Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 931 страница 960 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

931

Здравствуйте! Мой муж изменял мне.Но после скандалов обещал исправиться.Уйти не могу.У нас больная дочь.Верить ему или всё-таки расходиться? Дела не идут,всё валится из рук.

Фото и данные удалены модератором Setoris по просьбе автора.

0

932

Здравствуйте, дорогая Мелисса! Я отправила Вам на электронную почту сообщения с моим и его фото. Надеюсь, фотографии открылись там. Вы могли бы продиагностировать нас? Я люблю его и не знаю, что у него в уме и жизни происходит. Просьба, продиагностируйте нас!!!!! Спасибо за Ваши отклики и внимание!!!! Надеюсь, Вы не откажете мне в просьбе.

фото и данные удалены модератором Setoris.
--------------------------------------
Дорогие практики-колдуны, спасибо, что откликнулись! У меня следующий вопрос относительно любимого и меня: Как сделать так, чтобы не я первая заговорила с ним, а он соскучился по мне? Дело в трм, что он не ответил на два моих сообщения, и я не хочу унижаться перед ним. Я боюсь, что он увлекся кем-то, ведь, вокруг полно женщин. Может, по моему фото можно что-то продиагностировать? Буду ли я с ним? Хватит ли моего обаяния и есть ли у меня способность к магии? Честно говоря, я в таком дурацком положении - не могу ему задать вопрос про его день рождения,  не могу первой написать ему! Так хочу, чтоб он позвонил или написал сам! Он такой скрытный: даже фото свое не ставит в соцсетях. Что же делать?
----------------------------------------
Анадиомена, 17 августа 2015 года 21:38:22
Безмерно благодарна Вам, дорогая Мелисса,  Вы очень добры и внимательны!!!!! Желаю Вам всех благ и здоровья!!!!!
-------------------------------------------------------------------------------------------
У меня следующие вопросы по диагностике: Имею ли я какие-то способности к магии? Будет ли у нас с ним романтическая любовь? И еще вопрос, если можно, что меня ждет в близком будущем, могу ли надеяться на успех в карьере и достигну ли славы?
Спасибо всем, кто уделяет внимание таким новичкам, как я, и помогает нам!!!!
-------------------------------------------------
От 3 сентября 2015 года.

Здравствуйте, дорогие знатоки маги, те, кто практикует магию. Прошу Вас продиагностировать меня. У меня два вопроса: есть ли у меня способности к магии? Чего ожидать мне в карьере искусства? Я занимаюсь поэзией и журналистикой. Благодарю всех за внимание и помощь!

Отредактировано Melissa (04-09-2015 10:19:24)

0

933

Анадиомена,отредактировала Ваше сообщение  № 941 :yep:  :flag:
Вот только лично я то,вообще для клиентов/кверентов не Работаю,совсем  :dontknow: Диагностики не провожу,магической Работы,тем более. Подождите ответов в данной теме.
Так же Вы можете обратиться к Практикам на нашем Форуме:
Ведьма Чернокнижница
bast
Александр Омут

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

934

Ух! Обрадовали Вы меня сегодня  Мелисса!!! Весьма признательна Вам за эту помощь и Ваш сайт!!!!!! Спасибо Вам за ответы, помощь и внимательность!!!!! Успехов Вам, Мелисса, а также удачи всем, кто здесь помогает нам!!!!! Буду ждать диагностики колдунов наших.

Отредактировано Melissa (16-08-2015 20:50:48)

0

935

Анадиомена, его фото не подходит для диагностики

0

936

И фото не подходит,это пародия на фото,и согласно правилам темы нет сформулированного вопроса. Диагностика понятие растяжимое,как и то,что происходит у него в жизни и на уме.
И Вы меня простите,но очень странно не знать др очень любимого ,как вы его характеризуете,мужчины и не иметь его фото хорошего качества. Учитывая что общение было.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

+2

937

Анадиомена,согласна полностью с Счастливчик и bast  :yep:
Продумайте точные вопросы; и фото,с датой рождения... неужели и правда нет его ни в каких соц.сетях,на фотографиях общих знакомых и т.д.  :question: Я,конечно могу понять,что данные могут быть не известны,или мало известны,но может,как-то поискать информацию,порой в том же "вконтакте",столькое найти можно,когда казалось бы уже только руками развести  :dontknow: Вам ведь и для дальнейшей Работы,если возьмётесь эти данные пригодятся.  :yep:
--------------------------------------------------------
Анадиомена, отредактировала Ваше сообщение  :flag:
На прочие вопросы,не касающиеся диагностики, постараюсь за сегодня-завтра, ответить в данной теме  :writing:  :yep:

Отредактировано Melissa (17-08-2015 03:21:02)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

938

Прошу провести диагностику.заранее благодарен.

0

939

Анадиомена, дополнила Ваше сообщение.  :flag:
Хотя и слишком там всё таки много вопросов для одной диагностики сразу...  :confused: В любом случае объединила сообщения в одно.

Керон,по правилам темы,нужны точные вопросы о том,что и о чём Вы хотите узнать,что прояснить,фотографии,даты рождения,имена. :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

940

здравствуйте!)) продиагностируйте нас, пожалуйста) подходим ли мы друг другу? как он относится ко мне? как мне лучше себя проявить?) заранее спасибо)) 
после диагностики прошу сразу удалить фото)

Отредактировано Melissa (27-08-2015 13:58:32)

0

941

vika45
Я не вижу серьёзности со стороны МЧ по отношению к Вам.

0

942

Счастливчик написал(а):

vika45
Я не вижу серьёзности со стороны МЧ по отношению к Вам.

спасибо за ответ! и серьезность не появится со временем? мы не подходим друг другу?)

0

943

vika45 написал(а):

спасибо за ответ! и серьезность не появится со временем? мы не подходим друг другу?)

Флирт, сексуальное влечение - да, более глубоких чувств я не увидел.

0

944

Счастливчик написал(а):

Флирт, сексуальное влечение - да, более глубоких чувств я не увидел.

спасибо большое! удалите фото, пожалуйста)

0

945

vika45, фото и данные удалены из Вашего поста № 949  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

946

Есть предположения, что меня вампирят два человека. Муж и его бабушка. До встречи с мужем я всегда была энергичная и деятельная. Прошло 8 лет. 5 из них его бабушка мне все нервы вытрепала. (живем раздельно). Она очень довольна, когда выводит меня из себя(муж так же). Честно сказать- это сложно сделать, особенно раньше. Год я жила в Китае одна и великолепно себя чувствовала. Год назад вернулась домой. Теперь я 30-ти летняя бабушка. Болячки лезут отовсюду. Ничего не могу себя заставить делать, только самый минимум. Нет сил. С мужем на грани развода. Он не отпускает меня мирно, а бороться нет сил. Живем мы в бабушкиной квартире. Энергетика здесь жуткая, угнетающая. Бабушка ничего выбрасывать не разрешает и менять только по минимуму. Посмотрите, пожалуйста, все три фото. В них дело или в чем-то другом. Может что-то посоветуете. Как восстановить энергию? И уйти от них мирным путем. Буду благодарна за любую помощь.
Фото и данные удалены модератором Setoris.

0

947

Я считаю, что Вы правы. Бабка подьедает, и не только от Вас, а от внучка тоже.

Подпись автора

My Russian is better than your English.

0

948

Miss
Очень похоже на правду. Я перестала общаться с ней 4 месяца назад. Мне стало немного легче. А вот муж ездит к ней почти каждую неделю. Приезжает всегда понурый. Хотя  обычно очень энергичный. А как можно защититься от энергетического вампиризма? Уж очень хочется жить нормально.

0

949

АлинаЛескова написал(а):

А как можно защититься от энергетического вампиризма? Уж очень хочется жить нормально.

Прочтите внимательно тему: свекровь крадет мою жизнь

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

950

Спасибо, почитаю.

0

951

Анадиомена, Вы о подобном уже в принципе спрашивали...
Я Ваше сообщение отредактировала,конечно.
Правда дубли вопросов,никак не ускорят ответов на них.
:yep:  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

952

Прошу прощения,  Мелисса! Я думала, что мои старые сообщения уже неактуальны и нужно напомнить. Буду знать, я и раньше читала правила форума о том, что наши повторные вопросы не ускорят ответов, простите за назойливость. Надеюсь, что в ближайшем времени маги ответят на мои вопросы, помогут с диагностикой. Спасибо Вам и всем, кто здесь помогает нам!

0

953

Melissa удалите, пожалуйста, фото и информацию из моего сообщения №955.

0

954

АлинаЛескова написал(а):

Melissa удалите, пожалуйста, фото и информацию из моего сообщения №955.

Надеюсь, ув. Melissa не будет против  -  фото и данные удалены :surprise:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+1

955

Здравствуйте. Уважаемые диагносты, нужна ваша помощь. Необходимо узнать, что удерживает пару вместе.
Фото и данные удалены

0

956

Flight,отправьте мне фотографии на почту,я Вам её в ЛС отправила,подпишите только. :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

957

Kiomi
Здравствуйте, уважаемая Kiomi! Прошу прощения за беспокойство. Вы могли бы помочь мне в диагностике? Если, конечно,  будет у Вас на это время и желание. Спасибо за внимание!
С уважением, Анадиомена.

0

958

Анадиомена написал(а):

Вы могли бы помочь мне в диагностике?

Вы по-прежнему считаете, что Ваши предыдущие сообщения о диагностике не актуальны и потому вопреки предупреждениям №1, №2, №3
необходимо вновь нарушить правила темы и форума, Вам по-прежнему не знакомо, что такое внимательность? Тогда Вам поможет вечный БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

959

Анадиомена с сайта,Ваше сообщение перенесено в данную тему.  :flag:
---------------------
Flight,от Вас никаких писем и сообщением с данными не было... если Вы их вдруг отправляли,то у меня ничего нет в ЛС и на почте,в папке "спам" тоже :yep:
----------------------
Учитывая,что последний раз,Форумчанин Kiomi,был на сайте :

Последний визит:  2013-09-29 00:11:05
Последнее сообщение:  2013-09-29 00:01:35

И,что он всё таки уважаемый :yep:
Если уже дальше смотреть,то у него тема с профильной астрологической диагностикой и она по данной ссылке находится...  :flag:
Опять таки,ещё раз,Kiomi,не было на Форуме,уже очень долго...  :dontknow:

Отредактировано Melissa (13-09-2015 23:40:10)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

960

Здравствуйте, уважаемые Практики! Прошу помочь мне диагностикой на человека. С человеком отношения развивались стремительно с января этого года. То общались, то по его инициативе прекращали. Он говорил, что не мог влюбиться, не отпускала мысль о бывшей девушке. Затем в мае сам возобновлял отношения, но и потом сам отдалился. Я все это время "боролась" с бывшей путем остуд и отворотов. В итоге с июля мы вновь стали общаться, но не так как раньше. Сейчас есть подозрения, что у него есть отношения с женщиной. Товарищ он упертый и скрытный, поэтому сами понимаете, чтобы знать, что делать, хочу убедиться есть ли у меня соперница и насколько там все серьезно? Заранее спасибо! П.С. соперницу не знаю, поэтому отправляю свои и его данные.

Фото и данные удалены по запросу автора  :flag:

Отредактировано Melissa (20-09-2015 17:25:15)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума