Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что с ними будет?


Что с ними будет?

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Я вот постоянно опасаюсь, что во время обряда за мной кто-нибудь из моих знакомых будет следить (ну там посмеяться надо мной и т.п.), я же после обряда пойду домой молча и не оглядываясь, а эти останутся или уйдут оттуда ну не важно. В чем вопрос: сделают ли Черти что-нибудь с этими горе-следопытами?

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0

2

В смысле будут следить.... Обряды положено проводить в одиночестве, без свидетелей.
Такими темпами черти что-то с вами сделают...не очень хорошее.
Если произошло так, что ваши друзья сорвали обряд, то по голове получат не друзья, а вы.
Вообще помехи при обряде говорить могут о разных сложностях, защиту не сняли, или негатив на самом колдующем есть...или Силы против. Смотреть нужно каждую ситуацию отдельно.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

3

Лорд Локи написал(а):

Я вот постоянно опасаюсь, что во время обряда за мной кто-нибудь из моих знакомых будет следить (ну там посмеяться надо мной и т.п.), я же после обряда пойду домой молча и не оглядываясь, а эти останутся или уйдут оттуда ну не важно. В чем вопрос: сделают ли Черти что-нибудь с этими горе-следопытами?

Такое уже бывало, или Вы теоретически спрашиваете?
Если бывало - согласна с Ув. Raven - это явная помеха в работе.
В остальном - ставить на место таких "весёлых" знакомых, плюс, возможно, менять перекресток

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

4

Лорд Локи
Как уже было сказано выше, каждый конкретный случай уникален,и немаловажным является то,в теории Вы интересуетесь или же на практике уже подобное бывало...и столкнулись ли Вы уже с такими "Шерлоками".
----------------
Могу ещё добавить,что у некоторых любопытство действительно может быть разжигаемым, и те же знакомые порою просто не могут понять почему с ними вдруг взяли и не поздоровались,прошли мимо,и так не один раз,кто-то начинает спрашивать,интересоваться,а почему так... а с чего,обижаются... И необязательно им даже наблюдать за действиями Практика,чтобы начать что-то там себе такое думать. Тут уже нужно вроде и что-то ответить,какую то причину найти,чтобы поверили,успокоились,отчасти из-за того,чтобы не накручивали себе чего дальше,не удумали следить,по пятам ходить,подсматривать...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+2

5

Или не распространяться особо, что занимаетесь такими делами.
Да и сомневаюсь если честно, что ваши знакомые будут дежурить ночами у подъезда только чтобы помешать вам отнести откуп)

0

6

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Такое уже бывало, или Вы теоретически спрашиваете?

Теоретически

Подпись автора

Поклонение Дьяволу - самый хороший способ избавить себя от рабства трупу Иисусу.
Поклонение Локи - самый хороший способ обеспечить себе веселую жизнь.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Что с ними будет?