что второго мужа,нужно возвращать/либо же наоборот и его забыть и отпустить...решать то всё равно только Вам.
В любом случае вот этот эффект того,что нужно что либо выбирать,действовать в том или ином направлении,решать,что возрождать и в каком плане,мне кажется,что присуствует.
Но это лишь моё ИМХО... Подождём ответов от других Форумчан.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

52

Спасибо вам за ответ. Мне уже раз сказали,что ситуация в том виде в каком она есть,мне уже не нужна,но я всё сомневалась.

0

53

равена написал(а):

После того,как муж от меня внезапно ушёл,где-то через две недели вижу егоне то больным,не то усталым и он мне что-то объясняет или оправдывается. Спустя пару дней вижу покойного первого мужа(он повесился 10лет назад).Он вроде насмехается надо мной и моей жизнью,а я ему говорю-чего ты пришёл,ты ведь умер. Первый раз за все годы я ему это сказала. Раньше во сне казалось,что общаюсь с ним как с живым. К чему бы это?

Видеть живого мужа грустным, подавленным или больным может означать, что он находится в затруднительном положении или болеет. Видеть во сне покойного мужа, чаще всего толкуется как предупреждение, что ваша жизнь устроена не совсем правильно, необходимо пересмотреть свое отношение к миру и к людям, обдумать собственное поведение и проанализировать ошибки, вы выбрали неправильную тактику достижения цели, идете по неверному жизненному пути.

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

54

мне снился человек которого я приворожила что это значит??

0

55

Алиса22137вва,
если честно,то всё,что угодно,может значить...
Вообще мне всегда хотелось научиться толковать сны,всегда казалось,что это сложнее сделать,чем допустим расклад трактовать на картах,к примеру и т.д.
Там,ведь,хоть,что-то может быть понятно,прописано,а сны,что... они более эфемерные,туманные и прочее.
Здесь лучше определять,что сны,значат лично для Вас. Как именно они снятся.
Можно,конечно сказать,что это от воздействия человек приходит во снах к оператору,что таким образом устанавливается связь,между ними,они начинают лучше чувствовать друг друга,и прочее,и прочее. Но разве без воздействий,люди друг другу не снятся...  :question:  Или когда просто о ком-то ,или о чём-то думает человек,разве это ему не снится потом  :question:
По характеру снов смотреть нужно,по их динамике,изменениям... Если,к примеру,всегда сны в стиле "весь сон видим только одного ёжика в тумане",а тут раз,и приснился объект,да ещё и сон красочный,яркий ,и бывает подобный сон,в десять лет раз,это одно.При таком подходе,можно,как проснуться взять сонник,того же Миллера,и смотреть ,что значит во сне "ёжик",и "туман",а на красочные и яркие сны,обращать,какое-то особое внимание.А если постоянно снится,что-то на манер фильма "Внутренняя Империя" Дэвида Линча,это никакого времени не хватит,каждый символ проискивать по Миллеру...  %-)
И в первом случае,у нас один подход к трактовке сна,во втором случае,стараться больше уловить общий настрой,понять из-за чего мог присниться именно такой сон,к чему это,какой-то знак,предупреждение,или же это просто мозг так за Ночь отдыхат,от полученной за день информации и впечатлений. Как-то так...если вкратце. :writing:  :yep:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

56

Мне давеча сон приснился, половину правда не помню, кто-то мне на ладони показывал звезду из линий на ней и обвел черным; что-то объясняли еще и говорили, что означает и что делать... А я не помню этой самой интересной части :( Хотя в реальности звездочка действительно есть. К чему/зачем/почему/значит ли что-то? :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

57

как посмотреть есть ли приворот на мне пожалуйста помогите???

0

58

Алиса22137вва написал(а):

как посмотреть есть ли приворот на мне пожалуйста помогите???

Для этого есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

59

скажите пожалуйста к чему снится что я сижу с парнем (мы не так давно познакомились)на кухне он пытается на него сесть а там очень много хлебных крошек я пытаюсь их смести сметаю он садится но там все равно их много?растолкуйте пожалуйста!! а потом снятся похороны кого не знаю но там очень много народу и некоторых я знаю подьезжает мой бывший парень и его друг но его прогоняют и он уезжает на такси??скажите пожалуйста к чему сон? и там находится тот парень с которым я не так давно познакомилась!
--------------------------------------------------------------------------------------
Здравствуйте!СКАЖИТЕ ПОЖАУЙСТА  к чему снится сон парень мы раньше любили друг друга но он умер и мне снится как мы едем вместе такси я хочу уйти но он меня не отпускает не физически что то делает а мысленно мы едем на такси вдвоем на заднем сидении а спереди сидит водитель парень который любил меня он со мной разговаривает мысленно и я его понимаю он просит сигарет они у меня в куртке россыпью но я ему ех не даю !мы подьезжаем как в конец города не домов ничего идем как по глине или сырой очень земле я проваливаюсь не хочу идти но иду он ко мне вообще не прикасается и не говорит !потом я проснулась !следующий сон мне снился когда я была в больнице он так же со мной не разговаривает а просто смотрит на меня и мне кажется что он светлый и красивый и если я с ним пойду то у меня будет все хорошо не каких забот и станет легко!скажите почему он мне снится и вообще это он?и еще он снитлся своему брату и спрашивал почему он со мной не общается говорит так со злом на него посмотрел развернулся и ушел!он очень сильно любил меня при жизни видимо чувствовал что ему не долго осталась всех просил что бы меня к нему привезли но я не смогла приехать и попращаться с ним!растолкуйте сон пожалуйста!

Отредактировано Melissa (24-04-2015 07:42:30)

0

60

Алиса22137вва написал(а):

Здравствуйте!СКАЖИТЕ ПОЖАУЙСТА  к чему снится сон парень мы раньше любили друг друга но он умер и мне снится как мы едем вместе такси я хочу уйти но он меня не отпускает не физически что то делает а мысленно мы едем на такси вдвоем на заднем сидении а спереди сидит водитель парень который любил меня он со мной разговаривает мысленно и я его понимаю он просит сигарет они у меня в куртке россыпью но я ему ех не даю !мы подьезжаем как в конец города не домов ничего идем как по глине или сырой очень земле я проваливаюсь не хочу идти но иду он ко мне вообще не прикасается и не говорит !потом я проснулась !следующий сон мне снился когда я была в больнице он так же со мной не разговаривает а просто смотрит на меня и мне кажется что он светлый и красивый и если я с ним пойду то у меня будет все хорошо не каких забот и станет легко!скажите почему он мне снится и вообще это он?и еще он снитлся своему брату и спрашивал почему он со мной не общается говорит так со злом на него посмотрел развернулся и ушел!он очень сильно любил меня при жизни видимо чувствовал что ему не долго осталась всех просил что бы меня к нему привезли но я не смогла приехать и попращаться с ним!растолкуйте сон пожалуйста!

Если бы Вы потрудились поставить знаки препинания в тексте, то возможно, участникам было бы проще хотя бы понять сюжет сна.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Знаки и сны » Ваши сны