Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » кладбищенский приворот


кладбищенский приворот

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Здравствуйте,хочу получить ответ на вопрос:кладбищенский приворот,сколько времени уходит на его подготовку,каков срок проведения этого ритуала,и какого время его действия?и еще через какое время этот приворот начинает действовать

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

2

Marino111 написал(а):

Здравствуйте,хочу получить ответ на вопрос:кладбищенский приворот,сколько времени уходит на его подготовку,каков срок проведения этого ритуала,и какого время его действия?и еще через какое время этот приворот начинает действовать

О каком именно привороте Вы говорите? Кладбищенских приворотов немало (представлены на форуме) Привороты в традиции русского Чернокнижия.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

3

Setoris написал(а):

О каком именно привороте Вы говорите? Кладбищенских приворотов немало (представлены на форуме) Привороты в традиции русского Чернокнижия.

ну знаете я как бы не слишком проникнута в эти привороты,можно с моей стороны это будет ОБОБЩЕННЫМ

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

4

Marino111 написал(а):

ну знаете я как бы не слишком проникнута в эти привороты,можно с моей стороны это будет ОБОБЩЕННЫМ

Я Вам тоже отвечу ОБОБЩЕННО - зависит от обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Setoris написал(а):

Я Вам тоже отвечу ОБОБЩЕННО - зависит от обряда.

ну хорошо спасибо. Отредактировано модератором Setoris.

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

6

Marino111 написал(а):

ну знаете

Мы-то знаем. И рекомендации даем на основе знаний. И вопросы задаются уточняющие тоже на основе знаний.
Если коротко - кладбищенский приворот кладбищенскому привороту рознь. Все работают по-разному, как по срокам, так и по проявлению в результатах. Если Вам по каким-то причинам недосуг внимательно изучить то, о чем уже многократно сказано на форуме, а вопросы задавать в соответствующих темах, то будьте добры хотя бы вести беседу должным образом, соблюдая элементарные правила уважения собеседника.

Marino111 написал(а):

я как бы не слишком проникнута в эти привороты

Если хотите воздействовать магически, то придется проникнуться. Из приворотов попробуйте хотя бы этот  Приворот на безымянный крест

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

7

Setoris написал(а):

Мы-то знаем. И рекомендации даем на основе знаний. И вопросы задаются уточняющие тоже на основе знаний.
Если коротко - кладбищенский приворот кладбищенскому привороту рознь. Все работают по-разному, как по срокам, так и по проявлению в результатах. Если Вам по каким-то причинам недосуг внимательно изучить то, о чем уже многократно сказано на форуме, а вопросы задавать в соответствующих темах, то будьте добры хотя бы вести беседу должным образом, соблюдая элементарные правила уважения собеседника.

Если хотите воздействовать магически, то придется проникнуться. Из приворотов попробуйте хотя бы этот  Приворот на безымянный крест

А что я такого грубого и оскарбленного написала

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

8

Marino111 написал(а):

А что я такого грубого и оскарбленного написала

Во - первых, оскорбительного....
Во - вторых, Setoris ответила вам предельно ясно и доступно на ваш обобщенный вопрос. Каков привет, таков и ответ.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

+1

9

Raven написал(а):

Во - первых, оскорбительного....
Во - вторых, Setoris ответила вам предельно ясно и доступно на ваш обобщенный вопрос. Каков привет, таков и ответ.

Я же ответила-спасибо,что то не так,я же не прошу чтоб вы мне дальше что то писали и вообще как можно с вами вести разговор если вы все мои слова и вопросы постоянно воспринимаете в штыки,извините за грубость-НО так оно и есть

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

10

Marino111
Никто не собирался Вас обижать. Просто специфика общения на Форумах подобной направленности такова,что если Вы интересуетесь тем,как самостоятельно провести обряды,Вы так или иначе должны понять принцип и правила,проведения не только приворота,но ещё и обрядов предшествующих ему,а их немало и у каждого свои особенности. Новичков всегда много,и им стремятся только помочь и направить,но никто за Вас не сможет прочитать все необходимые темы,понять их,переписать для себя тексты заговоров и заклинаний. Даже если и вывести общее в кладбищенских приворотах,их же нереальное колличество,и не всегда общие выводы будут верны в каком-то конкретном обряде. Да и привороты кладбищенские это одно,но там же ещё близко защиты,защиты для работы на погосте,правила работы на погосте,и всё это нужно в комплексе изучать и узнавать. Всё это есть на Форуме.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

11

Melissa написал(а):

Marino111
Никто не собирался Вас обижать. Просто специфика общения на Форумах подобной направленности такова,что если Вы интересуетесь тем,как самостоятельно провести обряды,Вы так или иначе должны понять принцип и правила,проведения не только приворота,но ещё и обрядов предшествующих ему,а их немало и у каждого свои особенности. Новичков всегда много,и им стремятся только помочь и направить,но никто за Вас не сможет прочитать все необходимые темы,понять их,переписать для себя тексты заговоров и заклинаний. Даже если и вывести общее в кладбищенских приворотах,их же нереальное колличество,и не всегда общие выводы будут верны в каком-то конкретном обряде. Да и привороты кладбищенские это одно,но там же ещё близко защиты,защиты для работы на погосте,правила работы на погосте,и всё это нужно в комплексе изучать и узнавать. Всё это есть на Форуме.

Мне просто нужно знать одно,сколько времени в среднем уходит на подготовку кладбищенского приворота

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

12

Marino111 написал(а):

Мне просто нужно знать одно,сколько времени в среднем уходит на подготовку кладбищенского приворота

1. Почистить себя (соблюдая фазу Луны) - сколько времени у Вас на это уйдет?
2. Поставить на себя защиту (соблюдая фазу луны) - сколько времени у Вас на это уйдет?
3. Продиагностировать объект на предмет наличия защит и прочих препятствий к кладбищенскому привороту - сколько времени у Вас на это уйдет?
4. Подготовить объект к кладбищенскому привороту (снять защиты с объекта, почистить объект и т.д. если это необходимо), соблюдая в каждом действии фазу Луны - сколько времени у Вас на этой уйдет?
5. Выбрать тот или иной кладбищенский приворот  и подготовиться к его проведению (соблюдение фазы Луны, закупка необходимого инвентаря, даров Хозяевам кладбища, поиск необходимой могилы и т.д.) - сколько времени у Вас на это уйдет?

Сумма всех пяти вышеперечисленных временных промежутков - и есть время подготовки к кладбищенскому привороту.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

13

Marino111- вам  правильно  был дан ответ Setoris и  учитывайте что  сам обряд  погостный раскручивается то же около  сорока дней

0

14

Гермиона написал(а):

Marino111- вам  правильно  был дан ответ Setoris и  учитывайте что  сам обряд  погостный раскручивается то же около  сорока дней

спасибо за ответы

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

15

Дублирование одного и того же сообщения - не ускорит ответа. Такие сообщения будут удаляться. Модератор Setoris.

0

16

Некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи,совета

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Вопросы магу » кладбищенский приворот