Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.


Откупы: как, зачем, кому и т.д.

Сообщений 181 страница 203 из 203

181

Пожалуйста подскажите! Сложная ситуация с откупом. Если заканчивается 6 дневный Обряд и нужно нести откуп ,  и в этот последний день нужно Обязательно проводить другой Обряд , который завершается Откупом. Можно ли сделать Закуп на второй обряд  как только потемнеет? Или это принципиально важно после 12 часов ночи?

0

182

Грета,почему не сделать так: отнести откуп за многодневник,провести другой обряд потом,отнести откуп за него :question:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

183

Откупы нужны для обмена энергией, после обрядовой работы.  Cилы берут не то что им приносят,  а через них берут энергию в обмен на то что просишь от них.  Могут растащить и алкаши и собаки и кошки.  Да в прочем все. За все время своих практических работ, я частенько наблюдал над тем, как  часто исчезали  дары,   и не было того что  использовалось в обряде, например  клубок черных ниток с чем-то там или там подклад какой-либо. Откуп если будет принят, то и бесы за дело возьмутся или потребуют больше, чем вы дали,  во сне. Это уже зависит  о того, насколько наработано с ними.

Грета написал(а):

Пожалуйста подскажите! Сложная ситуация с откупом. Если заканчивается 6 дневный Обряд и нужно нести откуп ,  и в этот последний день нужно Обязательно проводить другой Обряд , который завершается Откупом. Можно ли сделать Закуп на второй обряд  как только потемнеет? Или это принципиально важно после 12 часов ночи?

Обычно  если работа идет  семидневкой, то откуп не посредственно относят   после  7 дня,  то есть   уже ночью. Обряд лучше не делать  другой,  после этого обряда, пусть пройдет хотя бы 1-2 дня, после чего можно делать все что можно. Закуп,  это противоположность откупу, Этим самым  можно задабривать силы ( как и хозяйку Черную Вдовушку) просить помочь в  темном деле своем.

Отредактировано модератором Setoris.

0

184

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Откупы нужны для обмена энергией, после обрядовой работы.  Cилы берут не то что им приносят,  а через них берут энергию в обмен на то что просишь от них.  Могут растащить и алкаши и собаки и кошки.  Да в прочем все. За все время своих практических работ, я частенько наблюдал над тем, как  часто исчезали  дары,   и не было того что  использовалось в обряде, например  клубок черных ниток с чем-то там или там подклад какой-либо. Откуп если будет принят, то и бесы за дело возьмутся или потребуют больше, чем вы дали,  во сне. Это уже зависит  о того, насколько наработано с ними.

Эльтезар Худолюбов написал(а):

Обычно  если работа идет  семидневкой, то откуп не посредственно относят   после  7 дня,  то есть   уже ночью. Обряд лучше не делать  другой,  после этого обряда, пусть пройдет хотя бы 1-2 дня, после чего можно делать все что можно. Закуп,  это противоположность откупу, Этим самым  можно задабривать силы ( как и хозяйку Черную Вдовушку) просить помочь в  темном деле своем.

См. п.11, пп.2 Правил форума

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

185

здравствуйте Уважаемые практики
Всё тут внимательно прочитала, вообще впервые на таком ресурсе. Меня учила бабка, но она умерла, когда мне ещё и 10лет не было, многие вещи, которым меня, видимо, научили, но я делаю неосознанно: что на какой луне, например, это даже не задумываясь. На перекрёстки мы ходили, но для разных дел - на разные, допустим, оставлять драгоценность или вещь со сведённой на неё болезнью - на одном постоянно, а для приворотов - на другой, (на одном из перекрёстков, куда брала меня бабушка, к нам кто-то в чёрном плаще с капюшоном, всегда выезжал на санях запряжённых тройкой белых лошадей. При чём и зимой и летом - на санях. И когда проезжал мимо, лошади дышали морозным сухим воздухом). Так вот, никаких разновидностей откупов она никогда не делала - стандарт 13 рублёвых (тогда ещё рубли были) правой рукой через левое плечо.
На кладбище меня работать не научили, говорила бабушка, что после 12лет. Но не успела. Поэтому я и не берусь за то, что не умею.
Есть у меня практикующий коллега, араб. Дружим с ним, обмениваемся опытьм. Это именно он мне рассказал, что в его работе используются разные, как он называет "жертвы", но по сути, как я теперь понимаю, и есть откупы, часто печень с сердцем курёнка, ну вообщем, по-разному. И вот собственно вопрос: недавно он поделился со мной интересным обрядом приворота, делается он на перекрёстке (кстати, для приворотов, мы пользуемся одним перекрёстком), читается несколько наговоров, причём обращение не только к Тёмным Силам, но и к силе Огня, потом в сердце, которое лежит на фотографии жертвы, с силой втыкается нож, чтобы пригвоздить фотку и всё всместе бросает в костёр, который горит прямо тут на перекрёстке. Я почитала ваш форум, и мы заспорили, нужен ли тут откуп или само сердце уже и есть жертва? Может мне кно-нибудь подсказать, как правильно?

