Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на безымянный крест


Приворот на безымянный крест

Сообщений 1 страница 30 из 44

1

В пятницу ищем безымянную могилу с покосившимся деревянным крестом (ну чтобы там была явная активность), зажигаем красную свечу и устанавливаем ее в ногах, то есть у креста. Встаем в голове покойного, лицом к кресту, читаем призыв покойного из могилы 9 раз (главное найти активного покойничка отзывчивого, только не агрессивного, а то у вашего объекта припадки будут, лучше обратится к более спокойному и "мягкому" духу):

"Средь погоста старого есть могилка заброшена
В ней покойничек почивает, но покой его дух не знает
Откройтесь врата, отверзнись земля
Безымянный покойный в помощь себе призываю тебя!"

Берем фото объекта, лицевой стороной прикладываем к "перекрестию" могильного креста и начинаем приматывать крест накрест красными нитками, пока это делаем, читаем:

"Сей красной нитью (имя) окручиваю
Да на любовь ярую его к (имя) прикручиваю
Пусть страдает он по ней и скучает
И покоя без нее не знает
Прикручу (имя) к могильному кресту
Да тоску мучительную в его сердце поселю
Будет он без (имя) как собака выть
Не спать, еды не есть, воды не пить
А лишь одну (имя) до гробовой доски любить!
Да будет так! Аминь."

Завязываем концы нитки на 3 узла, берем свечу и капаем на узел со словами:

"Дело свое на печати смертные запираю
Да покойного в сей могиле щитом ставлю
Никому отныне мой заговор не сломать
Никому колдовство мое на (имя) не снять!
Да будет так! Аминь."

Легонько 3 раза ударяем ладошкой по кресту сверху и произносим:

"Что сказано, да будет исполнено. Аминь. Аминь. Аминь."

Оставляем хороший откуп покойному и Хозяйке. Приворот в тот же день лупит по объекту, но полностью раскручивается 40 дней. В принципе в течении 40 дней уже должны быть результаты, если все исполнено грамотно и объект достаточно ослаблен

+1

2

Вы проводили этот обряд? Поделитесь результатами, если проводили.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

Вы проводили этот обряд? Поделитесь результатами, если проводили.

У меня этот обряд работает безотказно, проводила как для себя, так и для клиентов.

0

4

Ночь написал(а):

У меня этот обряд работает безотказно, проводила как для себя, так и для клиентов.

Интересный обряд, раньше такого не встречала! А скажите, элемента порчи тут не будет?
И что будет, если фото обнаружат и отмолают?

0

5

изида написал(а):

Интересный обряд, раньше такого не встречала! А скажите, элемента порчи тут не будет?
И что будет, если фото обнаружат и отмолают?

изида написал(а):

Интересный обряд, раньше такого не встречала! А скажите, элемента порчи тут не будет?
И что будет, если фото обнаружат и отмолают?

Порчи тут никакой.
Фото прикладывается лицевой стороной на безымянный крест, я не думаю, что приходя на кладбище кто-то обратит на это внимание да и желание его снять тоже вряд ли возникнет.

0

6

Ночь написал(а):

зажигаем красную свечу и устанавливаем ее в ногах, то есть у креста

часто крест в изголовье стоит

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

изида написал(а):

Интересный обряд, раньше такого не встречала! А скажите, элемента порчи тут не будет?

В любом привороте есть элемент порчи, потому что заставить сильную, здоровую личность испытывать чувства/влечения, которых в ней нет, достаточно сложно.
При привороте ломается воля.

Ночь написал(а):

У меня этот обряд работает безотказно, проводила как для себя, так и для клиентов.

Как долго длится эффект от этого приворота?

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

8

Спасибо за обряд!

Подходит ли данный ритуал для приворота на девушку?

Я так понимаю как и большинство обрядов его лучше делать на растущую луну, в ночное или дневное время имеет значение?

0

9

1. Подходит.
2. На растущей, лучше ночное время.

Подпись автора

Гарантия мира: закопать топор войны вместе с врагом

0

10

влад написал(а):

1. Подходит.
2. На растущей, лучше ночное время.

Вы не пробовали делать?

0

11

"В принципе в течении 40 дней уже должны быть результаты, если все исполнено грамотно и объект достаточно ослаблен"

Чтобы ослабить объект подоходят ритуалы по подавлению воли или нужно что-то другое типа свеч за упокой, сорокоуста итп, либо и то и то можно применять для разрушения защиты объекта и подавления воли перед любовным приворотом?

0

12

Аристократ написал(а):

Чтобы ослабить объект подоходят ритуалы по подавлению воли или нужно что-то другое типа свеч за упокой, сорокоуста итп, либо и то и то можно применять для разрушения защиты объекта и подавления воли перед любовным приворотом?

Смотря какой объект (насколько сильна его воля и энергополе и т.д.) и какая на нем защита.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

ссылка удалена модератором Setoris.

Не хочу надоедать, но можете сказать есть ли защита на объекте и  нужны ли какие-то ритуалы кроме приворота, чтобы её пробить?

