Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №6. Тучи


Карта №6. Тучи

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

http://sg.uploads.ru/uANXC.jpg

6. ТУЧИ (ОБЛАКА)

Ключевые слова: Неясность, неопределенность, сложности. Временные проблемы, трудности. Вызов.

Изображение: справа изображено на горизонте темное, угрожающее облако, а слева - небо проясняется, пробиваются теплые солнечные лучи.

В античности облака, то есть скрываемые облаками горы (например, Олимп) были также местом обитания богов. На изображениях небес облака часто выполняют функцию трона бога. В естественных религиях облака символизируют предсказание дождя как плодородия. В Древнем Китае у облаков, в особенности многоцветных, было возвышенное значение символа счастья и мира. В их возникновении видят результат согласия  инь-ян. В то же время облака, возникающие и исчезающие на небе, являются символом важности перемен, позволяющих земному человеку перейти в вечность.

Эта карта является важной в колоде. Она влияет на окружающие карты, значитель­но изменяет толкование окружающих ее карт, интерпретируется двойственно. В этой карте необходимо смотреть, какие карты расположены возле темных облаков, и какие возле светлых. Светлые облака сулят удачу, а темные - омрачают существование. Если карта соприкасается светлой стороной с персональной картой, то это хороший знак, темная сторона при этом указывает на неприятности.

В целом, карта сообщает о возникновении сложностей и проблем, в зависимости от положения карты. Может указывать на улучшение ситуации. Облака могут изменить ваш курс (направление), прибить к тихой гавани. Или же сообщить о необходимости принять вызов. Если карта расположена вдали от персональной карты - трудности не грозят вам, тучи пройдут мимо.

Облака свидетельствуют о временном беспорядке, изменчивых ситуациях и предупреждают насчет встревоженных людей вокруг вас. Облака привносят безумие к уму и неустойчивость к сердцу (чувствам). Ситуация еще не ясна, не проявилась, таким образом, благоразумие - это ваше правило. Карта также может представлять оскорбительные отношения, конфликты интересов и обманы. Облака чувствуются подобно липкому и влажному шторму в жаркий летний день. Все является противоречащим или смешанным.

Обратите особое внимание, где именно лежит карта Тучи: в прошлом, настоящем или будущем. Находясь в позиции прошлого, она может указывать, что послужило поводом настоящих проблем или расскажет, в чем заключались сложности прошлого. Если же Тучи лежат в позиции будущего, то скорее указывают на опасности, риск, который может повергнуть в очень щекотливое положение.

Облака предупреждают о возникновении серьезных препятствий на жизненном пути, которые необходимо преодолеть. Голова должна быть всегда ясной. Будущее не столь мрачно, как настоящее. Изучите окружающие карты, они раскроют характер проблем. Поразмышляйте над общей ситуацией, и действуйте немедля. Еще не все потеряно, возможно, лишь только на первый взгляд кажется, что все плохо - трудности дадут толчок к обретению нового счастья. Необходима особая концентрация и особое внимание.

Здоровье: Легкие, дыхательные пути. Нервные срывы. Появление мокроты в горле. Частые головокружения. Болезнь плечевых суставов. Неясный анализ или неясная постановка диагноза.

Любовь: Облака пригоняют холод и неприятности в отношения. Споры и ссоры, которые могут дойти и до разлуки или до развода, если вовремя не остановиться, и не расставить все точки над "i". Если Облака примыкают к карте левой стороной (т.е. светлыми облаками), проблемы, которые могут возникнуть, разрешатся очень быстро и гармония восстановится вновь. Эта карта может также намекать, что Вопрошающему предстоит встреча с взрос­лым мужчиной и появится возможность начать все с начала, новый старт. Любые любовные отношения, любое счастье подвергается кризису, преодоление которого помогает взойти на новую высоту. Сложности и нервные нападки. Неясные намерения партнера.

Люди: Взрослый мужчина, с неустойчивым характером. Темноволосый. Деловой человек, предприниматель. Хороший друг, придерживающийся традиций и принципов, с чувством долга. Люди под энергией Туч раздражительны, непостоянны или непредсказуемы. Они могут иметь плохие характеры, сложные лица или страдать от различных расстройств психики. Карта может также описать людей, скрывающих двойную жизнь.

