Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.


Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Сообщений 121 страница 150 из 203

121

Вы у святых спросите, какой им откуп давать при чистке квартиры))) Может икону золотом украсить, али подсвечник каменьями драгими.

Полностью согласна с Уважаемым Равеном.
Очень возмущена про отче-упыря и т.д. Стесняюсь спросить, bievgeniy, а Вы куда попали то ?

0

122

ННАТАЛИ
:) А Вы представьте человека с нулем знаний и возмущения не будет.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

123

ННАТАЛИ написал(а):

Очень возмущена про отче-упыря и т.д. Стесняюсь спросить, bievgeniy, а Вы куда попали то ?

evgesha написал(а):

А Вы представьте человека с нулем знаний и возмущения не будет.

Давайте все же не будем обсуждать личности участников, тем более, что предупреждение вынесено, с просьбой обратить внимание на тематику форума. В остальном же - было бы желание познавать, а знания приобретаемы, в том числе и посредством форума :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

124

Вот какой вопрос у меня возник. Если мы заказываем сорокоуст, ставим поминальные свечи при работе с именными могилами, то здесь всё понятно. Нам известно имя покойника. А если нужно работать с безимянными могилами, как им можно заказать сорокоуст или свечи поминальные поставить? Ведь имя неизвестно

0

125

Vasilissa написал(а):

А если нужно работать с безимянными могилами, как им можно заказать сорокоуст или свечи поминальные поставить?

Не заказывать и не ставить. Только помин оставлять.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

126

Ясно. Благодарю.

0

127

Я тут услышала,что одна девушка для откупа на перекрёстке оставила фото человека,чтоб забрали его душу...в голове не укладывается...Как? Зачем? И что будет?

0

128

aiv написал(а):

Я тут услышала,что одна девушка для откупа на перекрёстке оставила фото человека,чтоб забрали его душу...в голове не укладывается...Как? Зачем? И что будет?

"И чего только на Руси не увидишь"(с)

Если девушка просто так отнесла фото с просьбой о том, чтобы забрали душу( без обряда и прочее), то ничего не будет.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

129

aiv написал(а):

чтоб забрали его душу..

Это отдельный ритуал, скорее даже как порча, мне даже смешно от таких людей становиться)

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

130

А если только начинаешь практиковать и нет еще наработанного перекрестка? Т.е., несколько раз только оставлял на нем откуп и непонятно - есть результат или нет? Перекресток, на котором планируешь и дальше работать нужно как-то "прикармливать"? Если "да" - то как? И еще... Деньги на откуп (монеты) как правильно приносить? В чем?
Заранее благодарю за ответ.

0

131

Криз написал(а):

Перекресток, на котором планируешь и дальше работать нужно как-то "прикармливать"? Если "да" - то как?

Принести дары на перекресток. Примут - значит, попробуйте носить на этот перекресток. Но обычно Силы сами указывают на нужный перекресток, затрагивался уже подобный вопрос в теме:

Яна написал(а):

А я обычно прошу чертей, чтобы они мне сами указали перекрёсток, на который им лучше дары оставить и они меня "ведут". Попробуйте!

Нужно прислушиваться, присматриваться к подаваемым знакам.

Криз написал(а):

И еще... Деньги на откуп (монеты) как правильно приносить? В чем?

В руках, в кармане... :flirt:
Если Вы про достоинство монет, так также внимательно читайте тему:
Вопрос:

Дарья123 написал(а):

Я немного не поняла? Монеты обычные, которые в обиходе используем(2 руб, 5 руб, 10) или какие то специальные приобритаем?

Ответ:

Mif написал(а):

Обычные 5рублёвые монетки самое то

Счастливчик написал(а):

Важен не цвет, а ценность монет

Во многом зависит от обряда, но в любом случае монеты должны представлять ценность.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

132

зарина фарзона,полагаю,что вполне...  :yep:
Особенно если просто без обряда,чисто жертву... Но,для уверенности,можете и пару карт вытянуть на этот вопрос...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

133

На счет откупа важный вопрос, какого номинала требуется монета?
Вопрос возник в связи с тем, что у меня очень много замечательных монет 1973,1980,1992 годов, но номиналом, в основном, 5 копеечным. Что думаете на этот счет?
И,да, какие вы обычно сигареты берете?

Подпись автора

______________________________________
Мы судьбами людей играем,
Ну а потом кидаем их на дно.

0

134

Пустой,можно и обычные пятирублёвые,которые в ходу сейчас,можно покупать пятаки ,которые уже вышли из оборота.
В каких-то обрядах нужно взять монету/монеты из драгоценных металлов. Где-то нужно наменять ходовых пятикопеечных монет и никак иначе.
В общем,всё зависит от обряда и его условий. И от того,сколько Вы на самом деле можете на данный момент вложить в обряд.  Грубо говоря,если у Вас в ходу крупные суммы и немалый доход,а Вы не ищите альтернативу пяткам,которые в нынешнем ходу,а в принципе можете это делать очень легко,то... тут уже ,лично я вижу,попытку "обмануть Силы"...
Им то виднее,сколько Вы на самом деле можете вложить в откуп. Ходовые пятаки,разумеется можно,но если есть возможность покупать те же антикварные монеты,то лучше так делать... Если этой возможности реально нет-то тут уже без вопросов.

