Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Любовный заговор "77 птиц"


Любовный заговор "77 птиц"

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

" На море- океане, на острове буяне стоит дерево,
на дереве том сидело 77 птиц - серых девиц,
общипывали они ветки и бросали на сыру землю - мать
Эти ветки стал Чёрт хватать и уносить к чёрной сосне
к самому Сатане к Сатане Сатановичу да к Сатане Сатановне
Три чёрные свечи гашу , дьявольскую парочку попрошу:
"Окажите мне рабе (...) милость, зажгите Вы сердце рабу(...)
любовью ко мне неугасимой , жаждой неутолимой ,
тоскою непобедимой и пусть моё слово крепче стали вечной станет.
Аминь"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

В этом заговоре нужен призыв сил, или он уже в обряде идет?

Подпись автора

Каждому будет дано по его вере.

0

3

ST1LET написал(а):

В этом заговоре нужен призыв сил, или он уже в обряде идет?

Призыв нужен.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

Призыв какой именно ,их много.Напомните первую строку....пожалуйста.Откуп как всегда...

0

5

kapelka написал(а):

Призыв какой именно ,их много.Напомните первую строку....пожалуйста.

Выбирайте понравившийся:
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Призыв "Черти-братья"
призыв Темных Сил "Во имя Сатаны" (по ЛаВею)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

Setoris  Спасибочки большое теперь мне понятно.

:cool:

0

7

Ув. Setoris,а ритуальная часть какова?Упоминаются три чёрных свечи,которые как я понимаются гасятся по завершению и относятся на перекрёсток с откупом,а в остальном?

0

8

Хаска написал(а):

Ув. Setoris,а ритуальная часть какова?Упоминаются три чёрных свечи,которые как я понимаются гасятся по завершению и относятся на перекрёсток с откупом,а в остальном?

Начитывать на фото. Заговор рабочий.
Никаких обрядовых дополнений не делала.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris благодарю!Читаем так же 3-6-9-13,по чую интуиции?

Отредактированно модератором Setoris.

0

10

Хаска написал(а):

Читаем так же 3-6-9-13,по чую интуиции?

Да)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Уважаемые практики. Какой бы порекомендовали откуп? Или поскольку нет обширной обрядовой части можно ограничиться монетами?

0

12

Почему нету обрядовой? Призыв т Тёмных Сил надо ,свечи черные ,в конце на перекресток с откупом.
Иначе могут взять сами что им понадобится...

Отредактировано Melissa (23-07-2015 00:53:48)

0

13

Miss Demma,я согласна с kapelka  :yep: Собственно уже не раз было о том,что если нет указаний из серии "вот в этом обряде откуп НЕ нужен",то он по-умолчанию -нужен  :writing:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

14

kapelka написал(а):

Почему нету обрядовой?

Потому что это заговор (а не обряд), что и  указано в самой теме.
У меня данный заговор работает и без обрядовых дополнений, проявляя себя в основном как вызов.
С дополнениями:

kapelka написал(а):

Призыв т Тёмных Сил надо ,свечи черные ,в конце на перекресток с откупом.

уже обряд.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Уважаемый модератор,вы меня не поняли,я не справшивала а отвечала на вопрос Мисс Деммы.

0

16

kapelka написал(а):

Уважаемый модератор,вы меня не поняли,я не справшивала а отвечала на вопрос Мисс Деммы.

Понятно :)
Во избежание недоразумений в будущем просьба цитировать текст/сообщение, на который дается ответ :flag:
----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Miss Demma написал(а):

Или поскольку нет обширной обрядовой части можно ограничиться монетами?

Дело не в обширности обрядовой части, а в уровне обряда и ситуации, которую Вы намерены разрешить обрядом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

Прошу прощения меня,так получилось,спешила...

0

18

Благодарю, но мне почему-то кажется, что можно именно  как вызов использовать..

0

19

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

20

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

21

Привороты, присушки, прилады, гармонизации-2023. АРХИВ

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Любовный заговор "77 птиц"