Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)


Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)

Сообщений 91 страница 120 из 144

1

Раскрещивание, содержащие по сути и элемент посвящения. Вернее, в первоисточнике и дано в качестве своеобразной присяги силам Тьмы. Что, собственно, видно и по самому тексту.

______________________

Выдерживается девятидневный пост, на это время крест кладется под левую пятку, по истечении в полночь отрекающийся выходит на перекресток, в центре кладет ликом вниз икону, вынимает крест, читает "отче наш" задом наперед, после чего выкидывает его через левое плечо, затем встает на икону левой ногой и читает отречение, после чего икона разбивается и растаптывается.

1. Отрекаюся я, имярек, от распятия христова, и от тридневнаго воскресения, и от всех дел его и заповедей, и не верую в него, дую и плюю на все дела божие, толко прирекаюся ко тебе, Сотоне, и ко всем делам твоим и заповедям., и верую в тебя, творца и царя Сатону, и во все дела, и заповеди твои, и хощу быти сообщником твоим и собеседником.
2. Отрекаюся я, имярек, от богородицы и от девы Марии божьей матери, и не верую в нея, и не поклоняюся, но токмо дую и плюю, и прирекаюся к тебе, творцу и царю Сотоне, и верую в тебя, творца и царя, и царя Сотону, и во все дела твои и заповеди, и хощу быти сообщником и собеседником я, имярек.
3. Отрекаюся имярек от апостольская соборныя церкви и не хощу быти сын/дщерь церкви божия, но токмо прирекаюся сыном/дщерью тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко угодником твоим Диаволом, и ко всем Диаволом твоим, и нарекаюся быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
4. Отрекаюся я, имярек, от двунадесять учеников христовых и апостолов, и богоотцев, и праотцев, и вселенских учителей, и святителей, дую и плюю, и не верую, и не поклонятся, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сатане, и ко угодником твоим Диаволем, и ко всем делам твоим и заповедем, и хощу быти сообшником и собеседником я, имярек.
5. Отрекаюся я, имярек, от дванадесятых праздников христовых и от неделнаго воскресения, и от всех святых его, и угодников, и страдалцев, и мучеников блаженных и урудивых, и всех святых, но токмо прирекаюся к тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и к всем делам твоим, и заповедем, и хощу быти угодником твоим и собеседником я, имярек.
6. Отрекаюся я, имярек, и от отца своего, и от матери своей, и от роду, и от племени, и от всего света белого, истинно клятвою клянуся, и обещаюся, и прирекаюся всею мыслию своею и ко тебе, творцу и царю своему Сотоне, и ко всем угодником твоим Диаволом, и ко всем делам твоим и заповедем, и нарекаюся тебе быти сыном и угодником я, имярек.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

91

Извиняюсь за вопрос, а допустимо во время раскрещивания погадать на картах себе или другу? Или все-таки лучше вообще не отвлекаться ни на что?

0

92

Miss Demma
Начнем с того, что вы забываете о правиле молчания. Вы держите пост, готовитесь к обряду раскрещивания и тут же всем об этом говорите. Гадать можно, но я бы не стала. И на вашем месте начала бы пост выдерживать заново. Но это лично мое мнение. Можете дождаться мнения более опытных практиков.

0

93

Дарья благодарю, я на форуме поделилась только, а больше ни с кем. С людьми которые меня поймут.

0

94

Miss Demma
Не важно с кем. Есть правило молчания. В прочем ваше дело

0

95

Уважаемые форумчане. Прошу поделиться опытом кто какие испытывал чувства после раскркшивания.? И как понять приняли тебя силы или нет? И приняли ли вообще?Потому что при проведении раскрещивания были очень сильные припятствия.То ветер сильный поднялся. люди неожиданно стали ходить в этом месте при произношении отречения мысли как то стали путаться иконы было очень трудно разломать. Что это?

0

96

Извиняюсь за вопрос ,а подойдет ли икона маленькая, картонная, как маленький карманный календарик? такую растоптать за 1 секунду. Как вы считаете не подойдет такая икона? или весь смысл именно с силой ее разбить чтобы Силы поняли что это далось трудом? Хотелось бы узнать мнения опытных практиков, как вы считаете?

0

97

Miss Demma написал(а):

Извиняюсь за вопрос ,а подойдет ли икона маленькая, картонная, как маленький карманный календарик? такую растоптать за 1 секунду. Как вы считаете не подойдет такая икона?

А потрудиться почитать тему?
Вопрос:

Виталий написал(а):

Важен ли материал, из которого будет изготовлена икона, и должна ли она быть написана по всем канонам, или подойдет просто наклеенная на дерево картонка, какие сейчас продают в лавках?

Ответ:

Сергей Лиходеев написал(а):

Купите обычную деревянную икону главное чтоб она была освещена,

Карманные календарики и т.д., как правило, не освящены вовсе и не представляют никакой ценности для обряда.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

98

ktyf написал(а):

кто какие испытывал чувства после раскркшивания.?

У всех по-разному. Кто-то практически сразу ощущает позитивные перемены в самочувствии и жизни, у кого-то процесс "перестройки" затягивается, сопровождаясь неважным самочувствием, депрессией и т.д.

ktyf написал(а):

И как понять приняли тебя силы или нет? И приняли ли вообще?

Вы это сами должны почувствовать. Сомневаетесь - проведите диагностику.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

99

Хочу рассказать, как у меня прошло Раскрещивание... Во время самого обряда тоже не было никаких помех, на перекрестке не было ни души. Единственное, когда я встала на перекресток, меня начало трясти,  и все время был страх, что люди пойдут, и все испортят. Именно людей я опасалась ночью. Но людей не было, ни живой души в пределах 200 метров парка. Но я ощущала рядом огромную толпу, но невидимую толпу…. В итоге от страха, я немного запуталась в словах, и пришлось читать по бумажке, вовремя схватила бумажку и продолжила чтение, т.к. меня просто трясло ,не понимаю почему. Я сначала подумала что это люди, но людей не было, , но я чувствовала что на меня смотрят тысячи глаз, они смотрели на меня отовсюду, с веток деревьев в парке, слева, справа, потом за спиной у меня кто-то стоял. Я чувствовала, что собралась огромная толпа, не преувеличиваю. Я хотела оглянуться, кто за мной стоял, но не оглянулась. Икону разбила молотком. Что интересно, икона, которая была из дерева, стекла, и фанерки, раскололась очень легко… Когда я шла домой, я чувствовала что за мной идет кто-то невидимый, но я не оглянулась. При этом возникло сразу ощущение спокойствия, умиротворения, уверенности, какое-то тепло я почувствовала, уверенность. Как теперь понять, что мое Раскрещивание было принято Темными Силами? Конечно не очень хорошо что меня затрясло и  я немного запнулась в тексте… И хороший ли знак, что на меня смотрели тысячи невидимых глаз? Как мне понять?

0

100

Miss Demma,

Как мне понять?

Провести диагностику,спросить,как приняли...
Можно тут.
Или же самостоятельно на вопрос карты вытянуть. ( Просто карты,это одни из самых распространённых и доступнейших средств для диагностики,их проще понять даже новичкам,или спросить потом совета по трактовке расклада).
Что особо без помех всё прошло,тоже хорошо. Запутались в словах,да... можно принять за ошибку,но думаю не такую уж значительную и фатальную...сориентировались ведь быстро.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

101

зарина фарзона написал(а):

Я не была крещеная никогда

В таком случае причина тумаков - не ХЭ.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

102

Есть большое желание раскреститься, уж очень я злобна на него он отобрал у меня все, что было так дорого мне ,мать ,дочь,
убрал мужа с хорошей должности соответственно и с хорошей з/п  и ему все мало теперь и квартиру забрать хочет. НЕ раба я ему не раба. Одно смущает отречься от рода , с одной стороны за все мои действия сын не пострадает ,а с другой очень сына люблю и что мне теперь делать? С сыном не видеться не общаться?
Уважаемые практики подскажите. Придерживаюсь Вашим советам.

0

103

ННАТАЛИ написал(а):

и что мне теперь делать? С сыном не видеться не общаться?

... А еще можно уйти в пещеру или бункер на всякий случай :) А если серьезно, то отречение от рода  - это отсечение привязок к роду на ином (отличном от физического/бытового) уровне, это прежде всего отсечение всех энергетических "хвостов" и привязок. Отречься от рода не означает отказываться от своих связей и контактов с родными и близкими в социуме и быту (только если Вы сами этого пожелаете).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

104

Уважаемая Сеторис большое спасибо за ответ.

0

105

Яна написал(а):

Уважаемые практики, будьте любезны, объясните - получается это идёт отречение не только от ХЭ, но и отсечение от рода (судя по словам текста)? Т.е. ты лишаешься защиты всего рода кровного и переходишь под защиту Тёмной силы?

я бы не советовала от них отрекаться..... да и вообще.... родственники даже умершие-это ваш щит.... и они вас закроют при правильных ритуалах...

---------------------------------------

особенно если ведьмы черные в роду были... ух какую силу имеют.... но при знании...

Сообщения объединены в одно модератором Setoris.

0

106

МАРГАРИТА написал(а):

родственники даже умершие-это ваш щит.... и они вас закроют

Это не всегда так. Смотря какой род - по роду может тянуться и негатив, не позволяющий, к примеру, практиковать или выстраивать жизнь по своему усмотрению.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

107

Setoris написал(а):

Это не всегда так. Смотря какой род - по роду может тянуться и негатив, не позволяющий, к примеру, практиковать или выстраивать жизнь по своему усмотрению.

тогда возможно и так...

0

108

Некоторые сообщения перенесены в тему Расклад "Совет" :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

109

Я проводила раскрещивание по тексту Шан Ечто в течении нескольких дней.После чего пыталась продать душу.Из того что просила не получила ничего.Не понимаю-я раскрестилась или нет?

0

110

margarita 111 написал(а):

Я проводила раскрещивание по тексту Шан Ечто

:tired:

margarita 111 написал(а):

Не понимаю-я раскрестилась или нет?

Хотелось бы надеяться, что Вы хотя бы шутите...  :sceptic:
С каких это пор раскрещиваются по "Шан Ечто"? Хоть каких-то познаний ради прочтите тему: Шан ечто.
И еще раз прочтите тему Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр), с самого начала, чтобы не приравнивать по силе "шан ечто" к раскрещиванию...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

111

нет.не шучу.просто нашла в сети.я новичек,так что не знала.значит не подействовало?

0

112

margarita 111,конечно же нет...думаете Душу,так просто продать... :question:
Быть новичком не зазорно,главное долго им не оставаться,а многое изучать,во многое вникать. Понадобится ,рано или поздно... раз уж обратились к этому.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

113

Благодарю!

0

114

.
Лет 15 назад я была воцерковлена. Пока пришла к Чернокнижию  много  метаний было. Начинала с Папюса.  Затем увлеклась Степаной. Возникла такая ситуация , что  я решила перекрестить дочь по второму разу и дать ей  второе имя по крещению. Под влиянием советов Степаной. Эх.... Потом сомнения пришли, а как же Символ Веры? Там признается только единое крещение.. Стала у попов распрашивать, чем и как отразится этот акт на дочери. Меня  "Приговорили" к отмаливанию грехов.) Но один служитель церкви дал мне литературу, где объявляется война РПЦ. И все крещения считаются недействительными. В РПЦ синод созывался , где признали,  что считается недействительным обряд крещения, если за это таинство брали деньги и в купель не окунали. За мое крещение родители заплатили и еще бутыль самогонки в придачу. За дочь мы платили,  в купель не окунали её.  Окропили этим помелом и все. Так может и на самом деле эти "таинства" не  действительны?

0

115

Грета, сделайте диагностику, как влияет на Вас и дочь христианский эгрегор, потом поймете "действенно таинство или нет"

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

116

Raven благодарю Вас за совет! Да, обязательно сделаю диагностику, и как мне это самой не пришло в голову?(.  Я РАБОТАЮ в основном в церкви. Хулить "святыни" мне  приносит огромное удовольствие. ОО, там столько приятных эмоций получаю! Не приемлю мат, но в церкви меня сильно тянет на крепкое словцо. Сама себе удивляюсь. Может подселенец заимелся? Как бы кликушей не стать... ). У нас очень народ набожный. Дочь уговаривали подруги идти на всеощную в церковь, так она взорвалась: Не уговаривайте, иначе много гадостей вынуждена буду вам наговорить. Отстали. Я её не  вовлекала в Чернокнижие , но сейчас слышу от неё высказывания которые меня приятно удивили. Сама дошла! Как-то делала ей диагностику , но не на определение влияния ХЭ. Не смогла просмотреть. Попросила проделать диагностику . Мне ответили , что у ней сильный хранитель и совершенно не просматривается. Вот теперь то я призадумалась.. Что за Хранитель.. Обязательно проделаю диагностику на влияние ХЭ.
Очень Благодарно Вам!

0

117

Перенесено из данной темы.  :flag:
Модератором Melissa.
------------------------------------------------------------------------------------------
Благодарю Вас Уважаемая  Melissa! Вы правы! Я  виновата, что ввела Вас в заблуждение. Пустилась в общие рассуждения , а является ли крещение по современным правилам церкви действенным. Я провела Обряд Отречения по Велеяру  2 года назад. До этого проводила Лавеевское отречение с Черной Мессой. Еще и в церкви отрекалась.) Уж очень хотелось отречься и чтобы наверняка. И ни разу не делала диагностику.( С колодой Таро Тота работаю уже 16 лет. Разговариваю с  ней.Люблю еще Таро Райдера Уэйта. Сама делала! Срисовывала с книги. Трактовку конечно выучила, но ответ приходит однозначный, если не вдаюсь в психологический аспект. Есть и свои нюансы. Последнее время стала замечать, что выпадают те карты, которые хочу видеть. Гадать посторонним прекратила. Если догадываюсь или знаю о проблемах вопрошающего, уже знаю какую карту вытяну.  Поэтому и обратилась за диагностикой к практикам.
---------------------------------------------------------------------------------------------
Чернокнижие постигать и постигать. Гадать можно научиться самостоятельно, но  Чернокнижие не реально.Времени у меня хватит, если спала 4-5 часов, то уже выспалась.Стремление есть. Только бы приняли СИЛЫ !  Я так рада, что попала на Ваш замечательный форум! Благодарю Вас за помощь! Благодарю за внимание!
---------------------------------------------------------------------------------------------
ОЙЙЙ . Уважаемая Melissa, прошу прощения! На радостях , что на мою персону обратили внимание, свои откровения выложила в теме:  толкование  раскладов. Пожалуйста , удалите мои сообщения. Стыдно. Исправлюсь.

Отредактировано Melissa (24-06-2015 14:55:22)

0

118

Грета, да нет,я думаю,вполне нормально всё  :yep: ... просто в тему по раскрещиванию перенесла.
Если,чем-то умудрилась помочь,то я только рада)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

119

Доброго времени суток ! Такие мысли о раскрещивании и отречении приходят в процессе  осмысливания своей жизни .Дело в том Яна , что Вы остались перед выбором. Перед не известной чертой , а , что там , как меня примут и примут ли вообще ??? На мой взгляд из всех обрядов раскрещивания , или " излома рабского ошейника " , лишь не многие действительно достойны внимания. И те которые действительно достойны внимания представляют из себя кусочки разбитой мозаики - шедевра ! И вот тогда уже можно говорить о легитимности , когда этот обряд , в присутствии большего числа единоверцев , будет проводить человек посвященный и искушенный ( ведун или колдун )  с призывом сил , с отречением одного учения и принятием другого , с "обрезанием " печатей миропомазания на глазах , ушах , рте , темени , сердце ( кстати в родноверческом  обряде раскрещивания новым ножом вскрываются эти печати ) , наложении новых знаков или печатей  Это выбор , понятый Вами и выстраданный Вами , Ваш ВЫБОР ! И за частую человек остается один на один с собой. В помощь ему только советы с форума.  Получается , что человек один и не искушенный в этом с помощью отличной отмычки , сделанной мастером - знатоком своего дела , пытается вскрыть  древние замки , с паролями и печатями сделанными  по указаниям бога его подручными.

Во избежание недоразумений просьба ко всем участникам форума посредством опции "Цитирование" (находится в правом нижнем углу каждого поста) приводить пост/предложение, на который Вами дается ответ. Модератор Setoris.

0

120

DarkYulia написал(а):

Я вообще считаю отречение без посвящения - глупость. Человек лишается естественной защиты и становиться доступной игрушкой в руках Сил, которые значительно старше его, и обладают не сравнимо более высокой степенью Воли.

Вот не совсем понятный мне возник момент.
1)Отречение
2)Раскрещивание
3)Посвящение...
Т.е.Отречение и Посвящение-два отличающихся один от другого Таинства?
Если так,то каков порядок?

Часть сообщения перенесена в тему Татуировки. Можно ли? модератором Setoris.

П.С.После ответов и советов Практиков и Знающих, на мое сообщение номер 125,убедительная просьба его удалить,как и ответы,содержащие цитату вопроса,по надеюсь понятным Вам причинам.
Еслиб знал к кому можно обратиться в ЛС,не будь новичком,так бы и сделал.
Заранее признателен за отзывы.

Подпись автора

"Solve et Coagula"

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Становление и развитие колдуна » Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)