Насколько я понимаю некоторые рииуалы типа связки судеб сами по себе имеют момент подавления воли, например свечи к кресту за 3 дня в последнем привороте.

0

14

Аристократ написал(а):

ссылка удалена модератором Setoris.
Не хочу надоедать, но можете сказать есть ли защита на объекте и  нужны ли какие-то ритуалы кроме приворота, чтобы её пробить?

Для подобных вопросов есть тема бесплатной диагностики.

Аристократ написал(а):

Насколько я понимаю некоторые рииуалы типа связки судеб сами по себе имеют момент подавления воли,

Да, некоторые обряды имеют элемент подавления воли)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Setoris написал(а):

Для подобных вопросов есть тема бесплатной диагностики.

Да, некоторые обряды имеют элемент подавления воли)

Я спрашивал, но там пока ничего не ответили. Ок Хорошо, удалите пожалуйста ссылку на фото в 13 и 14 сообщении.    Отредактировано модератором Setoris.

0

16

"В пятницу ищем безымянную могилу с покосившимся деревянным крестом (ну чтобы там была явная активность), зажигаем красную свечу и устанавливаем ее в ногах, то есть у креста. "

1)Допускается ли найти могилу в пятницу, а сам обряд провести в другой день?
Просто ночью перед привором удобнее идти уже к намеченной могиле.

2) Покосившейся крест свидетельствует о наличии активности или это всё вкупе вместе с собственной интуицией?

3) Красная свеча обязательно должна быть восковая?
Сталкивался, что в магазинах они иногда оказываются не из воска.

4) Красные нитки можно любые или опредлённые? ? Например шерстяные....

0

17

Аристократ написал(а):

1)Допускается ли найти могилу в пятницу, а сам обряд провести в другой день?

Ищите могилу заранее, в пятницу - обряд.

Аристократ написал(а):

3) Красная свеча обязательно должна быть восковая?

Восковая. В магической практике используются именно восковые свечи. В продаже все трудней найти свечи из чистого воска. Надежней и лучше - изготовить самостоятельно, это не сложно  Изготовление свечей :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

18

Была недавно на одном кладбище, и увидела как раз крест косой, и к нему примотано чье-то фото красными нитками, и тут же натыкаюсь на данный пост. Это знак что нужно попробовать. подскажите а можно ли проводить данный обряд на кресте где до этого была примотана фотография, т.е. аккуратно снять, или же лучше найти нетронутую чужим колдовством могилу?

0

19

Ну конечно ищите свободный от чужих фото крест. Зачем же лезть в чужую работу ?

+1

20

Подскажите, а можно этот приворот на женщину делать? Не к себе естесственно привораживать, а к человеку другому. Можно ли поменять по смыслу слова, его (ее) и сколько примерно продержится данный обряд, когда поддел?

0

21

Miss Demma написал(а):

Подскажите, а можно этот приворот на женщину делать?

А Вы как считаете? Вчитайтесь внимательно в текст заговора - там нет строгой привязки к гендерной принадлежности объекта - значит, допустимо.
Кроме того, если Вам никак не дается анализ заговора и структуры обряда (что по сути недопустимо, если Вы намерены проводить обряд), то Вы не пробовали хотя бы комментарии к обряду прочитать?
Вопрос:

Аристократ написал(а):

Подходит ли данный ритуал для приворота на девушку?

Ответ:

влад написал(а):

1. Подходит.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Подскажите, а обязательно в ночное время проводить обряд? Или можно на закате, или после заката сразу?

0

23

Криз написал(а):

Подскажите, а обязательно в ночное время проводить обряд? Или можно на закате, или после заката сразу?

Можно после заката.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Спасибо!

0

25

Подскажите, а после этого приворота или в день приворота, можно человеку общаться с объектом приворота, ездить к нему в гости, гулять пойти? или если не указано воздержание от общения, то не нужно?

0

26

Miss Demma написал(а):

Подскажите, а после этого приворота или в день приворота, можно человеку общаться с объектом приворота, ездить к нему в гости, гулять пойти? или если не указано воздержание от общения, то не нужно?

Верно понимаете. Если в условиях обряда это не оговорено, то и соблюдать нет необходимости.

0

27

Подскажите пожалуйста где можно прочесть как правильно  работать  на кладбище?Как заходить ,где и как и что говорить и что дальше.Почему то у меня не находит ничего..

0

28

kapelka написал(а):

Подскажите пожалуйста где можно прочесть как правильно  работать  на кладбище?Как заходить ,где и как и что говорить и что дальше.Почему то у меня не находит ничего..

Тема: Работа на кладбище из раздела Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

Благодарю Вас Setoris.

0

30

зарина фарзона,в зависимости от ситуации,от того,как изначально ляжет приворот,от того,какие отношения будут между оператором и объектом впоследствии. Может никакой магической Работы,уже будет и не нужно,а может и весь комплекс обрядов придётся переделывать,или только,что-то незначительно поправить,не обязательно уже повтором этого же приворота. Тут однозначно и заочно сказать невозможно,тем более загодя.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Приворот на безымянный крест