у меня очень много замечательных монет 1973,1980,1992 годов, но номиналом, в основном, 5 копеечным. Что думаете на этот счет?

Посмотрите на сайтах сколько стоит одна такая монета сейчас... если она выходит дороже нынешних пяти рублей (думаю,так там и есть),то можно и такими монетами расплачиваться на откупах.
А они у Вас уже были? Или покупали сами? Просто если уже были,может имеет смысл их "купить у самого себя",из серии,"кто-то из родных/друзей Вам за них деньги,а Вы потом их снова у них выкупаете",причём за весьма равнозначную сумму.Которую Вы,как бы символически размениваете этими деньгами.
Мы же ведь откупные пятаки,чаще именно меняем,или покупаем без сдачи.
А тут если уже есть,уже лежат дома,от кого-то достались... я бы их правда вот так вот переменяла,для спокойствия,и большей "правильности". Но это моё уже ИМХО.

И,да, какие вы обычно сигареты берете?

Какие бы себе брала,если бы курила)  :smoke:
Мне нравятся в портсигарах,в жестяных таких коробочках,они даже удобнее,всё раскладываем,вынимаем сигарету ,поджигаем её и кладём на крышку от этого портсигара,так даже,в чём-то безопаснее.

Вообще откупы/закупы/дары,они по -принципу "как себе" и выбираются,всё самое лучшее,из того,что сможете сейчас взять,самое свежее и т.д.,что Вам бы самим понравилось (без учёта скидок и распродаж...)
Те же мёд/молоко... я допустим магазинные не беру принципиально,для меня там весь мёд по -умолчанию с сахаром намешан ,а молоко сплошь порошковое.
Посему рынки рано утром только в помощь. Т.е. себе то я ещё возьму в магазине,но вот на откуп,только оттуда,где я буду больше уверена в том,что это "более природное".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

135

Понял, сделаю, как посоветовали.
На счет всего самого лучшего я уже твердо убежден, иначе и не поступлю.
Благодарность за ответ.

Подпись автора

______________________________________
Мы судьбами людей играем,
Ну а потом кидаем их на дно.

0

136

подскажите пожалуйста а сигары обязательно поджигать? :question:

Подпись автора

в моём небе нет бога.

0

137

cHuA написал(а):

подскажите пожалуйста а сигары обязательно поджигать?

Это если в ритуале написано то да.Бывает надо и покурить самим. :D

0

138

cHuA написал(а):

подскажите пожалуйста а сигары обязательно поджигать? :question:

Нет, не обязательно :) Иногда, правда, дают знак, что нужно поджечь или даже закурить, но это не правило.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

139

Я вот все же таки не пойму зачем платить, откуп, много про это читал, но из практикующих колдунов, такого не видал, да и потом не надо их приучать, а то они слишком меркантильными станут, на до как с женой, комплементы, и нежности всякие только за значимое и трудное дело.

Подпись автора

И даже самый лютый зверь испытывает жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!

0

140

Ведьмаr написал(а):

Я вот все же таки не пойму зачем платить, откуп, много про это читал, но из практикующих колдунов, такого не видал, да и потом не надо их приучать, а то они слишком меркантильными станут, на до как с женой, комплементы, и нежности всякие только за значимое и трудное дело.

Искренне желаю удачи сим "практикующим колдунам" с таким подходом ^^

Setoris написал(а):

много про это читал,

Видимо, читали невнимательно, можете попытаться прочитать еще раз, с первой страницы.
Если совсем тяжко понять, поясню: откуп - это не покупка результата и не одолжение Силам, это прежде всего знак уважения к Силам и соблюдение баланса.

Отредактировано Setoris (07-07-2015 18:12:45)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

141

Setoris написал(а):

Если совсем тяжко понять, поясню: откуп - это не покупка результата и не одолжение Силам, это прежде всего знак уважения к Силам и соблюдение баланса.

Та нет, тут несколькими постави выше девушка предлагает конвертацию манеток проводить, разве это уважение, вот угостить сигаретой, это да у многих народов принято души угощать, в компании вспомнили кого то кого уже нет, подожгли сигаретку поставили вертикально, и она тлеет, он как бы с вами курит. Но тут я пологою, вот это умасливание духов которые некоторые описывают связанно с тем, что тут большинство, женских колдунов, и у них соответственно миро восприятие иное, чем у мужских, помните как Балда с чертями договаривался у Пушкина? Вот...

Подпись автора

И даже самый лютый зверь испытывает жалость, нет жалости во мне, а значит я не зверь!

0

142

Ведьмаr написал(а):

девушка предлагает

Не просто девушка, а модератор.

Ведьмаr написал(а):

предлагает конвертацию манеток проводить, разве это уважение,

Если Вам видится просто набор букв, а не текст в целом, нет цели попытаться понять написанное, а тем более суть, если  Вы считаете достаточным "выдернуть" из общего контекста удобное для себя понятие, не вникая в смысл, при этом сами не считаете должным изъясняться не только логично, но хотя бы грамотно, без жаргонных речевых оборотов, то  Вам непременно поможет БАН. Вот...

