Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 241 страница 270 из 341

241

Уважаемый практики, как вы считаете, можно ли откупаться в некоторых обрядах своей кровью, вместо стандартного откупа?
Например если читать вызов, для усиления капнуть своей крови из пальца в пламя свечки, или же помазать свечку кровью, а потом зажечь? При этом произнести "Откупом служит часть моей крови и энергия".  Подскажите, кто-нибудь так пробовал? Может ли такой способ усилить контакт с бесами, или вы не стали бы так рисковать?

0

242

Miss Demma написал(а):

Откупом служит часть моей крови и энергия

Это и так, без слов, понятно Бесам.

Miss Demma написал(а):

Например если читать вызов, для усиления капнуть своей крови из пальца в пламя свечки

Не думаю, что вызов сопоставим с откупом своей кровью.

Miss Demma написал(а):

Может ли такой способ усилить контакт с бесами

Следуя этой логике, выходит, что чем больше оператор дает своей крови, тем сильней контакт с Бесами. Это не так. Часто и бездумно приносить свою кровь - так Вы, скорее, наживете больших-больших проблем себе.
Приносить свою кровь вместо стандартного откупа допустимо, но Силы на то сами знак подают. Или же спрашивайте у Сил заранее - стоит ли приносить свою кровь в определенном обряде.

Отредактировано Setoris (23-07-2015 18:20:19)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

243

Подскажите пожалуйста, допустимо ли провести однополый приворот на женщину, которая является сестрой моего парня. Дело в том, что он у нее живет. Но она ко всем девушкам относится враждебно, и ко мне тоже.. А снимать квартиру мы пока не можем, ну и с моими родными у нас жить не получиться.  И чтобы она была ко мне расположена (разрешила нам жить в ее квартире).
Может ли помочь в этом случае однополый приворот или какой-либо обряд на расположение человека?
Что лучше в данном случае? Посоветуйте пожалуйста.

0

244

Обряд на расположение! Если конечно вас не пугет желание интимного характера от женщины,со всеми последствиями,можете сделать приворот. Но может быть ещё больше агрессии от неё,из за не получения желаемого и ревности в мужчинам.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

245

Пугает конечно такое....А если женщина при этом еще и с мужем и ребенком там живет? т.е. может все равно захотеть со мной что-то большего? и таким образом вообще выгнать?

bast написал(а):

Обряд на расположение! Если конечно вас не пугет желание интимного характера от женщины,со всеми последствиями,можете сделать приворот. Но может быть ещё больше агрессии от неё,из за не получения желаемого и ревности в мужчинам.

0

246

Скорее всего ляжет программа агрессией,по разным причинам невозможности исполнения. Это как от любви до ненависти.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

247

Miss Demma,уберите с неё агрессию,добавьте оморочек,мороков на неё,ей ещё,что-то ,чтобы Вас "светом в окошке считала",внушите ей,что она вообще не против,чтобы Вы жили там все вместе,что-то на дружбу и расположение.
Зачем приворот  :question:
Его имеет смысл ,по-хорошему,делать тогда,когда объект всё таки действительно нужен в интимном плане,на самом деле,из мести,из-за денег,не знаю... То Силы то её приведут привороженную,а Вы отказываться ясное дело будете,спрашивается и зачем тогда просили их её приворожить,а это уже шутки с ними.
Я вообще сторонница того,что привороты,именно привороты,нужно делать на кого-то одного в настоящее время,только на самого нужного человека,на остальных нужно,что-то обходное,из серии "дружба-симпатии-доверие-общение"+какие-то обходные техники соблазнения,себе на привликательность.
Я просто не очень представляю исход,если оператор -Маня,решит приворожить к себе сразу и Васю и Петю и ещё Стёпу,разом.
Мужчины то ладно,но вот как в таком случае оператору Мане,выдержать на себе трёх привороженных (энергетически),а если там ещё на самом деле и ненужные есть  :huh:
В общем,зачем делать не особо оправданные действия и манипуляции  :question:
Ладно там ещё,тестируют привороты на себе,но там результат увидели,записали,воздействие сняли (в случае с Рунами,Формулу деактивировали).
В Чернокнижии,уймы приворотов то,посложнее будут сниматься.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

248

Благодарю, обязательно попробую обряды на дружбу и симпатию.

