Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Эгильет (Мстислав)

Сообщений 1 страница 30 из 31

1

Setoris написал(а):

Эгильет - обряд позволяющий частично или полностью блокировать сексуальное влечение мужчины или женщины ко всем партнерам кроме оператора/заказчика.
Приведу для начала давно болтающийся по сети Мстиславовский ритуал, мне он нравится

На убывающую луну или в полнолуние после полуночи. Понадобится: пластилин, поллитровая банка с плотной крышкой, фотография, бутылка уксуса, завязки с покойника или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем заВязываемого минимум на 9 дней (лучше прикопать).
Ночью слепить из пластилина половой член в натуральную величину в возбужденном состоянии(или женский половой орган). Лепить не абстрактно, а похожий. Прилепить на фотографию к соответствующему месту.Если это портрет,дорисовать в полный рост. Загнуть член, согнуть пополам(вагину закрыть) и обвязать завязками. На завязанный орган 9 раз прочитать заклинание:
"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба Божьего (имя) на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."
Опустить вместе с фото как одно целое в пустую банку, залить уксусом под самую крышку. Крышку закрыть.
Не позднее следующего дня банку закопать в могилу с соотв.именем (хорошо в ту,где лежал бинт). Не ставить банку под стул или кровать, где лежат люди, не ставить под сиденье машины (если повезете на машине).

Добрый день.Можно всю процедуру совершить непосредственно на кладбище?

0

2

дарья написал(а):

Можно всю процедуру совершить непосредственно на кладбище?

В принципе, допустимо.
Другой вопрос, зачем? Этот обряд и так довольно жесткий, небольшой "перегиб" и можно получить импотента. Хотя, если используется как месть или порча...то вполне)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

3

Спасибо))

0

4

Василиса Прекрасная написал(а):

Из пластилина ничего не лепим если лепим то из воска по причине что этот материал обладает памятью т.е мы его заряжаем уже на стадии "лепки".

Памятью обладают вода, соль, сахар, песок и многое, многое другое. И пластилин "запомнит" нужную информацию, если оператор обладает достаточной силой задать нужную программу и информацию. Многие работы приходится проводить по фото - а это всего лишь бумага, не столь важен материал, сколько возможность  и способности в этот материал вложить необходимый посыл.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

5

Рекомендация ознакомиться с правилами форума, особенно с п.2., да и вообще изучить нормы поведения и общения, установленные для всех участников.
В прочем, желаем Вам успешной практики с розовыми лепестками и поднесением пятаков в дар Сатане..)))
А несоблюдение правил форума - БАН.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

6

Setoris написал(а):

Памятью обладают вода, соль, сахар, песок и многое, многое другое. И пластилин "запомнит" нужную информацию, если оператор обладает достаточной силой задать нужную программу и информацию. Многие работы приходится проводить по фото - а это всего лишь бумага, не столь важен материал, сколько возможность  и способности в этот материал вложить необходимый посыл.

Если есть сила - хоть по рисунку "палка-палка, огуречик" сработает. При отсутствии иных привязок, разумеется.
А к данному обряду это отношения не имеет, тут пластилин используется соответственно, как наиболее пластичный материал))

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

7

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Если есть сила - хоть по рисунку "палка-палка, огуречик" сработает. При отсутствии иных привязок, разумеется.

Уважаемая Ведьма Чернокнижница, я верно поняла, что работа по рукописному рисунку также допустима?

0

8

На девушку тоже делается?
Тогда прошу прощения, но как данную часть тела завязывать???

0

9

boss написал(а):

На девушку тоже делается?
Тогда прошу прощения, но как данную часть тела завязывать???

делается, но весьма сильно бьет по гинекологии
потом могут быть проблемы с вынашиванием, мертворожденные и тому подобное
-----------------------------------------------------------------------
Справедливо только в качестве мести, в обоих случаях кстати, и на мужчин и на женщин

Отредактировано Melissa (15-11-2014 20:41:36)

0

10

А если могила с таким именем жертвы не существует что тогда делать?. При закопании банки в могилу покойника исполнитель ритуала не навлечет на себя порчу?

0

11

Диана1505 написал(а):

А если могила с таким именем жертвы не существует что тогда делать?

Искать другой обряд.

Диана1505 написал(а):

При закопании банки в могилу покойника исполнитель ритуала не навлечет на себя порчу?

А с чего бы оператор при "закопании" "навлекал" на себя порчу?)))

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

12

Спасибо за ответ )). Теперь буду знать

0

13

Простите, а бинты на могиле должны лежать на убывающей луне? если сам обряд на убывающей? или можно на растущей положить, а на убывающей или в полнолуние сделать? поясните пожалуйста

0

14

Miss Demma
А для мести или от ревности? :)

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

15

Miss Demma написал(а):

Простите, а бинты на могиле должны лежать на убывающей луне? если сам обряд на убывающей? или можно на растущей положить, а на убывающей или в полнолуние сделать? поясните пожалуйста

Бинты можете прикопать на растущей, сам обряд провести в полнолуние или на убыли.

Подпись автора

Только практика может сделать из вас компетентную ведьму. Л. Кэбот(с)

0

16

Уважаемые, подскажите пожалуйста, как правильно поступить. Делаю егильет, на парня моей знакомой, чтобы он ей не изменял. Но у него редкое имя. Удалось найти могилу, но рядом в этой могиле похоронен еще кто-то. Т.к. большая богила огороженная, и рядом на ней 2 памятника, но далеко друг от друга. Похоже что отец с сыном, или 2 брата похоронены. Я закладывала бинты у памятника с нужным именем, негатива не ощутила.
Подскажите пожалуйста, можно ли провести егильет на такой могиле? Если одинарной могилы не нашлось?

0

17

Можно ли добавлять привязки в пластелин.  Или хватит просто фото ?

0

18

Miss Demma,
не сильна в знании этих подробностей,поэтому сейчас понапишу разного... :writing: ,обычная вот могила каких параметров 2 метра в глубину,2 в длину,около полутора метров в ширину...
Но сами вот эти могилы,находятся не так уж и далеко друг от друга. И выходит так,что в одной могиле один гроб только,сверху памятник,но в соседней могиле,может быть так же гроб,сверху памятник,и вот эти две и более могил,обнесены одной оградой. Но по факту то,если не брать в расчёт ограду,в одной могиле должен быть один гроб,один покойный... :confused:
Или я,что-то не верно понимаю  :question:
Или если людей хоронят одновременно,то холмы двух могил могут залить под плитку,а памятники уже и перепутать местами  :confused: + общая ограда?
Просто в случае,где и правда не очень ясно где кто может лежать,сложнее; если одна могила,над ней один памятник,это тоже может ничего точно не означать,но уже проще... на оградку я бы в этом случае внимания не обращала.

Мне кажется,что сложнее всего,когда в одной могиле,один гроб на другом стоит... и два памятника сверху,или общий... могут же так хоронить  :question:
Это,как мне кажется,самый сложный случай,тогда в случае тех же редких имён,может и можно Работать особо не помешает,но обращаться нужно будет именно к одному ,конкретному,кто лежит в этой общей могиле.

Вообще не факт ,конечно,что и могила одна с одним памятником,так уж сразу,но годна для Работы с нею. Может там гроб пустой,допустим захоронен? Вот как это узнать  :question: Только,что чувствовать,просить подсказать,диагностировать...
Если без Видения,то последнее как? Карты на кладбище принести и прям там раскладывать  :question:
Вариант,конечно не самый худший...  %-)
Это я уже плавно скатываюсь в правила Работы на кладбище,а не по теме "Эгильета"...

Vasilissa,чисто моё мнение,что вполне таки можно.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

19

У меня вопрос к тем, кто делал этот обряд - когда закапывали банку? Сразу после обряда, т.е. ночью или можно утром поехать закопать? Написано, что не позднее след. дня - до рассвета или как? Если закапывать утром или днем - это срыв обряда или работать будет и в этом случае?

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

20

evgesha,скажем так... всегда,чем раньше,тем лучше.
Но,во многих случаях вполне допустимо и вот не позже суток,через пару часов после проведения обряда.
Хотя,вот Вы основную часть обряда провели,его закрыть нужно,откуп отнести,что-то ещё там прикопать и т.д.,/подсыпать...
Получается мы обряд делаем,потом прерываемся на что-то,потом его уже только закрываем... %-)
Я думаю,что проще,всё таки,сделать уже всё сразу "от и до"...  и отпустить.
Но да... ситуации тоже бывают разные.
Тогда в таком случае,до того момента,как мы обряд не закроем окончательно,лучше,сразу сферу деятельности не менять,после проведения первой части обряда,до того,как тот же откуп отнести,или,что-то на могиле закопать и т.д. и т.п.
Не смотреть в этот перерыв телевизор там,на интернет не отвлекаться,на звонки,кому-то,душ не принимать и т.д.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

21

Melissa
Поняла, нужно сохранять непрерывность обряда. Ясно, спасибо.

Подпись автора

Будь такой, чтобы за тебя боролись и привораживали! (с)

0

22

Уважаемые практики, такой вопрос, сколько по  времени раскручивается данный обряд? При условии, что "арт" подготовка была и прошла успешно ( рассорила, развела, помирились, вернулся)- это с любовницей. На данный момент собираюсь планомерно убирать от него жену- отсюда второй вопрос- допустимо ли в "на рабу Божью (Имя той,с кем он не должен спать) и всех баб,кроме меня (имя)" замена на "на рабу Божью с которой он сейчас спит ночью в одной кровати ( либо с той, с которой он живёт вместе в одной квартире)- это жена, имя любовницы и всех баб,кроме меня (имя)"? Дело в том, что привязок совсем нет, шансы их узнать равны нулю и визуализацию я не смогу сделать? А так бы- двух зайцев убила бы сразу- "контрольный выстрел" по любовнице и попутно на жену)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

23

Lady Ann написал(а):

Дело в том, что привязок совсем нет, шансы их узнать равны нулю

Привязок нет, или все же имена не известны? Для информации: Какое имя использовать в обряде? (смена имени, имя не известно и т.д.)

Lady Ann написал(а):

визуализацию я не смогу сделать?

Вам в любом случае необходимо задавать четкий посыл (программу), чтобы добиться результата.

Lady Ann написал(а):

замена на "на рабу Божью с которой он сейчас спит ночью в одной кровати ( либо с той, с которой он живёт вместе в одной квартире)- это жена, имя любовницы и всех баб,кроме меня (имя)"?

Слишком перегружена формулировка. Кроме того, "Божьих" можно и вовсе убрать. Для информации: Допустимо ли опускать в черных заговорах "раб б..."
На мой взгляд, можно зачитать в таком варианте:

Setoris написал(а):

"Прими, покойник, (имя завязываемого) блудное хотенье раба (имя) на тех, кого Черт по имени знает и всех баб,кроме меня (имя). Как покойник отхотел, так и ты отхоти. Аминь."

В целом, обряд можно рекомендовать в случае, если есть достаточный опыт работы на кладбище, а также, если данное закрытие проводится из мести, и объект для дальнейших отношений не нужен. Если есть планы на дальнейшие отношения с объектом - либо очень осторожно проводить данный обряд, либо проводить иной обряд, например, Закрыть от всех женщин

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

+2

24

Из всей информации о ней только то, что она есть и ей лет 40. Да, вы правы по поводу импотента, я, когда читала этот обряд, мысль мелькнула, что если что то не так сделаю, то на выходе получу привязанного к себе, но бесполезного мужика.
----------------------------------------------------
Долго думала - делать или не делать. Решила- делать. Бинты пролежали в именнике около месяца, можно ли их использовать или новые прикопать надо?

Отредактировано Melissa (25-08-2016 16:51:40)

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

25

Lady Ann,

или бинт х/б отмотать 50-70 см и положить на могилу с именем заВязываемого минимум на 9 дней (лучше прикопать).

Исходя из этого думаю,что и больше дней вполне допустимо,чтобы бинты пролежали там.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

26

Благодарю.

Подпись автора

Никогда не играйте со мной. Вдруг, я играю лучше Вас.

0

27

Ведьма Чернокнижница
Хочу у Вас учиться, как записаться, как и куда оплачивать?

0

28

Tvz111 написал(а):

Ведьма Чернокнижница
Хочу у Вас учиться, как записаться, как и куда оплачивать?

Пишите ув. Ведьме Чернокнижнице на почту, уточняйте: vedma.chernoknizhnitsa@yandex.ru

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

29

АКЦИИ 2014-2022: ПРИВОРОТЫ, ПРИСУШКИ, ПРИЛАДЫ, ГАРМОНИЗАЦИИ. ОБРЯДЫ НА ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ ОДИНОЧЕСТВА И ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ"

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

30

● По многочисленным просьбам желающих ведать и строить свою судьбу самостоятельно (без бесконечных поисков мага и сомнений): беру на ОБУЧЕНИЕ КОЛДОВСТВУ в "школу Чернокнижия"! Индивидуальный подход! Консультации и диагностика в рамках обучения бесплатны. Мои родовые мастерские обряды, которых никогда не было и не будет в сетевом доступе, направления разные, уровень сложности - исключительно от способностей обучающегося (от легких и простых обрядов до самых сложных мастерских, включая личное Посвящение в Чернокнижие). 

● Обращаю также внимание, что в связи с плотным графиком в дальнейшую работу беру только на "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", РАСТУЩИЙ ПРИВОРОТ и при необходимости - СВЕДЕНИЕ СУДЕБ (по желанию заказчика - ФОТО-, ВИДЕООТЧЕТ). Рассматриваю только сложные и уникальные случаи. Диагностику перед обрядами провожу обязательно, а также по запросу. 

ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. СТРОГО 21+! 
Работы серьёзные,  для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей.

Подробности в WhatsApp или Telegram: +7-988-287-17-45.  

С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница)

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0