Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Рунические ставы


Рунические ставы

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

Подскажите пожалуйста как активизировать всякие рунические Ставы?
Или дайте ссылку где есть описание.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

2

Я сама писала некоторые. даже по просьбе для  знакомой делала. но часто использует она  ставы Олега Шапошникова.

0

3

Вопрос был как активировать?

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

4

Так смотря какой став,я думаю, но к примеру   можно нарисовать ( красным цветом) на лейкопластырь и на левое запястье( взрослым)

0

5

Читал где то капают кровью на какие то ставы
-------------------------------------------------------------------
Как я понял просто рисуем или вырезаем. Тем самым активизируем так просто?

Отредактировано Melissa (14-08-2014 12:36:55)

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

6

Mif написал(а):

Читал где то капают кровью на какие то ставы

На любовные знаю, что можно кровь активировать. на деньги- там используют красную свечу.
Надо подождать- более опытные   может  что-то более ценное подскажут
------------------------------------------------------------------------

Mif написал(а):

Как я понял просто рисуем или вырезаем. Тем самым активизируем так просто?

ну вы ж еще слова произносите...и руны в последовательности рисуете, вырезаете..это все работает вместе.

Отредактировано Melissa (14-08-2014 12:37:58)

0

7

Руяна спасибо

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

8

Mif написал(а):

Руяна спасибо

Совершенно не за что).

0

9

Mif
Кое что можно пока прочитать здесь (прямая ссылка к сообщению).

В остальном. Есть ведь активация Форумулы или Става,т.е. мы выбираем ритуал,готовимся к нему,проводим,во время него наносим Став (Форумулу) на носитель,наносим Руны,проговариваем их значение,оговариваем задачу,рисуем или нужными цветами,или слюной/кровью,в зависимости от обряда,это в общем-то уже активация. Но вот часто в самой активации мы ведь закладываем информацию об деактивации Става,т.е. к примеру "Данная Форумула (Став),деактивируется смыванием допустим с руки,тогда,когда,допустим желание исполнится". В конце,конечно можно добавить,что Вы активируете данную Форумулу дыханием, свечой,или водой... %-) Смысл деактивации я вообще вижу в следующем-это делается,для того,чтобы после каждой Формулы,не делать общую чистку. Т.е. вдруг Став/Форумула не подошли,или же желаемое и оговариваемое уже сбылось,или мы тестируем ту,или иную Форумулу,вот допустим нанесли её на листочек,через какое-то время,по условиям сожгли,всё,Формула перестала действовать. Если снова нужно,опять всё повторили.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

10

Melissa большое спасибо

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

11

Некоторые ставы сжиганием активируют

0

12

Активацию кровью проводите, когда Вы привязываете руны к себе. Например, собственный амулет; когда привязываете объект к себе для идентификации (чтобы человек скучал по Вам или же вышел на контакт именно с Вами, а не по кому-то/с кем-то); Личный рунный набор. Не следует использовать кровь при активации вредоносных формул.
Активация огнем наиболее я бы сказал жесткая, но для меня - самая эффективная. Если руническая формула имеет, по Вашему замыслу определённый срок действия, она активизируется самой постановкой задачи и действует до тех пор, пока не будет уничтожена (сожжением). Таким образом, формула хранится либо некий период времени, либо пока результат не наступит, а затем сжигается с благодарностью.
Второй вариант: если действие формулы бессрочное (порча, постановка защиты и пр.) - можно активизировать путём сожжения, оговорив при этом, что формула начинает действовать с момента сожжения рун.
Активация воздухом и водой имеет те же принципы и функции. Как правило, у каждого свой метод активации. Кому-то удобно воздухом (дыханием), кому-то огнем. Но вот только после огня сложнее дезактивировать формулу.

Подпись автора

Каждому человеку, которому ты даришь доверие, ты даешь в руки нож. Им он может тебя защитить или уничтожить.

0

13

Mif написал(а):

Но вот только после огня сложнее дезактивировать формулу.

Обычно чисткой приходится дезактивировать после активации огнем. Потому огнем активируют тогда, когда полная уверенность, что назад уже точно поворота не будет.
Кровью как таковой - не активируют, а именно делают привязку. Самое оптимальное, на мой взгляд - активировать дыханием.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

14

Вот, вы сами все по полочкам разложили)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Черная магия рун » Рунические ставы