Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 181 страница 210 из 611

181

перенесено из темы Время обрядов модератором Setoris  :flag:

Яна написал(а):

Можно ли проводить обряды после 3-х часов ночи, если раньше нет возможности? Или желательно укладываться до 3-х?

Можно в любое время, начиная с сумерек и заканчивая до рассвета. Просто с 00.00до 3.00-лучшее время.
В исключительных случаях можно работать и днем(в помещении занавески задернуть, форточку открыть, дверь в помещении(комнате) закрыть . Это про работу с Бесами).
На кладбище работы днем проводятся, если оговорено в обряде. Или все по моей первой строчке.
Есть  обряды, подразумевающие работу в конкретное время. Прописывается в самом обряде.

0

182

Здравствуйте, мне  нужен совет... уже год не могу продать свой дом, как  заговоренный, покупателей нет, время не терпит. Что можно сделать, чтобы  сдвинуть с места мою проблему. Заговоры и молитвы не помогают, ходила по нашим ворожеям.... все бес толку.

0

183

Рина.
Тема с диагностикой Бесплатная диагностика для гостей и участников форума.
Помню много лет назад,продавали дом... я нашла в книгах Степановой заговор на продажу недвижимости, как помню там нужно было вроде бы варить ключи от дома,который нужно продать,потом этой водой,всё в доме сбрызнуть... не помню,что там за текст заговора был, но поищу... Если по диагностике дом будет чист, значит проблема всё таки более бытового характера. Почему ещё хочу найти тот заговор, дом то всё таки продали хотя он был маленький,не в центре,без удобств и ремонта...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

184

Извините .может быть я не туда пишу ,прошу помочь мне найти вызов пекла на кровь вино и три свечи .я его где то встречал когда знакомился с вашим форумом ,а сейчас не могу вспомнить в каком разделе заранее спасибо ,
помогите найти...

0

185

EDVARD написал(а):

Извините .может быть я не туда пишу ,прошу помочь мне найти вызов пекла на кровь вино и три свечи .я его где то встречал когда знакомился с вашим форумом ,а сейчас не могу вспомнить в каком разделе заранее спасибо ,
помогите найти...

Уточните, какой направленности обряд? Возможно, этот? на Темное покровительство :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

186

Ув. практики, скажите, что делать с такой ситуацией: мы снимаем квартиру, был разговор с хозяином и выяснилось, что квартира после ремонта была освящена и очищена. Скажите как практиковать в таком помещении и получится ли?
Ни один обряд еще не принес результата, который в ней проводила(даже при открытом окне) и даже когда читаю девятипсалмие у меня чувство будто вокруг меня капсула, а энергия обтекает по ее стенкам. Что (кроме переезда) можно сделать в данной ситуации?

0

187

mendez
Диагностика конечно не помешает в любом случае.
На мой взгляд можно попробовать чистить помещение. Обрядами,Рунами,мне к примеру чистка зверобоем в своё время приглянулась. Добавлю её сегодня. Конечно сначала прогенералить бы квартиру всю, может где-то хр. кресты нарисованы,или какие распечатки икон где в укромные места положены,в общем всё это вычистить ,вымыть,можно впринципе и водой с солью,потом уже почистить помещение,затем уже Защиты на Дом поставить.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

188

Melissa написал(а):

mendez
Диагностика конечно не помешает в любом случае.
На мой взгляд можно попробовать чистить помещение. Обрядами,Рунами,мне к примеру чистка зверобоем в своё время приглянулась. Добавлю её сегодня. Конечно сначала прогенералить бы квартиру всю, может где-то хр. кресты нарисованы,или какие распечатки икон где в укромные места положены,в общем всё это вычистить ,вымыть,можно впринципе и водой с солью,потом уже почистить помещение,затем уже Защиты на Дом поставить.

Melissa, в квартире валяется икона одна, с моего крещения, она может помехи давать? я ее не выкинула только потому что подумала,что пригодится для обрядов) если это она, то стоит от нее избавиться или хванить при каких-то особых условиях, как считаете?
------------------
Melissa и книжка псалтырь+новый завет тоже есть..

Отредактировано Melissa (10-04-2014 06:59:24)

0

189

Setoris написал(а):

Иванка написал(а):

    Добрый вечер.Столкнулась в книге с одной вещью,возможно ВЫ мне сможете помочь.Указано три дня.Как именно понять три дня?????? если считать время с 12 ночи.С 12 ночи до следующего дня 12 ночи?получается три дня и две ночи,третья ночь будет не полная ?или три полных ночи но уже получается пойдет четвертый день.

    Подскажите точно,пожалуйста.