0

186

Cooll_Water написал(а):

читается несколько наговоров, причём обращение не только к Тёмным Силам, но и к силе Огня

Cooll_Water написал(а):

мы заспорили, нужен ли тут откуп или само сердце уже и есть жертва?

Зависит ото традиции, в рамках который проводится обряд. Кроме того, невозможно однозначно ответить на вопрос, не зная текста заговора, структуры обряда и т.д. Приведу слова ув. Ведьмы Чернокнижницы, касательно структуры обрядов (из темы):

Ведьма Чернокнижница написал(а):

Любой обряд - это не набор случайных действий и фраз, это - совершенно четкая и логично построенная система, где каждое телодвижение, каждый звук и запятая играют свою, совершенно конкретную роль.

Cooll_Water, Вам для информации и общего развития:
Касательно работы на перекрестках в традиции русского Чернокнижия: Перекрестки
Работа на кладбище

Также обратите внимание на разделы:
Общие правила работы
Становление и развитие колдуна

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

187

к сожалению, сами тексты на арабском языке, и перевести их дословно просто нет возможности, потому как некоторые слова имеют множество значений и оттенков. Я просто заучиваю тексты так, как он их читает, не вдаваясь в подробности. Работают прекрасно. Но я всегда перестраховываюсь, горсть монет бросаю по бабкиной традиции. Она-то бесов не очень баловала), но они подчинялись.

0

188

Cooll_Water написал(а):

они подчинялись.

Прямо-таки подчинялись?
Опасный подход, при котором в полном подчинении у Бесов оказывается сам горе-маг, выстраивающий работу по принципу подчинения Бесов.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

189

GOS777HA написал(а):

Доброго времени суток Уважаемые практики . Такой вопрос - в жизни иногда случаются материальные потери , в основном это деньги. Причем от мелких -50 - 100 руб. до значительных от 20  до 100 000 руб. Такое ощущение , что я кому то , за что то плачу откуп !Что в таких случаях принято говорить ?  Благодарю .

- Я всегда в таких случаях бросаю монетку на землю и говорю: "спасибо, что взяли просто деньгами".
------------------------------------------------------------

Setoris написал(а):

Прямо-таки подчинялись?
Опасный подход, при котором в полном подчинении у Бесов оказывается сам горе-маг, выстраивающий работу по принципу подчинения Бесов.

открою вам один секрет: "Боишься - не делай".
а по поводу "горе-мага" так поаккуратней в выражениях, она бы 116лет не прожила в здравом уме, это не шуточки.

0

190

Cooll_Water,на нашем Форуме приветствуется вежливое общение всех участников,Setoris,про "горе-мага" написала в принципе,а не конкретно ведь про Вашу бабушку.  :flag:

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

191

Melissa написал(а):

Cooll_Water,на нашем Форуме приветствуется вежливое общение всех участников,Setoris,про "горе-мага" написала в принципе,а не конкретно ведь про Вашу бабушку.

прошу прощения, больше не повторится.

0

192

У меня такой вопрос - нужно ли за порчельные ритуалы давать откуп? Я же не прошу благ для себя, я читаю Чёрные молитвы и хочу в качестве платы за Силу дать порчи, соблюдая равновесие.

Подпись автора

У ВАС БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ МЁРТВЫМИ.И ЛИШЬ КОРОТКОЕ МГНОВЕНИЕ,ЧТОБЫ ЖИТЬ...

0

193

Хагалаз написал(а):

нужно ли за порчельные ритуалы давать откуп?

Нужно, если иное не оговорено условиями обряда.

Хагалаз написал(а):

Я же не прошу благ для себя

Вы просите исполнить Ваше пожелание - наказать врага и т.д.

Хагалаз написал(а):

и хочу в качестве платы за Силу дать порчи, соблюдая равновесие.

Прочтите внимательно тему с самого начала,

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

194

Setoris написал(а):

Нужно, если иное не оговорено условиями обряда.

Вы просите исполнить Ваше пожелание - наказать врага и т.д.

Прочтите внимательно тему с самого начала,

Благодарю за ответ. Скупой платит дважды, уже убедилась в этом.

Подпись автора

У ВАС БУДЕТ ВЕЧНОСТЬ,ЧТОБЫ БЫТЬ МЁРТВЫМИ.И ЛИШЬ КОРОТКОЕ МГНОВЕНИЕ,ЧТОБЫ ЖИТЬ...

0

195

На своём опыте вот что могу сказать. На наработку контакта с силами и с кладбищем подружиться ушло примерно месяцев 7-8. Надо " своё" кладбище искать. Там где вы себя чувствовать будете " как дома". Если удачно конечно такое сравнение. Вы туда приходите, и Вам там сразу откликаются. На ваше " здравствуйте" .  И хозяева помогать начинают могилы нужные находить, и ответ дают, что слышат Вас. И черти братья, при работе " отзывы давать будут", знаки, только их замечать надо. И перекрёсток может не сразу найтись, а как в моем случае, потом только выяснилось, что от дома не больше 1 км ))) и как положено х- образный. И пешеходный ))). И когда наладиться у вас контак, то и пятирублёвые монеты Вам в магазине сами давать на сдачу будут. И даже если нет у Вас денег чтобы материалы для работы купить, то Силы подкинут денег)) и на работу и на откуп. И чувствовать будете, что на откуп в конкретный обряд купить.

0

196

А у меня такой вопрос.Носила на кладбище закупы перед приворотом.Носила водку,вино,печень,конфеты,печенье.При повторном посещении кладбища обнаруживала,что спиртное остаётся.Всё остальное исчезает,а спиртное нет.Это как понять?Ведь спиртное указано чуть ли не во всех откупах.

0

197

светлая1972,а зачем искать потом ходить свои откупы? А так,другое забирают уже ведь хорошо,да и не обязательно это должно испариться ведь,если кладбище,может ещё смотря кому оставили,люди вот при жизни могут вообще не пить,а бар в доме душу греет,может именно такому и оставили алкоголь или вообще не пил человек при жизни... Как вариант,конечно.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

198

Относила закупы Хозяйке и Хозяину кладбища.И специально не ходила на них смотреть.Проводила приворот "Приду в большой город..."А там же не один раз на кладбище бывать надо.Вот и попались на глаза.Или я что-то не так сделала?

0

199

светлая1972 написал(а):

Относила закупы Хозяйке и Хозяину кладбища.И специально не ходила на них смотреть.Проводила приворот "Приду в большой город..."А там же не один раз на кладбище бывать надо.Вот и попались на глаза.Или я что-то не так сделала?

Скорее всего, не хотят принимать спиртное. Для информации:
Работа на кладбище

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

200

Здравствуйте. Возможно я что то упустил в данной теме. Если по правилам обряда после проведения работы надо сразу идти домой, а рабочий перекресток совсем в другой стороне. Как быть с откупом? И если в обряде не оговорено, что сразу домой можно ли изменить маршрут и заехать оставить откуп? Вообще всегда ли надо возвращаться или есть исключения?

0

201

strannik36 написал(а):

И если в обряде не оговорено, что сразу домой можно ли изменить маршрут и заехать оставить откуп?

Допускается.

strannik36 написал(а):

Если по правилам обряда после проведения работы надо сразу идти домой, а рабочий перекресток совсем в другой стороне. Как быть с откупом?

Приходите домой. Затем идете относить откуп.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

202

Уважаемые практики, помогите с одной ситуацией. На днях относил откуп чертям,и по пути домой, прямо передо мной дорогу перебежала черная кошка. Можно ли это считать каким либо знаком от Сил?

0

203

Genius написал(а):

Уважаемые практики, помогите с одной ситуацией. На днях относил откуп чертям,и по пути домой, прямо передо мной дорогу перебежала черная кошка. Можно ли это считать каким либо знаком от Сил?

Черная кошка - скорее, позитивный знак, если речь о Чертях)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Откупы: как, зачем, кому и т.д.