Melissa написал(а):

Miss Demma,уберите с неё агрессию,добавьте оморочек,мороков на неё,ей ещё,что-то ,чтобы Вас "светом в окошке считала",внушите ей,что она вообще не против,чтобы Вы жили там все вместе,что-то на дружбу и расположение.
Зачем приворот  
Его имеет смысл ,по-хорошему,делать тогда,когда объект всё таки действительно нужен в интимном плане,на самом деле,из мести,из-за денег,не знаю... То Силы то её приведут привороженную,а Вы отказываться ясное дело будете,спрашивается и зачем тогда просили их её приворожить,а это уже шутки с ними.
Я вообще сторонница того,что привороты,именно привороты,нужно делать на кого-то одного в настоящее время,только на самого нужного человека,на остальных нужно,что-то обходное,из серии "дружба-симпатии-доверие-общение"+какие-то обходные техники соблазнения,себе на привликательность.
Я просто не очень представляю исход,если оператор -Маня,решит приворожить к себе сразу и Васю и Петю и ещё Стёпу,разом.
Мужчины то ладно,но вот как в таком случае оператору Мане,выдержать на себе трёх привороженных (энергетически),а если там ещё на самом деле и ненужные есть  
В общем,зачем делать не особо оправданные действия и манипуляции  
Ладно там ещё,тестируют привороты на себе,но там результат увидели,записали,воздействие сняли (в случае с Рунами,Формулу деактивировали).
В Чернокнижии,уймы приворотов то,посложнее будут сниматься.

0

249

Подскажите, если после приворотов мужчина вернулся к девушке, и родителям ее представил, и написал в соц сетях семейное положение, но... при этом в общении с ним девушка чувствует холодность и какую-то неискренность. Бывает ли так от приворотов? Стоит ли делать что-то- еще? У мужчины холодность в интимном плане да и ласковых слов он не говорит. Вот если делать еще привороты на него, нельзя ли все напортить? Или наоборот будет сильнее результат?

0

250

добрый день. ситуация такая, рассталась с парнем 3 месяца назад, тоскую, можно ли вернуть его, провести обряд?

0

251

Miss Demma,продиагностируйте,почему холоден и нужно ли,чем-то дополнять  :yep:
И вообще ищите причину... саму суть,что Вас лично не устраивает,чего ещё бы было надобно.  :writing:
Возможно там нужно ,что-то из серии "внушить ему мысли ,что он и дня не проживёт,если не назовёт данную девушку триста раз "солнышком" " и т.д. и т.п.
И,чтобы именно не "хочет",а "делает". Т.е. если опять уходить в Рунную тематику. То оговоры должны будут сводиться не в "хочу говорить своей любимой приятные слова",а "буду говорить своей любимой (имя) ,много приятных слов каждый день,ласкать,окутывать вниманием,подарками" и т.д. и т.п.
То так и будет только "хотеть". Или пусть себя виноватым чувствует,что мало осыпает вниманием,и ему край надо искупить свою вину,своим хорошим поведением. А Вы ему это чувство вины,как раз и устроите.  ^^
Это так... ИМХО...

camal,чисто теоретически то,конечно можно  :yep:
Практически же,ситуацию нужно диагностировать,на предмет того,почему было расставание,из-за чего,как всё поправить,какими методами,есть ли там теперь соперница или нет,было ли магическое вмешательство извне,или нет... и т.д. и т.п.  :writing:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

252

Miss Demma написал(а):

кажите, если после приворотов мужчина вернулся к девушке, и родителям ее представил, и написал в соц сетях семейное положение, но... при этом в общении с ним девушка чувствует холодность и какую-то неискренность. Бывает ли так от приворотов? Стоит ли делать что-то- еще? У мужчины холодность в интимном плане да и ласковых слов он не говорит. Вот если делать еще привороты на него, нельзя ли все напортить? Или наоборот будет сильнее результат?

Соглашусь с ув. Melissa:

Melissa написал(а):

ищите причину

Если "холодность" - это часть его натуры и врожденная неспособность пылко или словесно-сладко проявлять эмоции, то можно скорее навредить ситуации, чем улучшить. Выждите какое-то время, так как после приворотов может расшатывать объект из стороны в сторону. Потом сделайте диагностику.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

253

Setoris написал(а):

Соглашусь с ув. Melissa:
Melissa написал(а):

    ищите причину

Если "холодность" - это часть его натуры и врожденная неспособность пылко или словесно-сладко проявлять эмоции, то можно скорее навредить ситуации, чем улучшить. Выждите какое-то время, так как после приворотов может расшатывать объект из стороны в сторону. Потом сделайте диагностику.

Ув. практики, да он как раз по жизни холодный и сдержанный и никому не говорил теплых слов, такой человек, он даже если любил то скрывает эмоции... Благодарю, наверное и правда лучше не трогать....
-----------------------------------------------------------------------------
Уважаемые практики, как вы считаете, если сперму молодого человека закопать в именную могилу, может ли это сработать как егильет? Или наоборот может случиться так, что он со мной вообще ничего не захочет?

Отредактировано Melissa (10-08-2015 11:59:18)

0

254

Miss Demma написал(а):

Уважаемые практики, как вы считаете, если сперму молодого человека закопать в именную могилу, может ли это сработать как егильет? Или наоборот может случиться так, что он со мной вообще ничего не захочет?

Если просто закопать то ничего не случиться. Если с посылом нужным то вполне. Главное не "пережать". Так и импотентом может стать.

0

255

Miss Demma написал(а):

Уважаемые практики, как вы считаете, если сперму молодого человека закопать в именную могилу, может ли это сработать как егильет? Или наоборот может случиться так, что он со мной вообще ничего не захочет?

Вы меня бесконечно удивляете своим стремлением к кардинальным мерам 8-) Если здоровье у мч наикрепчайшее, может, и стоило бы рискнуть, и то при условии, что не было бы никаких иных вариантов, а так, учитывая, что по всей видимости, на мч и без того не мало воздействий, не ставили бы Вы под удар его мужское здоровье закапыванием спермы в могилу.
Есть немало иных способов вызвать влечение:
Заговор на похоть (из рукописных материалов 18 века)
На похотного Беса Енаху (заговор)
Секс.привязка (Серафима)
Черный заговор на похоть (из этнографических материалов)
Зелье похоти (Серафима)
На похоть (Серафима)
Приворот (на месячную кровь и нитки) Серафима

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

256

Здравствуйте! Сможете ли Вы мне помочь в любовных делах? Дело в том, что я сильно влюбилась в мужчину, никто кроме него не нравится! Вроде и я ему понравилась, два месяца назад виделись и он делал намеки на связь. Однако я вела себя слишком неприступно и мы больше не виделись, переписывались и созвпнивались. А теперь он совсем охладел. Ходила к среднему местному магу, он сказал, что его жена от соперниц оберегает и ставит свечи, этот маг и мне посоветовал ставить свечи. Но он не внушает доверия и с финансами у меня сейчас проблемы. Из-за обстоятельств я уже месяц в другом городе, но плагирую вскоре вернутся в город моего люьимого. Он женат, любит развлечения на стороне. Я так хочу его любви, ухаживаний, потому что люблю только его! Что мне делать? Читаю 12 зорь уже пять дней. Так надеюсь на Вас, помогите, пожалуйста!!!!!! Благодарю за понимание и внимание!
------------------------------------------------------------------------
У меня мобильный интернет, не получается загрузить фото с андроида: некуда вставлять фото. Что делать?

Отредактировано Melissa (10-08-2015 15:58:07)

0

257

Анадиомена написал(а):

Читаю 12 зорь уже пять дней.

Анадиомена написал(а):

Что мне делать?

Во-первых, не нарушать правило молчания (не говорить о проделанной работе до наступления результата или его отсутствия после необходимых на раскрутку обряда сроков), во-вторых, провести диагностику.

Анадиомена написал(а):

ставит свечи, этот маг и мне посоветовал ставить свечи.

Какие свечи? Белосвет? Белосветом Вы вряд ли ситуацию выправите, а в сочетании с чернокнижными обрядами - можете и усугубить. Поэтому, спокойно, без паники, сделайте диагностику, это поможет разобраться в ситуации и выработать план действий, адекватный ситуации.

Отредактировано Setoris (10-08-2015 16:24:34)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

258

Спасибо за пояснения! Я не знала про молчание, теперь буду иметь ввиду. А про белосвет я не слышала. Мне это сказал мусульманский псевдомаг, он не внушает доверия, но все же может быть он умеет в какой-то степени увидеть происходящее.  Поэтому я подумала: может и в правду жена моего любимого человека согревала его к себе при помощи свеч? А для диагностики у меня всего одна его фотография и он в компании двоих друзей.

0

259

Анадиомена написал(а):

А про белосвет я не слышала.

т.н. "белая магия", работа через церковь с обращением к ХЭ, свечи за здравие и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

260

Setoris
Приветствую вас. Обращаюсь к вам за помощью. Подскажите такой приворот или оморочку,чтобы мужчине кроме  женщины никто нужен не был. Ни родня,ни друзья.. Найти именно такой не могу  тут,хотя давно на вашем форуме.  В дабавок городские условия, и не всегда представляется возможным "поколдовать",и дома  постоянно кто -то да есть. Вы не подумайте, что это просьба молоденькой дурочки,которая хочет увести мужика от семьи,тут все наоборот. У жены отнимают мужа, его мать,дети от других браков,и  делают это умышленно,трясут деньги,тащут его к себе домой,и.т.д. А жена становится чужая. И он сам уже и поколачивать  начинает,хотя до их появления было все идеально.  Помогите,не отворачивайтесь,я уже не знаю, что делать. Сама раньше использовала заговоры в своей жизни и успешно,но в этой ситуации не знаю какой????

0

261

LINaR написал(а):

Setoris
Приветствую вас. Обращаюсь к вам за помощью. Подскажите такой приворот или оморочку,чтобы мужчине кроме  женщины никто нужен не был. Ни родня,ни друзья.. Найти именно такой не могу  тут,хотя давно на вашем форуме.  В дабавок городские условия, и не всегда представляется возможным "поколдовать",и дома  постоянно кто -то да есть. Вы не подумайте, что это просьба молоденькой дурочки,которая хочет увести мужика от семьи,тут все наоборот. У жены отнимают мужа, его мать,дети от других браков,и  делают это умышленно,трясут деньги,тащут его к себе домой,и.т.д. А жена становится чужая. И он сам уже и поколачивать  начинает,хотя до их появления было все идеально.  Помогите,не отворачивайтесь,я уже не знаю, что делать. Сама раньше использовала заговоры в своей жизни и успешно,но в этой ситуации не знаю какой????

Во-первых, чтобы ситуацию не усугубить, необходимо вначале провести диагностику ситуации и выяснить, присутствует ли магическое вмешательство с целью увести мужа и т.д. или нет. Уже исходя из этого определяться с комплексом работ - проводить чистки на мужа, если необходимо (раздел Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия), ставить защиты на него (раздел  Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия), гармонизировать отношения с женой и т.д., так как если имеет место быть магическое вмешательство, то проведя приворот, можно не только усугубить ситуацию, но и шишек себе набить (например, если на проделанной ими работе стоит защита).

Если же магическое вмешательство отсутствует, то это уже иной подход к делу и может потребовать другого комплекса работ: рассорки, оморочки, остуды (раздел Обряды отворота, остуды и проч.) и т.д.

LINaR написал(а):

городские условия, и не всегда представляется возможным "поколдовать",и дома  постоянно кто -то да есть.

Эту проблему Вам в любом случае придется решать, если решили действовать при помощи магии.
Кроме того, прежде, чем воздействовать, вам нужно поставить на себя защиту, а перед этим в случае необходимости почистить себя (если на Вас имеется негатив -защита нормально не ляжет).