Пожалуйста, и Вы будьте более точны. Что именно указано? Читать три дня? Спустя три дня? Обряд три дня? Что за обряд?

Подпись автора

    _________________

    Магических услуг не оказываю.

Указано носить на себе кулон три дня,а затем снять.Если считать время с 12 ночи (если я проношу его ровно три дня получится три дня и две ночи,или лучше три полные ночи но уже получится 4дня)Подскажите пожалуйста

0

190

Иванка написал(а):

Указано носить на себе кулон три дня,а затем снять.Если считать время с 12 ночи (если я проношу его ровно три дня получится три дня и две ночи,или лучше три полные ночи но уже получится 4дня)Подскажите пожалуйста

Так написано же - 3 дня, а не трое суток!

0

191

mendez
Я бы всё это выкинула и иконы и псалтыри. Если в работе по обрядам и нужны какие-то хрис. вещи,то они часто покупаются новые... и почти всегда используются для хуления... в общем то любое использование подобных вещиц  в обрядах,уже является хулой, тех же икон и прочего.
Хотя вот, а икона кого у Вас? Посмотрите можно ли использовать её в будущем в раскрещивании... если да,то полагаю можно ради этого оставить,если раскрещиваться планируете, будет очень символично использовать именно эту икону.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

192

Melissa написал(а):

mendez
Хотя вот, а икона кого у Вас? Посмотрите можно ли использовать её в будущем в раскрещивании... если да,то полагаю можно ради этого оставить,если раскрещиваться планируете, будет очень символично использовать именно эту икону.

Там какая то Александра была) не думаю что она подходила) но я вчера еще до того как вы ответили, Melissa, все собрала и выкинула, включая святую воду и пр. а крестик и цепочку освященные жалко выкидывать.. он тупо красивый)

Кстати когда вынесла это все из квартиры(а крестик просто в фальгу завернула), села читать Черное девятипсалмие, такой подъем энергетический сразу, читала при перевернутой=) и уверенность! в общем это правильное решение было - избавиться от этого барахла) Спасибо!

0

193

mendez написал(а):

Ув. практики, скажите, что делать с такой ситуацией: мы снимаем квартиру, был разговор с хозяином и выяснилось, что квартира после ремонта была освящена и очищена. Скажите как практиковать в таком помещении и получится ли?
Ни один обряд еще не принес результата, который в ней проводила(даже при открытом окне) и даже когда читаю девятипсалмие у меня чувство будто вокруг меня капсула, а энергия обтекает по ее стенкам. Что (кроме переезда) можно сделать в данной ситуации?

неужели освящение и очищение квартиры,разбрызгивание воды по углам,иконы и тд могут помешать черномагической практике? может косяк в другом? или в личной настройке?
да хоть иконостас расписной,тряпкой черной прикрыла и пошла работать..
ваша личная энергетика должна вынести все помехи мешающие вам...
И! вся эта мутотень с освящением квартиры долго не держится)))))))))))))

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+1

194

bast написал(а):

неужели освящение и очищение квартиры,разбрызгивание воды по углам,иконы и тд могут помешать черномагической практике? может косяк в другом? или в личной настройке?
да хоть иконостас расписной,тряпкой черной прикрыла и пошла работать..
ваша личная энергетика должна вынести все помехи мешающие вам...
И! вся эта мутотень с освящением квартиры долго не держится)))))))))))))

bast, я бы на вашем месте не сбрасывала со счетов хэ. лучше врага переоценить, чем недооценить.
Да и в чем тогда по вашему мнению могут быть помехи? Насчет энергетики - у меня она слабая всегда была,это да.

0

195

bast, да и контакт с силой еще не наработан.. Собственно этот вопрос и интересовал. Возможно как раз хэ не хочет отпускать и влияет через вещи

0

196

так может в этом и причина? в слабой энергетике (пока еще)..
а вы не думайте о том что хэ вас не хочет отпускать,сами себя отпустите)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

197

Здравствуйте.Какой приворот вы могли бы посоветовать в данной ситуации?с парнем расстались в феврале,он на меня в обиде и сейчас у него другая девушка,но я его сильно люблю.Отношения с ним не поддерживаем,видимся в университете,но даже не здороваемся,проходим мимо.Что можете сказать о церковном привороте?и какой обряд лучше делать на устранение соперницы?никакой информации по ней нет,ни имени,ни даты,ни фото

0

198

1. Диагностика на наличие защит на объекте и состоянии взаимоотношений с соперницей.
2.

Hunter написал(а):

он на меня в обиде и сейчас

Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки)
Забыть обиды
Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..."
3.

Hunter написал(а):

какой обряд лучше делать на устранение соперницы?никакой информации по ней нет,ни имени,ни даты,ни фото

Над соперницей верх одержать (Степанова)
Заговор рассорочный "Горы ль вы высокие..."
Обряды отворота, остуды и проч.
вместо имени соперницы читать "Черт по имени знает". Или работать Рунами Черная магия рун

Hunter написал(а):

Что можете сказать о церковном привороте?

Какой именно приворот имеете в виду?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

199

некоторые сообщения перенесены в тему Прошу помощи,совета :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

200

допустим,если есть средства защиты,есть ли обряды,которыми можно их снять?отношения с соперницей у него не более 2 месяцев.Вот не знаю,хотелось бы знать о наиболее действнных приворотах,с помощью которых можно человека заставить заговорить со мной,ну и завязать отношения.но только такие привороты,чтобы не было последствий относительно здоровья

0

201

Ув. Setoris, подскажите пожалуйста, можно ли в какой-нибудь из оморочек на сайте использовать вольт вместо фото? Или может другую подскажите? Спасибо

0

202

Setoris написал(а):

1. Диагностика на наличие защит на объекте и состоянии взаимоотношений с соперницей.
2.
Hunter написал(а):

    он на меня в обиде и сейчас

Заставить забыть все обиды (из моей родовой копилки)
Забыть обиды
Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.
Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..."
3.
Hunter написал(а):

    какой обряд лучше делать на устранение соперницы?никакой информации по ней нет,ни имени,ни даты,ни фото

Над соперницей верх одержать (Степанова)
Заговор рассорочный "Горы ль вы высокие..."
Обряды отворота, остуды и проч.
вместо имени соперницы читать "Черт по имени знает". Или работать Рунами Черная магия рун
Hunter написал(а):

    Что можете сказать о церковном привороте?

Какой именно приворот имеете в виду?

Подпись автора

    _________________

    Магических услуг не оказываю.

Setoris .А если на нем есть защита?И вчера он на меня очень сильно разозлился за то что я несколько раз обсудила его с нашей общей подругой.Какой бы действенный приворот вы могли бы посоветовать?желательно чтобы это никак не отразилось на здоровье и чтобы у него у самого появилось желание добиться моего расположения и чтобы он не заподозрил

0

203

Hunter написал(а):

допустим,если есть средства защиты,есть ли обряды,которыми можно их снять?отношения с соперницей у него не более 2 месяцев.

Есть обряды снятие защиты.

Hunter написал(а):

Вот не знаю,хотелось бы знать о наиболее действнных приворотах,с помощью которых можно человека заставить заговорить со мной,ну и завязать отношения.но только такие привороты,чтобы не было последствий относительно здоровья

Все привороты действуют, если есть Сила, и руки растут из нужного места.
Более действенные, менее. Это вам не антибиотики.
И приворот всегда оказывает воздействие на здоровье жертвы. Потому что это магическое вмешательство.
Без вреда, молитвы в церкви(тьфу).

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

204

Setoris
нужно что то такое,чтобы процесс привораживания протекал более-менее естественно,поскольку обьект сейчас очень зол на меня

0

205

Hunter написал(а):

Setoris
нужно что то такое,чтобы процесс привораживания протекал более-менее естественно,поскольку обьект сейчас очень зол на меня

В посте №44 Вам уже предложена примерная последовательность действий. Зол/обижен - устраняйте сначала это и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

206

mendez написал(а):

Ув. Setoris, подскажите пожалуйста, можно ли в какой-нибудь из оморочек на сайте использовать вольт вместо фото? Или может другую подскажите? Спасибо

Может кто нибудь другой подскажет?

Назрел еще один вопрос - как чистить вещи(золотое кольцо например от энергетики предыдущего владельца)

0

207

mendez
вообще вольт всегда лучше фото,это более сильное ''создание'',особенно если есть биоматериал,чтобы в вольт закатать..раньше когда фото не было,всегда кукол использовали

золотое кольцо можно просто промыть под холодной водой и пройтись по нему огнем(спички,свечи),
можно,особенно серебро,положить в чашку с солью,или опять же промыть его соленой водой.
вообще чужие ювелирные украшения не рекомендуется носить,уж больно много они вбирают в себя и часто верны одному хозяину(особенно если делались на заказ)

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

208

Некоторые сообщение перенесены в тему изготовления вольта :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

209

Нужно ли перед егильетом установить защиту на того,кто его заказывает?и каковы могут быть последствия егильета для заказчика?

0

210

Если заказываете у практика защита не обязательна.
При этом никаких последствий у заказчика.Все удары гасит практик.

Если работаете сами-защита обязательна, последствий никаких,если защита хорошая.
если будут снимать с возвратом-по Вам ударит. Если защита выдержит, опять же ничего не будет.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике