Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 391 страница 420 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

391

Мария1981 написал(а):

Здравствуйте, скажите пожалуйста, вернется ли муж и если да, то как скоро. Фото и данные удалены

Загрузите фото.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

392

как сделать диагностику изза неудачного приворота на кладбище?
я провила обряд  ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД на себя и мужа бывшего Фото и данные удалены сегодня был первый день боюсь что я много не правильного сделала и не на кого не ставила защит помогите ответьте мне пожалуйста

0

393

Виктория н написал(а):

я провила обряд  ПРИДУ В БОЛЬШОЙ ГОРОД на себя и мужа бывшего Фото и данные удалены сегодня был первый день боюсь что я много не правильного сделала и не на кого не ставила защит помогите ответьте мне пожалуйста

Необходимы фото и четко сформулированный вопрос.

Давайте все же будем последовательны и действовать поэтапно. Первое, что Вам нужно сделать - извиниться перед Силами. Об этом написано в теме Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)  :flag: Обратите внимание на сообщение №50, а также на тему Приворот "Приду в большой город..."  :flag: сообщение №36.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

394

здравствуйте!помогите пожалуйста разобраться в такой ситуации.Дело  том,что моя подруга очень сильно влюбилась в одного парня,этот парень вроде как уделял ей знаки внимания,а сейчас они не разговаривают друг с другом.она очень мучается и переживает,думает,что тому нравится другая,а я и не знаю,как ей помочь.Скажите пожалуйста,какие чувства он испытывает к ней сейчас,и что их ждёт в будущемФото и данные удалены
заранее благодарю!

0

395

ирна написал(а):

Дело  том,что моя подруга очень сильно влюбилась в одного парня,этот парень вроде как уделял ей знаки внимания,а сейчас они не разговаривают друг с другом.она очень мучается и переживает,думает,что тому нравится другая,а я и не знаю,как ей помочь.Скажите пожалуйста,какие чувства он испытывает к ней сейчас,и что их ждёт в будущем.Фото и данные удалены

Если проблемы именно у подруги, то почему бы не написаить об этом ей самой, выложив свое фото, а не фото участницы, которая не только вполне могла бы честно и прямо задать вопрос от своего имени, но и которой уже давались ответы в данной теме?) Мелкие хитрости по-крупному способны убивать доверие. Задавая вопрос, Вы его задаете и адресуете не только тем, кто его смотрит, но и Силам, при помощи и содействии которых даются ответы, а уж с Силами хитрить - дело очень чреватое.

Теперь по Вашему вопросу. Имя удалено и есть таков, что ему многие нравятся. К Вам он хорошо относится, очень даже хорошо, но не более.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

396

т.е. симпатии как к девушке нет?

0

397

здравствуйте откуп я провела а теперь хочу узнать не грозит ли не детям ни мне с моим мужем ни чего страшного из-за этого ритуала? и еще хочу узнать вернется ко мне в этом году мой муж Фото и данные удалены

ОТВЕТЬТЕ МНЕ ПРОШУ

0

398

Удалите пожалуйста 385 сообщение и мою цитату из 389 сообщения.

Спасибо!

0

399

Аристократ написал(а):

Удалите пожалуйста 385 сообщение и мою цитату из 389 сообщения.

Спасибо!

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

400

Виктория н написал(а):

здравствуйте откуп я провела а теперь хочу узнать не грозит ли не детям ни мне с моим мужем ни чего страшного из-за этого ритуала?

Первое и главное - перестаньте так нервничать и трястись. Вы себя как минимум до нервного тика доведете. В магической практике - не место эмоциям, бьющим через край. Дурных последствий нет от сорванного ритуала. Но не повредит, если проведете От допущенных ошибок в Черных ритуалах (автор не известен) :flag:

Виктория н написал(а):

и еще хочу узнать вернется ко мне в этом году мой муж Фото и данные удалены

Сам (без магического вмешаткльства) не вернется. Вам нужно серьезнее подходить к работе, если хотите его вернуть. Комплекс обрядов, а также ослабления перед приворотом, если делать повторно что-то планируете. Он сильнее Вас, поэтому и не вышло ничего в первый раз.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

401

ирна написал(а):

т.е. симпатии как к девушке нет?

Симпатия есть, но он не воспринимает Вас как потенциальную "половинку", просто умеет к себе расположить человека, причем так, что тот будет себя единственным и неповторимым.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

402

Некоторые сообщения перенесены в тему Ваши вопросы о магической практике (все, что не вошло в темы раздела) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

403

Посмотрите пожалуйста есть ли негатив, если есть какого рода и откуда.
Спасибо.
Фото и данные удалены

0

404

Marino111 написал(а):

здравствуйте,скажите мне пожалуйста что у вас за сайт,НЕ САЙТ А КАКОЙ-ТО ШАЛМАН,НА ВОПРОСЫ ПО ДИАГНОСТИКИ И ТО ОТВЕТИТЬ ТОЛКОМ НЕ МОЖЕТЕ,ВСЕ ОТВЕТЫ ОБРАЗНЫЕ НЕТ В НИХ СМЫСЛА И ПОЛНОГО РАСКРЫТИЯ,и мне все равно что вы обо мне сейчас будете думать,потому что я знаю одно,что я права и говорю правду,именно за мою правду меня многие и недолюбливают,так как люди привыкли жить в тени мира любви и бессмысленных иллюзий,а это не правильно.

С удовольстием скажем, раз уж "пожалуйста"))
Это не сайт магических услуг, во-первых. Основная цель существования нашего форума - обмен опытом по Чернокнижной традиции, помощь в самостоятельной работе и обучение колдовству. При чем тут "шалман" (трактир/питейное заведение) - мне не слишком ясно, видимо, с лексикологией у Вас такие же проблемы, как и с четкой формулировкой вопросов и пожеланий. Потому как Вам не раз предельно чётко расписывали план работ, необходимый для решения Вашей проблемы:
кладбищенский приворот - сразу несколько уважаемых практиков уделили Вам внимание
по фото человека - повторение - мать учения)))
сексуальная привязка - дубль № 3
приворот в домашних условиях - дубль № 4

Куда уж яснее и конкретнее? Любой "зеленый" новичок бы уже разобрался и начал делать первые шаги к своей цели. Или Вам нужно вбивать эту информацию телепатически, дабы Вы не утруждали себя чтением такого количества букв? Или Вам никак не сложить 2 и 2? Не собрать в кучу информацию, полученную от прочтения десатка страниц? Тогда просим пардону - это форум, посвященный серьезной колдовской традиции, а не фонд помощи альтернативно одаренным.

Во-вторых - коль скоро чтением как материалов форума, так и его правил Вы себя совсем не утруждаете, напомню Вам кое что о разделе бесплатной диагностики: информация об интересующей вас проблеме там дается в том объеме, в котором считает нужным сам практик, отвечающий на вопрос. Нужна "вся суть и раскрытие" - пишите практику в ЛС, уточняйте у него, возможна ли подробная платная диагностика, и сколько она стоит. Об этом также писалось в правилах раздела

Раздел бесплатной диагностики создан не для удовлетворения чьей-либо жажды халявы. А для того, чтобы: 1) участники форума имели возможность получить краткий ответ на интересующий их вопрос - иногда только это и нужно, и оплачивать полноценную диагностику ради "да/нет" как минимум нерационально 2) участники форума смогли определиться, к кому за подробной диагностикой им, в случае необходимости, обращаться платно. Это не благотворительность.

И особо нужно отметить Ваше неумение читать внимательно и вдумчиво. Вы, кидаясь в спор, элементарно не смотрите, что ответ вообще адресован не Вам, а другому участнику форума:
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума   начиная с поста 139
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума пост 317

Marino111 написал(а):

и мне все равно что вы обо мне сейчас будете думать

С чего Вы взяли, что мы вообще собираемся о Вас думать? :O

Marino111 написал(а):
именно за мою правду меня многие и недолюбливают

Вот тут - сильно сомневаюсь)) Ибо в данном случае Ваша "сермяжная правда" - порождение простой лени, неорганизованности, и неуважения к чужому труду. Может, за то и недолюбливают, а?)) Хотя признаю - страдалицей за истину быть куда романтичнее. Но за сим - не к нам.

Marino111 написал(а):
так как люди привыкли жить в тени мира любви и бессмысленных иллюзий,а это не правильно.

Детки-готы аплодировали бы Вам стоя. Но тут аудитория не той возрастной категории, так что увольте от всего этого вашего декаденса.
БАН конечно же.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

+2

405

Доброго времени суток, Хочу попросить посмотреть меня на способности к магии, и если есть возможность подсказать направление. Заранее спасибо! Фото и данные удалены

0

406

Nirvana написал(а):

Доброго времени суток, Хочу попросить посмотреть меня на способности к магии, и если есть возможность подсказать направление. Заранее спасибо! Фото и данные удалены

Имя удалено у вас ,есть  способность есть ,но её развивать надо, направление любовная магия,со временем можно и погост, так что дерзайте

0

407

Гермиона, спасибо большое!

0

408

Скажите пжл пожалуйста, обращалась к многим магам за помошью в привороте, время много тянут а помощи не какой. Думаю не стоит на них грешить, что все шарлатаны попадаются, наверно моя ситуация не рабочая, кролик не поддается влиянию, как быть в такой ситуации и чем можно помочь? Надоело на ветер деньги выкидывать.  Самой тоже не получается ничего сделать. Подскажите пжл пожалуйста. Отредактировано модератором Setoris.

0

409

malinka написал(а):

Скажите пжл пожалуйста, обращалась к многим магам за помошью в привороте, время много тянут а помощи не какой. Думаю не стоит на них грешить, что все шарлатаны попадаются, наверно моя ситуация не рабочая, кролик не поддается влиянию, как быть в такой ситуации и чем можно помочь? Надоело на ветер деньги выкидывать.  Самой тоже не получается ничего сделать. Подскажите пжл пожалуйста. Отредактировано модератором Setoris.

Внимательно читаем правила темы. Необходимы фото, имя объекта, дата рождения и четко сформулированный вопрос.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

410

Setoris написал(а):

Внимательно читаем правила темы. Необходимы фото, имя объекта, дата рождения и четко сформулированный вопрос.

Извините за бональный вопросс, как фото вставить я первый раз тут. В личку нельзя обратиться?

Фото и данные удаленыНе какие маги не могут помочь с приворотом в чем дело?

0

411

malinka написал(а):

Извините за бональный вопросс, как фото вставить я первый раз тут.

Там, где пишете ответ, чуть выше окна есть строка опций, ищите опцию "Изображение".

malinka написал(а):

В личку нельзя обратиться?

Данная тема предназначена для открытой диагностики.

Setoris написал(а):

Обращаем Ваше внимание также на то, что отныне бесплатно дается ответ только на первые три вопроса одной ситуации, все последующие вопросы и ситуации рассматриваются платно и на условиях того практика, который Вам ответил (провел диагностику в данной теме), все договоренности об оплате - в ЛС.

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Раздел бесплатной диагностики создан не для удовлетворения чьей-либо жажды халявы. А для того, чтобы: 1) участники форума имели возможность получить краткий ответ на интересующий их вопрос - иногда только это и нужно, и оплачивать полноценную диагностику ради "да/нет" как минимум нерационально 2) участники форума смогли определиться, к кому за подробной диагностикой им, в случае необходимости, обращаться платно. Это не благотворительность.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

412

Фото и данные удалены

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение магов. Два месяца назад уволилась с работы, из-за невыносимых конфликтов с начальницей. Решила открыть свой бизнес, поначалу всё шло как по маслу, денег на проект хватало, делали ремонт, покупали оборудование, а потом как будто кто то сглазил, всё встало по независящим от меня причинам.

И вот уже несколько недель сижу в ожидании непонятно чего, деньги заканчиваются, арендодатель скрывается, трубку не берёт, а без него ничего не решить.Хотелось бы узнать:
1. Как дальше будут продвигаться дела в этом бизнесе.
2.Стоит ли мне в скором будущем затевать ещё один проект в случае неудачи с этим.
3. Когда закончится полоса безденежья, может существуют обряды для улучшения ситуации?

Спасибо. Фото после комментирования прошу убрать.

0

413

Гермиона написал(а):

я посмотрела вас что то обрадовать мне вас не чем как то

а в чем проблема? что-то серьезное?

