Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Как поступить?


Как поступить?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте,уважаемые форумчане!Хочу рассказать свою историю и заодно спросить совета в довольно неоднозначном вопросе.
Я,как и многие,крещенный с детства.Но уже с юного возраста я задумался о том,что христианство,как религия и образ жизни меня вовсе не устраивает (на тот момент я даже не задумался,что я раб,а просто из противоречий внутри самой религии).Но выхода из ситуации я как-то и не находил,да и не искал.Отсутствие литературы и интернета в то время в принципе тоже,наверно,сыграло свою роль.Шли годы,и я всё больше чувствовал,что всё это не моё.И несколько лет назад,в попытках уйти от ХЭ,я сделал большую глупость-я принял ислам :-(
Это я только сейчас понимаю,что поспешил совершить такое действо,но христианство еще больше меня угнетало и раздражало,поэтому пошел куда глаза глядят,как говорится.Ну...уже имеем,что имеем.Жизнь моя изменилась,конечно.Вскоре я бросил университет в связи с обстановкой в моем городе,и уехал восвояси,в Москву.Там я прожил больше года,и пока находился там,дернуло меня покаяться,и пошел я в церковь.И разговаривая с попом,он сказал,что раз я крещенный,никакой ислам не действителен,и религию я не сменил,а просто стал отступником.И вот к чему весь этот нудный рассказ-прав ли был тот поп?Сейчас стоит выбор обряда отречения либо от ХЭ,либо от МЭ.
Скажу сразу,что к магии меня тянуло с раннего детства.Но опять же отсутствие литературы,наставника и интернета не дало мне выбора куда уходить.Да и всё,что я находил по теме магии,почему-то вызывало недоверие.Думал,что истинные знания непостижимы таким людям,как я,и никто их не откроет.Наверно на это мнение повлияло общество и жизнь в христианской семье,да и юный возраст.И я вот было настроился на обряд по Велеяру,вспомнил про ислам.Как мне теперь быть?
P.s. Просьба посты не по вопросу не оставлять.Давайте не будем терять Ваше и моё время.Уже всё случилось,как случилось.Главное,что сейчас я на верном пути,и отступать не собираюсь.И ошибки своей юности я готов исправить.
Заранее извиняюсь,если не в той теме написал,не нашел более подходящей,чтобы не засорять форум.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

2

Sibazzon,сделайте диагностику,какой из эгрегоров Вас более держит,если держит,хоть какой-то. И ,как там вообще со всеми крещениями  :question: Тут тоже сложноватый вопрос,может на Вас и два ,так скажем крещения,ведь привязка от христ. эгрегора при переходе к исламскому убрана не была,получается  и она,как бы висит ,всё таки тоже+ в исламском эгрегоре колокольчиком помахали,Вас там тоже,вроде,как должны были заметить.  :confused:
Я вот могу предположить,что может и правда Веляровское раскрещивание,после смотреть,что там с ним и как... Есть ещё скидывание оков эгрегорских Рунами  :blush: http://s3.uploads.ru/wiSBV.gif, я такое точно видела...
Опять же,ничего наверняка и точно,я Вам вряд ли скажу.
Вот,как бы Вам не пришлось от двух всё таки эгрегоров отцепляться... попа не слушайте,у них все отступники,даже если бы Вы не уходили из христ. православного,а просто бы сменили ветвь христ. на ,допустим католицизм,то в лице попа правосл. тоже бы были отступником... ровно,как если и из католицизма в то же православие,у них даже это уже великие крики и ярлыки "еретик"...  :yep:  Дело здесь не в мнимом отсутпничестве,а в том,что могли умудриться и попасться на глаза двум эгрегорам...  :dontknow: и с этим нужно,что-то делать...

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

3

Да,так я и думал поступить.Думается мне,что уйти от двух эгрегоров будет более разумно,да и хуже врядли будет,скорее наоборот.
Могу выложить чернокнижный обряд отречения от МЭ,если кому надо.

Подпись автора

_______________________________________
Люди всегда винят демонов, когда
их грандиозные планы проваливаются.

0

4

Sibazzon написал(а):

Могу выложить чернокнижный обряд отречения от МЭ,если кому надо.

Это не возбраняется. Можете выложить в разделе Становление и развитие колдуна, отметив в заголовке темы "К обсуждению".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Флудилка » Как поступить?