Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.


Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.

Сообщений 91 страница 120 из 199

1

Хороший заговор двойного действия. У Степановой предписывалось его читать 3 дня подряд на перекрестке, поворачиваясь по сторонам света. По 3 прочтения на каждую.
Но можно читать и на еду-питье.
А можно и на фото, при чтении как бы "обводя" силуэт на фото капающим воском черной свечи - своего рода "кокон" получится, в котором объект будет отрезан от всех, кроме оператора.
______________

На море злако морей стоит дуб зеленый, на том дубе 12 бань, на тех банях 12 окон, на тех 12 окнах 12чертей. Это не черти, а братья мои. Ох вы, братишки, помогите сердцу разбитому, подсобите. Сходите на сине море, найдите черное поле, где трава не растет и никто не живет, птицы не поют, скот не хаживает,  червяк не ползет, мышь не грызет.
В том поле лежит доска, под доской тяжелая тоска, все 12 чертей, все 12 братей, поднатужьтесь, поднапружьтесь, разом вздохните, доску поднимите и возьмите из-под  той доски 3 слезы тоски, первая слеза во любовь, вторая во послушание, третья во поклонение, и отнесите все это рабу (имя), чтобы он тосковал, горевал, чтобы на мысли меня взял, чтоб не мог раб(имя) без (имя) жить и быть, за тесовый стол не садился, хлеба, соли не ел, на пуховую постель не ложился, без меня, (имя), никуда не ходил, никого не любил. Братья мои, братья, скорча помогите, от всех друзей, от жен, от детей, от всех девок черных и белых отскребайте, отливайте, отливайте. Как над теми окнами делом, словом примывайте, придувайте. Делом, словом, когтями острыми, рожками колками, чтоб раб (имя) без меня не мог не жить, не быть. Никуда бы не ходил, никого бы не любил, кроме меня, (имя). Аминь.

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: http://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0

91

Извините,но я не найду полное описаниеописание этого обряда сначала до конца

0

92

мара написал(а):

Извините,но я не найду полное описаниеописание этого обряда сначала до конца

Открываем тему с самого начала, с первой страницы: Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

93

Очень много прочитала сообщений:советов ,подсказок.Хочу провести обряд -отвернуть от всего мира да к себе приворожить.Но с моим опытом равным нулю хочу ,чтобы вы мне объяснили правильно ли я поняла.Перед тем ,как сделать обряд нужно сделать чистку того,кого пр. ,нужно сделать защиту себе,отвернуть соперницу.Призыв нужен в каждом обряде?Какие откупы бывают(не только связанные с кровью) и во всех случаях нужны?И что значит раскреститься?Очень хочу во всё вникнуть,мне очень хочется этим заниматься я давно чувствовала ,что это моё.Спасибо

0

94

мара написал(а):

Перед тем ,как сделать обряд нужно сделать чистку того,кого пр.

Если это необходимо.

мара написал(а):

нужно сделать защиту себе

Да. Если необходимо, то чистку себе перед этим.

мара написал(а):

отвернуть соперницу.

Если обощенно, то да, если конкретнее - смотря что за соперница и в каком состоянии отношения у молодого человека с соперницей.

мара написал(а):

Призыв нужен в каждом обряде?

Смотря какой обряд. В некоторых заговорах обрядов уже содержится призыв.

мара написал(а):

Какие откупы бывают(не только связанные с кровью) и во всех случаях нужны?

Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)

мара написал(а):

И что значит раскреститься?

Если Вы были крещены, значит, нужно раскреститься - отказаться от христианского эгрегора.
Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр)

мара написал(а):

Очень хочу во всё вникнуть

Не помешает ознакомиться с темами:
Общие правила работы
Становление и развитие колдуна

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

95

Здравствуйте, подскажите, мне кажется логичнее 13 бань, 13 окон, 13 Чертей. А то 12 окон, а Чертей 13. Чувствуется какое то неуважение, всем по окну, а один без окна. Так логичнее, и по чутью правильней. Посоветуйте, может я ошибаюсь?!

0

96

Читайте с первого поста внимательно, там все написано. Да именно 12, а не 13.

И чертей тоже 12.

0

97

Дарья123 написал(а):

А то 12 окон, а Чертей 13.

клепа написал(а):

Читайте с первого поста внимательно, там все написано. Да именно 12, а не 13.
И чертей тоже 12.

Речь идет о двух вопросах:

Первый вопрос - сколько раз читать сам заговор, 12 или 13 раз.
Ответ:

Setoris написал(а):

Сколько раз читать сам заговор - допускается в вариантах:
1. Если поворачиваться по сторонам света, то выходит, что заговор читается 12 раз (по 3 раза на каждую сторону света),
2. Допустимо просто начитать (не поворачиваясь по сторонам света) на фото 13 раз.

Второй вопрос - какое число называть в заговоре, 12 Чертей и т.д. или 13.

Ответ:

Произносить "13 Чертей". Но работает, если произносить и "12 Чертей, 12 бань и т.д." Смотря как почувствуете, какие у Вас наработки.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

98

зарина фарзона написал(а):

Здравствуйте. Извините а можно в качестве откупа зарубить не петуха а именно курицу и не черного цвета. Просто водка и конфеты это конечно хорошо, но как мне кажется кровь сильнее будет

Лишнее. Водки и конфет вполне достаточно. Не усложняйте.

Подпись автора

________________________
Никогда не задирайте нос, всегда найдется тот, кто его сломает......

0

99

На какую луну лучше делать  по обряду  отворачиваешь от всех - на убыль это понятно. Но ведь к себе нужно повернуть не повредит ли это ?

0

100

ktyf написал(а):

На какую луну лучше делать  по обряду  отворачиваешь от всех - на убыль это понятно. Но ведь к себе нужно повернуть не повредит ли это ?

Никогда не повредит внимательно прочитать тему, так как уже давались ответы:

Setoris написал(а):

Если провести на убывающей - элемент закрытия от всего мира будет сильнее. Проведите в полнолуние - не ошибетесь)

Melissa написал(а):

как приворот нужно на рост;как отворот от всего мира остального,кроме оператора,на убыль;

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

101

Я правильно понимаю,если делать по фото:
1)Обряд лучше начинать в полнолуние и т.е. последующие дни выходят на убыль?Просто мне не сколько отворотить надо,сколько к себе приворотить.Или в моем случае,можно за день до полнолуния начать?И получится как комплекс растущая,полнолуния,убыльная?
2)Откуп отнести только в последний день?
3)Фото спрятать,чтобы никто никогда не видел.
4)и если брать вызов,где 3 раза хлопать то я как поняла,его нужно читать все 3 дня перед началом,а отпускать только в последний?

0

102

кошка с острыми когтями написал(а):

мне не сколько отворотить надо,сколько к себе приворотить.

В таком случае необходимо делать на растущей луне, допустимо, если день-два придутся на полнолуние.

кошка с острыми когтями написал(а):

2)Откуп отнести только в последний день?

Да.

кошка с острыми когтями написал(а):

3)Фото спрятать,чтобы никто никогда не видел.

Да.

кошка с острыми когтями написал(а):

если брать вызов,где 3 раза хлопать то я как поняла,его нужно читать все 3 дня перед началом,а отпускать только в последний?

Вы об этом призыве? Призыв "Черти-братья" Там же все и написано:

"Трижды хлопнув в ладоши, произнесите 3 раза:Черти-братья, ко мне идите, в деле пособите!"

То есть:
1. Призвали Силы,
2. Проводите обряд.
3. Отпускаете Силы.

Так делаете все дни, когда проводите обряд. После последнего проведения приносите откуп.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

103

А церковная перевернутая свеча подайдет ???

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

104

Setoris
Большое спасибо,теперь все намного понятнее.
А еще вот такой вопрос,он идет как самостоятельный приворот или лучше все таки  в комплексе еще с каким-нибудь делать?

0

105

ruslan54321 написал(а):

А церковная перевернутая свеча подайдет ???

Прочтите внимательно комментарии к данному обряду, а также его условие:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

А можно и на фото, при чтении как бы "обводя" силуэт на фото капающим воском черной свечи

Так что свеча - черная.

кошка с острыми когтями написал(а):

он идет как самостоятельный приворот или лучше все таки  в комплексе еще с каким-нибудь делать?

Смотря какая ситуация и каков объект. Прежде, чем воздействовать - диагностируйте.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

106

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Свеча не нужна. Просто начитываете на еду, только не на горячее

в центре

в общем-то скорее положительную, чем отрицательную
Бесы такие места любят

Я собираюсь делать по фотографии ....как делать точно ,...??? Просто капать воском 3 дня к ряду и читать заговор ?? Что-то нужно потом на перекрестке оставлять после заговора ??? Подскажите пожалуйста

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

107

ruslan54321 написал(а):

Подскажите пожалуйста

Прочтите, пожалуйста, данную тему с первой страницы Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.  Все-все рассмотрено и сказано уже :)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

108

Setoris написал(а):

Прочтите, пожалуйста, данную тему с первой страницы Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.  Все-все рассмотрено и сказано уже

спасибо ...у меня ситуация критическая ...тот парень на которого я буду делать сегодня венчался с другой уже ..моя клиентка в истерике ...спасибо за понимание .с увожением

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

109

ruslan54321 написал(а):

тот парень на которого я буду делать сегодня венчался с другой уже

Вряд ли Вы разрешите ситуацию одним приворотом...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

110

Setoris
А как правильно проводить диагностику?
И не могли бы вы посоветовать сильный приворот,чтобы уж наверняка.Но желательно без кладбищ,по крайней мере,чтобы не ночью,а то до них добираться весьма проблематично.Спасибо за понимание и ваши ответы.

0

111

кошка с острыми когтями написал(а):

А как правильно проводить диагностику?

А почему бы внимательно не изучить материалы форума?))) Уж сколько раз говорилось-повторялось...
Еще раз: решение проблемы необходимо находить, исходя из причин этой проблемы, что и показывает диагностика. Также, если не хотите невзначай еще больше усугубить ситуацию, если нет цели желания навредить себе и объекту, то и обряд подбирать нужно, опираясь на диагностику:

кошка с острыми когтями написал(а):

чтобы уж наверняка.

Так как каждая ситуация индивидуальна, и для успешного решения проблемы и обряды подбираться должны в соответствии с ситуацией, потому что:
- Кому-то и оморочки достаточно, а на кого-то целым комплексом воздействовать,
- Какие-то объекты достаточно крепки к воздействиям, и их мало заденет приворот, а кто-то и от оморочки в овощ превратиться,
- На ком-то есть защита - бесполезно сходу их "таранить" приворотами (только во вред себе) и т.д.

Для бесплатной диагностики на форуме есть тема: Бесплатная диагностика для гостей и участников форума
Или пишите в ЛС ув. Практикам нашего форума - обговаривайте условия. Возможно, они найдут время и возможность провести диагностику. Напоминаю, что у практиков стоит статус "практик" (колонка информации с левой стороны, непосредственно по ником, там же, где у участников стоит статус "участник", у новичков - статус "новичок"):

http://se.uploads.ru/rtX4g.jpg

Или пробуйте провести диагностику самостоятельно, изучив материалы:
Малая колода Ленорман
Особенно рекомендую обратить внимание на тему Расклад по "чакрам" (соона)

Невозможно успешно проводить обряды, не диагностируя ситуацию и собственные воздействия.

А также:
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.

Новичкам, чтобы не навредить ситуации и объектам, рекомендую внимательно изучить правила работы:
Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

112

Setoris
Большое вам спасибо,действительно,не охота с месте в карьер 8-)

0

113

Setoris написал(а):

Вряд ли Вы разрешите ситуацию одним приворотом...

А можно совместить с чем нибудь ещё для более сильного эффекта ??? Если да то как ?? Заранее спасибо
------------------------------

ruslan54321 написал(а):

А можно совместить с чем нибудь ещё для более сильного эффекта ??? Если да то как ?? Заранее спасибо

я понял если на фото то надо 13 раз чистить и  говорить 13 чертей верно ?!
------------------------------

ruslan54321 написал(а):

я понял если на фото то надо 13 раз чистить и  говорить 13 чертей верно ?!

Не чистить ,а читать ...извиняюсь

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

114

ruslan54321 написал(а):

А можно совместить с чем нибудь ещё для более сильного эффекта ??? Если да то как ?? Заранее спасибо

На форуме достаточно представлено приворотов: Привороты в традиции русского Чернокнижия. Как и с чем лучше совмещать - покажет диагностика, в Вашей ситуации, вероятно и не привороты сейчас делать нужно, по крайней мере, не с них начинать.

ruslan54321 написал(а):

если на фото то надо 13 раз читать и  говорить 13 чертей верно ?!

Да, можно так.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

115

Setoris написал(а):

На форуме достаточно представлено приворотов: Привороты в традиции русского Чернокнижия. Как и с чем лучше совмещать - покажет диагностика, в Вашей ситуации, вероятно и не привороты сейчас делать нужно, по крайней мере, не с них начинать.

Да, можно так.

Последнее....водка и сигареты для откупа в последний день подайдут  ??

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

116

ruslan54321 написал(а):

Последнее....водка и сигареты для откупа в последний день подайдут  ??

Подойдут. Можно еще монеты добавить, об откупах:  Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)
Также обращаем внимание на комментарии в данной теме: Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. (пост №99)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

117

Setoris написал(а):

Подойдут. Можно еще монеты добавить, об откупах:  Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)
Также обращаем внимание на комментарии в данной теме: Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. (пост №99)

Благадарю за ответ !!!
-----------------------------------------------------------------------

Скажите,а данный ритуал подойдёт если парень на парня будет делать ??

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

118

Setoris написал(а):

Подойдут. Можно еще монеты добавить, об откупах:  Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)
Также обращаем внимание на комментарии в данной теме: Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. (пост №99)

???

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0

119

ruslan54321 написал(а):

???

Предупреждение!
Из правил форума:

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Запрещено оставлять в тематических обсуждениях сообщения, не несущие никакой смысловой нагрузки

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

120


Повторное размещение одних и тех же вопросов не ускорит ответов на них, дублирующие вопросы и сообщения будут удаляться. Модератор Setoris.

Подпись автора

"Кто жил и мыслил, тот не может в душе не презирать людей"

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Отвернуть от всего мира да к себе приворожить.