LINaR написал(а):

Подскажите такой приворот или оморочку,чтобы мужчине кроме  женщины никто нужен не был. Ни родня,ни друзья.. Найти именно такой не могу

Поищите внимательней, например:
Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
А также внимательно изучите раздел Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

262

Добрый день!
Подскажите как поступить. У меня очередная проблема с молодым человеком. Уже было все хорошо. Но опять вдруг он начал видеть во мне кучу недостатков. И вдруг завел разговор о том, как я отнесусь к тому, если допустим мы не уживемся и когда-то расстанемся. Будто прощупывает почву или проверяет меня. Сказал не бросает меня, а просто хочет узнать, говорит всякое бывает. И еще неуверен он во мне. Видит какие-то малейшие недостатки которые остальных людей не напрягают во мне.
Вот помогите пожалуйста. Я чувствую слетел какой-то приворот. Ведь всегда проще предотвратить расставание, чем потом возвращать парня. Месяц назад говорил что хочет свадьбу, сейчас уже во мне неуверен....Что бы вы посоветовали?

0

263

Miss Demma написал(а):

Я чувствую слетел какой-то приворот.

Чувствовать и знать наверняка - не одно и то же, поэтому

Miss Demma написал(а):

Что бы вы посоветовали?

1. Диагностика.
2. Действовать по результатам диагностики. Из вариантов возможно проведение:
- На дружбу,симпатию конкретного лица(из моей копилки) Вопросы по обряду
- Оморочки
- Присухи:
Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (из моей копилки)
Или иные обряды, соответствующие ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

264

Благодарю вас

Setoris написал(а):

Чувствовать и знать наверняка - не одно и то же, поэтому

1. Диагностика.
2. Действовать по результатам диагностики. Из вариантов возможно проведение:
- На дружбу,симпатию конкретного лица(из моей копилки) Вопросы по обряду
- Оморочки
- Присухи:
Присушка на воск "Коханого причарувати" (укр)
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (из моей копилки)
Или иные обряды, соответствующие ситуации.

0

265

Уважаемые практики, подскажите пожалуйста. Почему все-таки бесовские привороты, такие как "ЧЕРНЫЙ КРЕСТ" и "ОСТРЫЙ НА ВОЛЬТ" дают такую невообразимую агрессию, что объект начинает сыпать проклятиями в адрес заказчика или оператора?  И иногда объекты даже разрыв отношений хотят устроить. Понимаю бесовские привороты они вызывают агрессию, но там же идет еще и установка на любовь, и у объектов это иногда в ненависть выливается. Подскажите, как можно снимать эту агрессию кроме чисток? Ведь чистки они могут и другую предыдущую работу аннулировать. Или через какое время после приворотов агрессия сама утихает?

0

266

Miss Demma
Когда делаете чистку оговариваете что именно хотете убрать в данном случае агрессию. А вообще делая приворот нужно продиагностировать зоны биополя (чакры) по которым собираетесь "бить", слабость или чрезмерную активность чакры и таким образом подбирая правильно обряды, чтобы не было перегибов, чтобы воздействие легло ровно.

0

267

Благодарю, подскажите, а бывает так, что после приворота объект наоборот резко начинает тянуться к другим девушкам? как-бы назло, напоказ общается и знакомиться  с другой, проявляя к заказчику наоборот раздражение? Просто уже наблюдаю 4 такой случай.... Может быть слишком много сил и эмоций вкладываю в заговор или же объект так резко сопротивляетсЯя как думаете?

0

268

Miss Demma написал(а):

Понимаю бесовские привороты они вызывают агрессию

Это не правило, нужно искать причину появления агрессии.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Miss Demma написал(а):

Благодарю, подскажите, а бывает так, что после приворота объект наоборот резко начинает тянуться к другим девушкам? как-бы назло, напоказ общается и знакомиться  с другой, проявляя к заказчику наоборот раздражение? Просто уже наблюдаю 4 такой случай.... Может быть слишком много сил и эмоций вкладываю в заговор или же объект так резко сопротивляетсЯя как думаете?

Может, Вы объект уже слишком передавили всеми воздействиями, ни разу не думали об этом?..

Отредактировано Setoris (28-08-2015 19:11:21)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

269

Думала, но почему же тогда его разносит и он смотрит на других? я же его не к другим привязывала а к себе... а он будто это все для меня делает, открыто заглядывается на кого-то при мне. это и обижает... Ему же егильет проводили.

Setoris написал(а):

Может, Вы объект уже слишком передавили всеми воздействиями, ни разу не думали об этом?..

0

270

Miss Demma написал(а):

но почему же тогда его разносит и он смотрит на других?

Потому что излишек магических воздействий может привести к чему угодно, вплоть до летального исхода...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)