0

414

Фото и данные удалены

0

415

sapfir2001 написал(а):

Посмотрите пожалуйста есть ли негатив, если есть какого рода и откуда.
Спасибо.
Фото и данные удалены

Негатива на Вас нет. Всего лишь Ваши страхи, "накручиваете" себе.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

416

Фобос написал(а):

Фото и данные удалены

Здравствуйте, хотелось бы узнать мнение магов. Два месяца назад уволилась с работы, из-за невыносимых конфликтов с начальницей. Решила открыть свой бизнес, поначалу всё шло как по маслу, денег на проект хватало, делали ремонт, покупали оборудование, а потом как будто кто то сглазил, всё встало по независящим от меня причинам.

И вот уже несколько недель сижу в ожидании непонятно чего, деньги заканчиваются, арендодатель скрывается, трубку не берёт, а без него ничего не решить.Хотелось бы узнать:
1. Как дальше будут продвигаться дела в этом бизнесе.
2.Стоит ли мне в скором будущем затевать ещё один проект в случае неудачи с этим.
3. Когда закончится полоса безденежья, может существуют обряды для улучшения ситуации?

На Вас есть магический негатив - закрытие дорог, также делался крадник. Необходимо чиститься от негатива, так как именно он причина Ваших неудач. Потому и дела идут и будут идти в том же духе, если негатив не убрать.

Фобос написал(а):

1. Как дальше будут продвигаться дела в этом бизнесе.

Дела в нынешнем бизнесе продвигаться будут, но настолько медленно и безрезультатно, что лучше это дело оставить.

Фобос написал(а):

2.Стоит ли мне в скором будущем затевать ещё один проект в случае неудачи с этим.

Второй проект на перспективу более удачен и выгоден, но если не снять негатив - затормозится и может сойти на нет.

Фобос написал(а):

3. Когда закончится полоса безденежья, может существуют обряды для улучшения ситуации?

Полоса безднежья пройдет, просвет будет, но временный и быстропроходящий.

Вам необходимо снимать негатив, после чисток может вполне все наладится, пока же прогноз таков. Также настоятельная рекомендация проявить осторожность в делах и вопросах, связанных с недвижимостью, иначе можете нажить большие проблемы.

Фобос написал(а):

может существуют обряды для улучшения ситуации?

План работ в Вашем случае может быть примерно таким:

1. На ближайшей убывающей луне почистите себя Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия (Чистки на Ваш выбор).
2. Также на убывающей луне или в новолуние очень рекомендуется провести обряд открытия дорог Открытие дорог (Серафима).
3. После чисток и открытия дорог ставите на растущей луне на себя защиту Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия (защита на Ваш выбор).
3. После того, как на Вас встанет защита, при необходимости можете провести чистку помещения, в котором работаете (если таковое имеется). Чистку помещения проводить на убывающую луну. Обряды на Ваш выбор:
Вымести порчу из дома
Чистка жилища (на полынь) Серафима
Чистка жилища (на осиновые ветки) Серафима
4. Только после того, как на Вас встанет защита (и желательно после того, как помещение также будет "вычищено" от негатива), Вы можете приступать к обрядам, чтобы поправить финансовые дела. Обряды на Ваш выбор:
Денежная магия, обряды на удачу, фарт
Можете проводить обряды на денежный успех в комплексе с обрядами на исполнение желание и т.д. Обряды на Ваш выбор:
Обряды призыва Чертей, Бесов, иных сущностей

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

417

Setoris
Огромное Вам спасибо за исчерпывающий ответ. Лучше наверное обратиться к специалисту? Cама я не имею опыта в проведении подобных ритуалов.

0

418

Фобос написал(а):

Лучше наверное обратиться к специалисту? Cама я не имею опыта в проведении подобных ритуалов.

Если изучить правила работы и при наличии желания - все вполне осуществимо своими силами)
Вот  "базовая" информация для всех начинающих Общие правила работы :flag:
Многие обряды можете выбрать именно под свои нужды и возможности, во всех интересующих Вас темах можете задавать вопросы.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

419

Ещё раз большое спасибо. Можно убрать фото из сообщения 416?

0

420

Фобос написал(а):

Можно убрать фото из сообщения 416?

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума