Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)


Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)

Сообщений 61 страница 90 из 341

61

Аристократ написал(а):

Делал пару месяцев назад белый приворот, который очевидно не подействовал, либо подкйствовал очень слабо.Суть его заключалось в том, чтоьы красными нитками связать две фотографии (мою и девушки), при этом говоря соответствующие слова, а потом воском от свечи запечатать конверт.

Так вот по условиям обряда этот конверт нужно было хранить и он до сих пор лежит у меня. Сегодня появились подозрения, а вдруг он мешает или я что-то сделал не правильно. Короче возникла мысль, что раз обряд не подействовал надо бы уничтожить конверт и закрыть ритуал так, бкдто бы ничего не было.

Посоветуйте нужно ли для этого что-то сделать. Думал сжечь конверт....

Напишите текст заговора - отталкиваться нужно от этого в данном случае. Само по себе связывание фото нитками вреда не несет.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

62

Setoris написал(а):

Напишите текст заговора

После захода солнца, сядьте за стол, положите на него свое фото и фото человека на которого вы хотите сделать приворот изображением вверх.
Несколько минут сидите в тишине и представляйте себя рядом с любимым человеком.
Переверните свою фотографию и напишите на обратной стороне имя того на кого делают приворот и дату его рождения, точно так же сделайте с его изображением, на этот раз написав на обороте свое имя.
Сложите фотографии картинками друг к другу.
Теперь, возьмите толстую красную нитку и очень аккуратно(!), чтобы не задеть людей, проткните иголкой уголок и завяжите крепкий узел. Приговаривайте при этом:

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) узами неразрывными, аминь».

Оборвите нитку и точно так же проговорите слова заговора и завяжите три узелка на трех оставшихся уголках.
Вложите заговоренные фотографии в белый конверт без надписей. Заклейте его. Зажгите новую восковую свечу и запечатайте ее воском конверт, приговаривая:
«Запечатываю раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя) от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Заговоренный конверт надежно спрячьте у себя дома. Как и остальные привороты, этот ритуал начинает действовать через несколько дней или недель, все зависит от вашей магической силы и от защиты на человеке

Вот собственно текст заговора и сам ритуал, чтобы понятней было:

Кстати очень спорно белый он или чёрный.С одной стороны в тексте фигурирует "Раб божий" итп, с другой слова типа вяжу одного человека с другим(против воли) это уже больше похоже на чюрную магию.Скорее всего какой-то симбиоз придуманный кем-то из двуручников, именно поэтому не особо эффективный....

0

63

Аристократ написал(а):

«Вяжу раба Божьего(имя) с рабой Божьей(имя)

Аристократ написал(а):

в тексте фигурирует "Раб божий"

На этом все "беленькое" в обряде и заканчивается.
Если убрать "рабов б..." - получится неплохой оберег на уже существующие отношения. Защитный аспект видно из текста заговора

Аристократ написал(а):

от глаза злого, от умысла недоброго, от отворота холодного».

Акцента на любовные чувства в тексте заговора нет, потому и приворотного эффекта нет.

Аристократ написал(а):

Думал сжечь конверт....

Оставьте все, как есть. Если получите положительный результат от других обрядов, то просто сделаете поддел этого оберега - для закрепления результата, только уже без "рабов б...".

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

64

Подскажите в какие дни убывающей луны лучше делать отворот?

0

65

Аристократ написал(а):

Подскажите в какие дни убывающей луны лучше делать отворот?

Вот, смотрите, определяйтесь Лунный  календарь магических работ (Черная Королева) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

66

Здравствуйте. Простите пожалуйста, если вопрос некорректен, просто я недавно на этом форуме и никого лично не знаю, поэтому хотелось бы уточнить такой момент.
Я ни в коей степени не хочу никого оскорбить, для себя я уже нашёл на форуме немало ценной и полезной информации, за что низкий поклон администрации и модерации форума, но к сожалению я не силён в ритуальных приворотах, а, к сожалению на некоторых ресурсах некоторые люди выкладывают непроверенные привороты, в которых неумышленно или сознательно искажаются части ритуала так, что в лучшем случае результата от такого приворота не будет вовсе.
Поэтому хочется спросить все ли привороты которые есть в открытом разделе (тот что доступен и гостям форума), проверены на практике? То что в закрытой части, я и не сомневаюсь, учитывая что это личная коллекция Мастера.

0

67

Эдмонт
Ко всем обрядам обычно можно ниже найти комментарии и обсуждения,в которых как раз и выясняется рабочий ли обряд,или что-то из сетевых новоделов,если что-то неопробованное выкладывают,то часто есть разборы обрядов,исходя из их построения,логичности этого построения и т.д. Заведомо нерабочие и искажённые обряды,на Форуме помещаются в специальную тему,они к исполнению крайне нерекомендуются.
Если к выбранному Вами обряду нет комментариев,или Вы знаете о каком-то обряде,но его здесь не нашли,в первом случае можете оставить комментарий в выбранной теме,во втором написать в категорию "ищу обряд",возможно и комментарии,и обряды,которые Вы ищите,остались на предыдущей версии Форума,напишите название,или укажете на конкретный обряд,смогу поискать. Если под обрядом уже есть полотна с комментариями,значит данные по этому ритуалу с прошлой версии Форума уже восстановлены тут.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

68

Понятно. Благодарю за ответ, Melissa

0

69

Эдмонт написал(а):

на некоторых ресурсах некоторые люди выкладывают непроверенные привороты, в которых неумышленно или сознательно искажаются части ритуала так, что в лучшем случае результата от такого приворота не будет вовсе.

Как уже верно сказала Мелисса

Melissa написал(а):

разборы обрядов,исходя из их построения,логичности этого построения и т.д.

Также, как каждый случай требует индивидуального подхода, так и обряды по своей сути и содержанию не могут (и не являются) абсолютно универсальными, строго проверенным на "рабочий/не рабочий", но тем не менее,  ритуал, в котором есть хоть что-то рациональное - можно доработать, опираясь на то, что сам по себе рабочий ритуал имеет свое построение, логику и т.д. Очень наглядно, на мой взгляд, рассмотрен этот вопрос в теме Сильный приворот на бычье сердце, обратите внимание на пост №9 от ув. Ведьмы Чернокнижницы.

Melissa написал(а):

Заведомо нерабочие и искажённые обряды,на Форуме помещаются в специальную тему,они к исполнению крайне нерекомендуются.

А вот и сам раздел Нерекомендуемые к исполнению обряды и "правила" :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

70

Setoris, родовую защиту можно как-нибудь убрать? Человек магию сам не практикует, но скорее всего вся проблема почему не ложится приворот в моей ситуации - родовая защита. Может быть есть сильные ритуалы которые могут эту защиту или обмануть каким-нибудь образом, или разрушить полностью?

0

71

Эдмонт написал(а):

Setoris, родовую защиту можно как-нибудь убрать? Человек магию сам не практикует, но скорее всего вся проблема почему не ложится приворот в моей ситуации - родовая защита. Может быть есть сильные ритуалы которые могут эту защиту или обмануть каким-нибудь образом, или разрушить полностью?

родовая защита, "снимается" особыми мастерскими обрядами, которые в открытом доступе находиться не могут. Возможно, обряды будут доступны ученикам нашей школы Школа Чернокнижия.

Если работаете с рунами - можно попробовать рунами.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

72

Здравствуйте всем! Я новенькая, прочитала уже много, что на форуме написано. Очень интересная информация. Только у меня все еще есть пару вопросов, или же я пока что не нашла нужную ветку на форуме, где они обсуждаются. Поэтому спрошу тут. Скажите, чтобы самой сделать приворот на мужчину, нужно как-то готовиться? В какой день недели/лунный день это делать? Или это не так важно? И еще.... Буду очень признательна, если подскажите действенный приворот, чтобы мужчина, которому я пока что просто очень нравлюсь, влюбился в меня? Проблема в том, что мы живем в разных городах и подливать/подсыпать что-то и дарить возможности не имею, мы пока что не так часто видимся, но созваниваемся каждый день. Заранее спасибо за ответ и помощь!

0

73

Elle написал(а):

Скажите, чтобы самой сделать приворот на мужчину, нужно как-то готовиться?

Нужно.
1. Если на Вас имеется какой-либо магический негатив, Вам нужно почиститься. На убывающей луне провести чистку Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия (чистки на Ваш выбор).
2. После того, как негатив будет снят (если он был), на растущей луне Вам необходимо поставить на себя защиту  Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия (защиты на Ваш выбор).

Elle написал(а):

В какой день недели/лунный день это делать? Или это не так важно?

Важно. Но зависит от обряда. Привороты делаются преимущественно на растущую луну и в полнолуние.

Elle написал(а):

Буду очень признательна, если подскажите действенный приворот, чтобы мужчина, которому я пока что просто очень нравлюсь, влюбился в меня?

Прежде, чем браться за приворот, необходимо объект продиагностировать, есть ли на нем защиты, негатив, каковы перспективы отношений и т.п. Для диагностики есть отдельная тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Уже на основе имеющейся информации по результатам диагностики - работать с объектом.

Если есть симпатия у объекта к Вам и отношения не осложнены ссорами, соперниками/соперницами - огромный плюс. Есть немало приворотов, которые делаются по фото:

Заговор на подавление, подчинение (на фото)
приворот "Черный сват" (patronessa)
Приворот "Восьмидневный" (Мансур)
Приворот "На 13 зорь"
Приворот НБД
Приворот по фото (Аделина)

Также подходящими могут быть:

Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (из моей копилки)
Присуха на ветер "Ветрам-ветерочкам"
Напустить тоску (на соленую слезу)
Заговор "77 Яги-баб"
"Вельзевул древний..."
Заговор на тоску сильную
Заговор "Три печи" (на сильный ветер)
Любовный заговор "77 птиц"

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

74

Setoris
Спасибо большое за ответ! Пока что все понятно.

0

75

Скажите еще, а все эти заклинания наизусть читать или подсматривать можно?

0

76

Elle написал(а):

Скажите еще, а все эти заклинания наизусть читать или подсматривать можно?

Всегда крайне желательно наизусть, но если невозможно запомнить текст, можно считывать. При этом текст должен быть написан от руки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

77

перенесено из темы модератором Setoris.

Здравствуйте!
Я заказала белый приворот на возврат любимого и его чувств. Через две недели после проведения первого ритуала он позвонил правда в нетрезвом виде:"Сказал что жалеет, что так произошло с нами, хочет попробовать опять". Я ему не поверила т к пьяный, ч/з неделю мы с ним встретились. Поначалу все шло хорошо, но потом его как подменили стал орать, кидаться, злиться на меня,короче вместо любви и ласки получила негатив и ненависть Я была в шоке.
Вопрос:Разве так  так работает белый приворот или он еще в процессе или криво лег.  Можно будет повторить еще раз или не стоит. Спасибо

0

78

Anehka написал(а):

Здравствуйте!
Я заказала белый приворот на возврат любимого и его чувств. Через две недели после проведения первого ритуала он позвонил правда в нетрезвом виде:"Сказал что жалеет, что так произошло с нами, хочет попробовать опять". Я ему не поверила т к пьяный, ч/з неделю мы с ним встретились. Поначалу все шло хорошо, но потом его как подменили стал орать, кидаться, злиться на меня,короче вместо любви и ласки получила негатив и ненависть Я была в шоке.
Вопрос:Разве так  так работает белый приворот или он еще в процессе или криво лег.  Можно будет повторить еще раз или не стоит. Спасибо

Вы зашли на форум черной магии. Иное направление.
От себя: на  вопрос крив ли он или в процессе,вам должен ответить тот,у кого вы приворот заказывали.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

79

Я не хотела Вас обидеть. Тот у кого заказывала приворот ничего путного сказать не может.

0

80

Anehka
На мой взгляд если Вы планируете дальше работать с тем же Практиком,то и ситуацией заниматья должен он же. Если Вы уже пишите,что думаете,что он "ничего путного не видит",или и правда отвечает в таком ключе,то вполне таки можно сделать диагностику,и посмотреть что там с ситуацией,как приворот лёг,что дальше делать и т.д.
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума .
На случай если решите воспользоваться данной темой.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

81

Anehka написал(а):

Я не хотела Вас обидеть. Тот у кого заказывала приворот ничего путного сказать не может.

Интересно,мастер делал работу,а сказать ничего не может..
Такого быть не может,значит приворот лег криво,если это был приворот,а не разовая оморочка или вызов. Для того чтобы понять что там или делать ли повторно,необходима полная диагностика. А если работа кривая,еще и чистка,перед поторным приворотом,если будет необходимость в нем.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

82

Melissa написал(а):

Anehka
На мой взгляд если Вы планируете дальше работать с тем же Практиком,то и ситуацией заниматья должен он же. Если Вы уже пишите,что думаете,что он "ничего путного не видит",или и правда отвечает в таком ключе,то вполне таки можно сделать диагностику,и посмотреть что там с ситуацией,как приворот лёг,что дальше делать и т.д.
Бесплатная диагностика для гостей и участников форума .
На случай если решите воспользоваться данной темой.

Одновременно думаем. Полностью согласна

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

83

Не бывает "белых"  приворотов. :) Действие направленное вопреки воле,  суть насилие. Хоть обаминься и кланяясь Богородице лоб разбей) Те кто говорят иначе либо говорят неправду,  осознанно вводя в заблуждение, либо сами очень крепко заблуждаются.

То, что вы описываете, нормальная реакция человека на деструктивную программу. чтобы такого не было, для начала, нельзя идти вопреки воли объекта. Нужно понимать чего человек хочет от отношений, и насколько вы это ему в состоянии дать, в общем, и вам это надо, в принципе.

Для этого смотрится насколько пара подходит друг к другу, подбирается наиболее щадящая методика, если такое, возможно. И то, остается шанс, что может выйти не очень хорошо. поскольку у людей может быть различная реакция на программу.

Поначалу все шло хорошо, но потом его как подменили стал орать, кидаться, злиться на меня,короче вместо любви и ласки получила негатив и ненависть Я была в шоке.

Одна дамочка заложила душу в обмен исполнения желания, "чтоб крепко любил", закончилось регулярным насилием, и избиением) Хотя силы, которых она себе придумала были все в белом и с крылышками.

0

84

А как дамочка, обращаясь, к белосвету продала душу?кому-она же и так была(я так понимаю)христианка?, поясните пожалуйста... я не пойму.

Ув. Яна. Да, душу можно продать или просто отдать. Только не всякая подойдет...

0

85

То, что вы описываете, нормальная реакция человека на деструктивную программу. чтобы такого не было, для начала, нельзя идти вопреки воли объекта.

Но это пройдет или нет он так и будет злиться и ненавидеть меня.  С последнего ритуала прошло меньше недели может этого мало.
Перед тем как заказать приворот  Ясновидящая посмотрела и увидела нас вместе. Я говорила ей что у него сильная воля и характер.

0

86

Anehka написал(а):

С последнего ритуала прошло меньше недели может этого мало.

Уж сколько раз твердили миру... Во-первых, существует правило молчания, когда о проделанной работе не говорят, не рассказывают как минимум до наступления результата, либо когда уже станет очевидным то, что результата нет или он "кривой", нарушая данное правило, очень рискуете перебить результат, а то и вовсе его не дождаться. В зависимости от обряда  средние сроки, когда обряд "ложится", "раскручивается" - месяц, бывает и дольше (в случае с кладбищенскими обрядами), значительно дольше (в случае ЧВ), меньше (в случаях вызовов и оморочек).

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

87

Спасибо.Я поняла надо ждать и молчать.

Хотела спросить у меня после приворота появилась какое-то охлаждение к нему. Это нормально.

0

88

Anehka написал(а):

у меня после приворота появилась какое-то охлаждение к нему. Это нормально.

В период, когда воздействие ложится - это нормально, позже энергетика стабилизируется. Если же нет - искать причину.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

89

Как вообще с ним вести себя. Спасибо

На поле зацепка хорошая.

Что это значит и что делать дальше.

0

90

Anehka, никто из практиков не скажем Вам, как себя вести не зная ситуацию и не проведя диагностику.

Anehka написал(а):

На поле зацепка хорошая.
Что это значит и что делать дальше.

Я так понимаю, что про поля это слова вашего Мастера?
Узнали бы у него что за поля.

Как уже говорили уважаемые практики без диагностики вам никто не скажет, что  делать дальше.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Ваши вопросы о приворотах (все, что не входит в темы раздела)