Профессия, деятельность: в работе у Вопрошающего череда удач будет сменяться чередой неудач. Для поддержания равновесия в профессиональной области, необходимо будет принять важное решение. Сложности и проблемы появятся, если рядом темные, угрожающие облака, если же рядом светлые облака, возникшие проблемы будут кратковременны, быстро разре­шатся, все прояснится вновь.  Сложности и трудности. Страх пред новыми задачами. Часто грозит увольнение, которое, как потом станет ясно, окажет благотворное влияние на вашу жизнь.

Деньги: Вопрошающего ожидают финансовые трудности и проблемы. Темные облака нагонят в жизнь сложности, предстоит долгий период ожида­ний. Задержки в ожидании получения денег. Светлые облака сообщают о сложном кратковременном периоде, о скором равнове­сии, разъяснении и восстановлении стабильности. Необходимо некоторое время быть экономным, воздержаться от покупок и ненужных расходов.

Взятые отдельной картой дают неопределенный ответ.

СОЧЕТАНИЯ. Карта Тучи:

1. + Всадник - ясность, объяснение, информация о пути.
2. + Клевер -  беспорядок, который работает в Вашу пользу, счастье, эйфории.
3. + Корабль -  неуверенное путешествие, путешествие самолётом, самолет.
4. + Дом -  неясная внутренняя ситуация, временное жилье, семейная проблема.
5. + Дерево -  непостоянное психическое здоровье, злоупотребление алкоголем, заблуждение.
7. + Змея - серьёзные проблемы без легких решений, порочный круг.
8. + Гроб - резолюция, облегчение, проверка в реальных условиях.
9. + Букет - "под влиянием" (наркотиков, алкоголя, лечение), счастье.
10. + Коса -  иррациональные решения, беспорядок.
11. + Метла - угрозы, преследование, физические поединки, злоупотребления.
12. + Совы - словесные манипуляции, клевета, сплетни.
13. + Ребенок -  капризный ребенок, близнецы, многократные рождения, непостоянный подросток
14. + Лиса - коррупция, искажение, заблуждение.
15. + Медведь - неумелое руководство, трудный босс, растрата.
16. + Звезды - заблуждение, фантазии, промедление.
17. + Аисты - опасное движение, хаотическое изменение, неуверенное продвижение.
18. + Собака - обманчивые друзья, двойной партнер по жизни, нелояльность.
19. + Башня - судебный процесс, посредничество, психиатрическая больница.
20. + Сад - обратная сторона медали, дурные привычки.
21. + Гора -  опасности, препятствия, задержки.
22. + Развилка - беспорядок, промедление, нерешительность.
23. + Крысы - беспокойство, не поддающееся контролю, сомнения, беспорядок.
24. + Сердце - безумное увлечение, много возлюбленных, смутные, неясные чувства.
25. + Кольцо - плохой деловой контракт, обман, резолюция, сомнительный союз.
26. + Книга - тайны, исследование, неосмотрительность.
27. + Письмо - клевета, ложная информация, фальсификация бумаг.
28. + Мужчина - мошенник, "мутная" личность, ненадежный, непостоянный.
29. + Женщина - непостоянная женщина, обманщица, бессовестная, скрытная.
30. + Лилии -  умственный беспорядок, размышление.
31. + Солнце - выйти победителем, преодолеть трудности, омрачение.
32. + Луна - колебание настроения, гормональная неустойчивость, беспорядок.
33. + Ключ -  способность проникновения в суть, знаки, решение, открытие.
34. + Рыбы - сомнительные доходы, финансовые трудности.
35. + Якорь - неясность, застой, все не так плохо, как кажется.
36. + Крест - отчаяние, безвыходность, надежда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

При диагностике на наличие негатива. Тучи - карта указывающая на череду неприятностей. Проблемы не крупные, но многочисленные. Это мелкие порчи и пакости, не несущие в своей сути смерти и серьёзного вреда человеку - НЕ всегда в результате магических воздействий.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Малая колода Ленорман » Карта №6. Тучи