Ведьмаr написал(а):

Но тут я пологою, вот это умасливание духов которые некоторые описывают связанно с тем, что тут большинство, женских колдунов, и у них соответственно миро восприятие иное, чем у мужских,

Мужские и женские колдуны? Это шедеврально :smoke:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

143

Я всегда всё распечатываю... алкоголь,обязательно открываю,немного нужно вылить на землю,или же в рюмку/стакан,поставить рядом,мёд/конфеты/шоколад,тоже развернуть,хотя бы упаковку раскрыть,сигареты тоже всегда разворачиваю,всегда одну зажигаю... поэтому и любовь у меня такая к портсигарным. Все эти упаковки,крышки,пробки (если вино),складываю в пакет,уношу с собою,выкидываю по дороге домой в мусорку. Т.е. крышку/пробку,я заберу выкину,но сама бутылка то остаётся стоять на том же перекрёстке или под деревом,в общем,по логике и так оставляем "откуп в таре",так хотя бы ненужным с неё,мусорить не стоит,и ,что можно забрать и выкинуть,я именно выкидываю  :yep:
Сама никогда из подобного алкоголя ничего не отпивала,не курила эти сигареты... Хотя вот в Северной Традиции,вроде ,как есть такое,чтобы отпить глоток вина/пива... но мне,как-то сие не очень по Душе...
Я это Силам оставляю,значит им и только,я тут особо не при чём.
    Про монеты,вроде бы подробнее некуда расписала выше,там суть не в конвертации,а в том,что подобным образом мы получаем монеты,которые по ценности превышают те,что в ходу сейчас,а значит и ценность их,может быть выше.
     Можно и без закупов,откупов,даров,поминов... почему нет то... вполне можно. За оператора только потом никто не отвечает  ^^
Одно дело,когда прямо указано "откуп не нужен ни в коем случае",другое ,когда указание на откуп есть,а оператор его не принёс...
Если честно то я вообще не понимаю,от чего это желание "не приносить откупы,вообще,или часто"? Магия,требует денег,вот ,как ни крути,а требует. Материалы мы покупаем-деньги,откупы и прочее с ними ,тоже-деньги.
Не будет оператор носить откупы,всё равно ему покупать материалы. Ну никак он тут не обойдётся без того,чтобы денег не отдать.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

144

Я покупаю серебрянные монеты. Замечательно работают.
Подмена серебра, если в обряде обознаенно, серебряннм цветом в моем понятии какраз и есть попытка обмана.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

145

Miss написал(а):

Подмена серебра, если в обряде обознаенно, серебряннм цветом в моем понятии какраз и есть попытка обмана.

По-моему, и без того очевидно, что если в обряде обозначен откуп серебром, то иное - попытка обмана...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

146

Мало кто серебро использует, насколько мне известно, в основном всетаки серебро и серебрянный цвет.

Еще не ношу сигареты, а табак. Если нет развесного, то вытряхиваю из сигарет. Если табак, то может быть смешанный с ароматом(такой как себе в трубку), а если из сигарет то не арома-варианты. У меня так.
Водку если, то тепленькую.
Хлеб смотря кому. Кому сухой, кому свежий, кому мягкий, кому подсуенный.
Вобще то у меня стандарт я бы сказала: хлеб, серебро, мед, водка, кровь. Остальное не очень в ходу.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

147

Здравствуйте.Подскажите,если мне СРОЧНО нужно было откуп отнести (от того,что не отнес вовремя начались проблемы на работе),было ли ошибкой,что я это сделал утром перед работой,но до места работы молчал.Просто действительно срочно нужно было.А теперь на работе предобморочное состояние.Но думаю это хэ влияет.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

148

Sibazzon
Вообще-то откуп СРОЧНО относится непосредственно после обряда. Допустимо - на следующий день вечером. Почему вас потянуло утром еще и перед работой? По-моему это обычная халатность и несерьёзное отношение к Силам да и магии в целом.

0

149

Обряда никакого не было,шептал скорое слово.Об откупе там речь не шла.Почему потянуло утром это уже другое дело.Вопрос внимательнее читайте,я спросил ошибка ли это.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

150

Sibazzon написал(а):

Обряда никакого не было,шептал скорое слово.Об откупе там речь не шла.Почему потянуло утром это уже другое дело.Вопрос внимательнее читайте,я спросил ошибка ли это.

Во избежание недоразумений убедительная просьба излагать ситуацию, отражая необходимые нюансы для получения корректного ответа.
Принесение откупа предполагает не столько проведение обряда, сколько обращение к Силам, а оно может произойти вне обряда как такового. Если почувствовали, что необходимо отнести именно срочно, не откладывая до вечернего/ночного времени - вероятно, именно на это Силы указали. Продиагностируйте ситуацию любыми из тех методов, которыми владеете или изучите:
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.
Малая колода Ленорман
Таро
Игральные карты
ну и прислушивайтесь-присматривайтесь к происходящему, быть может будут знаки от Сил.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.