Власть Чернокнижия

Объявление

• Актуальные контакты для связи со мной: по номеру +375 25 779-73-45 и/или на почту l95913550@gmail.com. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница).

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике


Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике

Сообщений 331 страница 360 из 592

331

Невозможно что-то однозначно и 100% сказать по вопросам "есть ли способности к Магии,передающиеся по Роду?",или же "как определить есть ли негативные воздействия и атаки?" ,без проведения диагностики. (И не только по этим вопросам).
До неё,можно именно "гадать","может то,а может это",но ни к чему конкретному так и не придти.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

332

Пожалуйста,подскажите не бинарный приворот на свечи.Хочу мужа вернуть.

0

333

равена написал(а):

Пожалуйста,подскажите не бинарный приворот на свечи.Хочу мужа вернуть.

попробуйте этот: Вернуть любимого - "Есть в городе иерусалиме..." все равно надо еще что нибудь подделывать параллельно

Подпись автора

Когда не знаешь что делать, делай шаг вперед...

0

334

равена,а почему именно:

не бинарный приворот на свечи

Допустим Мученический приворот (Мансур),сложно признать бинарным (ну не вижу,я лично там бинарности).
Отвернуть от всего мира да к себе приворожить. ,тоже бы не назвала бинарным.
Хотя и не именно на свечи,в данных обрядах начитываем заговор.
На похотного Беса Енаху (заговор) ,так же не вижу бинарности.
Если именно со свечами нужно,то можно попробовать Приворот "Приду в большой город..."
Примеров можно много найти особено в данном разделе.
Выбрать тот обряд,который Вам больше нравится,который лично Вам будет возможнее провести.
Обычно признаки бинарного приворота там где "свечи свитые винтом" и т.д. и т.п.,разнообразные гармонизации,скрутки... Даже и нашумевшее уже Чёрное Венчание,так же является бинарным приворотом.

Вопрос тут в другом,всё таки крайне желательно не просто выбрать понравившийся Вам обряд,но ещё и продиагностировать его на предмет того,а точно ли он подойдёт Вам,именно в Вашей ситуации,или лучше подобрать какой либо иной обряд.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

335

Нравится мне очень"Есть в городе Иерусалиме",а ничегочто я вместо имени соперницы буду говорить"имя её чёрт знает"?Ну не знаю я как зовут дамочку!

0

336

равена написал(а):

а ничегочто я вместо имени соперницы буду говорить"имя её чёрт знает"?Ну не знаю я как зовут дамочку!

А ничего, что Вам уже дважды на этот вопрос отвечали:

равена написал(а):

Как сделать рассорку,если не знаю имени соперницы и не видела её? Вожможно ли это вообще?

ОТВЕТ:

зарина фарзона написал(а):

Я в заговорах где нужно произносить имя соперницы говорила"черт по имени знает".

Setoris написал(а):

ак уже верно заметили, достаточно вместо имени говорить: "Черт по имени знает".

Еще один подобный выпад - отправитесь в БАН.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

337

В последнее время мой кот всё время ко мне ластится,не поверите-разговаривает со мной. Придёт,в глаза смотрит,норовит на грудь мне улечься. До ухода мужа он вёл себя абсолютно нейтрально(ему уж пять лет). Это глупости или что-тозначит?

0

338

равена,

В последнее время мой кот всё время ко мне ластится,не поверите-разговаривает со мной. Придёт,в глаза смотрит,норовит на грудь мне улечься. До ухода мужа он вёл себя абсолютно нейтрально(ему уж пять лет). Это глупости или что-тозначит?

Может быть просто чувствует Ваше нынешнее состояние,настроение,что так или иначе-переживаете,вот и старается по-своему утешить,поддержать... Понимают же ведь они всё,сказать порой не могут,или люди их верно понять.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

339

Приворот по фото. Какие сроки примерные? Три месяца- это срок? Объект ведет себя крайне по разному) Когда "окончательно" ложиться приворот?Чтоб без " качель"?

0

340

Marbora,более точно,без проведения диагностики ,Вам вряд ли ,кто-то сможет сказать,что-то определённое...
Обязательно нужно смотреть,как легло воздействие,насколько оно было мощным,какие именно чувства у объекта затронуло и т.д. и т.п.
Если подсказать что-то ,исходя только из Вашего описания ситуации,то три месяца,конечно для приворота это хороший срок.
Вполне возможно,что Вы могли что-то упустить из Работы,чего-то не учесть,или же допустить ошибку в проведении обрядов,либо предшествующих привороту,либо в самом привороте. В любом случае должна быть причина того,почему за три месяца обряд не лёг так,как от него ожидалось.
Совет тут может быть один-"диагностика-а после неё,уже выстраивание нового плана Работы,или же корректировка прежнего".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

341

Начинаю оморочку "Не иду я" на фото и ПОСТОЯННО забываю текст,хотя знаю его наизусть.  Это приворот сделанный другой дамой срабатывает? Как поступить?

0

342

Melissa написал(а):

Marbora,более точно,без проведения диагностики ,Вам вряд ли ,кто-то сможет сказать,что-то определённое...
Обязательно нужно смотреть,как легло воздействие,насколько оно было мощным,какие именно чувства у объекта затронуло и т.д. и т.п.
Если подсказать что-то ,исходя только из Вашего описания ситуации,то три месяца,конечно для приворота это хороший срок.
Вполне возможно,что Вы могли что-то упустить из Работы,чего-то не учесть,или же допустить ошибку в проведении обрядов,либо предшествующих привороту,либо в самом привороте. В любом случае должна быть причина того,почему за три месяца обряд не лёг так,как от него ожидалось.
Совет тут может быть один-"диагностика-а после неё,уже выстраивание нового плана Работы,или же корректировка прежнего".

Спасибо за ответ. Обряд проводила не я , а специалист . А по поводу диагностики, если я выложу не фото, а ссылку допустим из контакта, чтобы потом ее удалили? Так возможно?И не повредит ли это уже заделанной работе моего мага?

0

343

равена написал(а):

Это приворот сделанный другой дамой срабатывает?

Если приворот есть, то да, такое возможно. Также, как если есть защиты, например.

равена написал(а):

Как поступить?

равена
Настоятельная просьба, а также последнее предупреждение: вчитывайтесь (а еще лучше - вдумывайтесь) хотя бы в те ответы, которые Вам даются или уже давались.
ПЕРЕДЕ ЛЮБЫМИ ВОЗДЕЙСТВИЯМИ НЕОБХОДИМО:

Setoris написал(а):

1 этап: подготовить себя к работе.
1. Сделать себе чистку от негатива (если таковой имеется, что устанавливается посредством диагностики).
Если Вы не обладаете ясновидением, то можете обратиться в тему Бесплатная диагностика для гостей и участников форума Или же можете попробовать провести диагностику самостоятельно. Например, проведя расклад на определение негатива, приведенный в теме Карты и сочетания карт, указывающие на порчу и негатив (соона) (пост №8), соответствующе формулируя вопрос о наличии негатива.
Чистки представлены в разделе: Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия
2. Только после того, как негатив (если таковой имелся) будет снят, необходимо поставить на себя защиту. Защиты представлены в разделе: Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия
Только после этого можете приступать к следующему этапу.

2 этап: работа с ситуацией
1. Продиагностируйте ситуацию (продиагностировать - значит, провести диагностику). В общих чертах рекомендации даны выше. Также для возможности диагностировать самостоятельно - в помощь целые разделы:
Малая колода Ленорман
Ясновидение. Техники развития различных аспектов.

....
Вся работа должна не только подкрепляться своевременной диагностикой (с соблюдением нужных сроков на раскрутку каждого из обрядов на каждом этапе), но и с соблюдением правил как работы в целом: Общие правила работы (лунные циклы, откупы, правило молчания и т.д.), так и условий выбранных обрядов.

Диагностируйте вначале, чтобы знать, с чем имеете дело и чтобы знать

равена написал(а):

Как поступить?

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

344

Добрый вечер,ув.Ведьма Черноkнижница! У меня ряд вопросов на kоторые бы хотелось знать ответы.1)Если во сне будет чей то мужсkой голос зовя по имени,а после этого резkо просыпаешься и уже наяву слышишь этот же голос. Что бы это значило? 2)Kогда бы не посмотрела на часы,всегда вижу одинаkовое время.Например-15:15,21:21,00:00 и т.д.Это kаkой то знаk? 3)Kаk черная магия относится k домовым? 4)Если во сне видишь чертей,бесов,даже Сатану и т.д? Спасибо!

0

345

Призраk написал(а):

Добрый вечер,ув.Ведьма Черноkнижница! У меня ряд вопросов на kоторые бы хотелось знать ответы.

Не Ведьма Чернокнижница, но озвучу свое мнение:

Призраk написал(а):

1)Если во сне будет чей то мужсkой голос зовя по имени,а после этого резkо просыпаешься и уже наяву слышишь этот же голос. Что бы это значило?

Призраk написал(а):

4)Если во сне видишь чертей,бесов,даже Сатану и т.д?

Это могут быть как знаки, подаваемые Силами, так и указание на наличие негатива.

Призраk написал(а):

2)Kогда бы не посмотрела на часы,всегда вижу одинаkовое время.Например-15:15,21:21,00:00 и т.д.Это kаkой то знаk?

Чего только не приписывалось этому явлению: и призыв загадывать желание, и предвестье как несчастий, так и очень радостных событий, но из своего опыта могу сказать - ничего этакого не было замечено в таком явлении и его последствиях.
Возможно, у кого-то есть и другой опыт - интересно услышать мнения.

Призраk написал(а):

3)Kаk черная магия относится k домовым?

А как может относиться?))) Например, о домовых идет речь в призыв Сил в традиции русского Чернокнижия

Setoris написал(а):

...и стану я призывать царей и князей Черных, Диаволов земляных и водяных, крылатых и мохнатых, воздушных и болотных, лесных и домовых...

Вот различные темы, где можно встретить информацию о домовых:
Славянское ведовство
Прошу помощи,совета (посты 32-35)
Посиделки у камина...поделимся историями о потустороннем?
Духи и нежить в русской Чернокнижии. Перечень и описание.  (Из этно.)
Разрешить проблемы (через  кота и Домового)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

346

Много лет kурю. Ниkаk немогу бросить. Нужен совет! Есть ли kаkие нибудь обряды,рецепты от этой пагубной привычkи? Спасибо!

0

347

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной развода то, что подруга померяла мою свадебную фату - я развелась, а она вышла замуж. Как можно это исправить ? Или это совпадение ?

0

348

Юльчик,

я развелась, а она вышла замуж

А она за Вашего бывшего мужа замуж вышла,или за какого-то другого мужчину?

Тут можно множество догадок строить,если за другого мужчину,то могла перетянуть на себя часть Вашего семейного счастья и устроить свою личную жизнь,мало ли,может она не просто фату померяла,а с умыслом,или же с каким-то ритуалом,хотя и просто так давать мерять нельзя подобные вещи...
И т.д. и т.п.
Вариантов тут может быть масса.
Наиболее точно истоки Вашей ситуации,можно узнать на диагностике.
Только нужен будет чётко сформулированный вопрос;фото/даты рождения/имена;Вас/Вашего мужа/подруги.
P.S. Не сразу заметила,что Вы уже оставили в данной теме Ваш вопрос,фото и данные. Теперь только ждать результатов диагностики,или же обратиться в ЛС к Практикам на Форуме,договориться с ними,чтобы они провели для Вас диагностику,но уже на их условиях.
Просто без неё (диагностики),и правда,только гадать можно и строить теории по множеству вопросов.

Отредактировано Melissa (04-01-2015 01:53:06)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

349

Призраk,пока что мне на память приходят -чистки,отливки,переклады... Вот Рунное,точно помню,что есть... прям так и называется вроде бы "чистка от вредных привычек",или что-то очень и очень похожее. Мне просто немало подобного встречалось. Были вроде бы и специальные Формулы от того же курения,и прочих вредных привычек. Если с Рунами не Работаете совсем и не собираетесь начинать,то думаю можно и по такому принципу:
диагностика на тему того,от чего появилась данная вредная привычка,почему просто так не можете от неё избавиться-потом в зависимости от результатов диагностики... если стандартно,то чистки... и вот возможно переклады на некурящего,чтобы он закурил,а Вы перестали...
---------------------------------------------------
Вот ещё пришло в голову на очень курящего возможно ли сделать переклад,чтобы он ещё сильнее стал курить,и больше,а оператор ,проводивший обряд,бросил курить  :question:
_____________________________________________________________________________________
Начало в теме -"Хранителя запросить (Мансур).  :flag:

зарина фарзона,во всех ситуациях по-хорошему,нужно смотреть каждого конкретного человека,и каждый выбранный обряд вместе,подходят ли они друг другу или нет (на диагностике)... особенно если для ребёнка планируем делать обряд.
Обязательно брать во внимание в какую Силу,Вы планируете Практиковать,от чего Защита должна закрывать ребёнка,нужна ли она для отражения каких либо магических атак извне? И т.д. и т.п.
Без диагностик,всегда есть шанс,либо поставить Защиту куда более тяжёлую энергетически (особенно для ребёнка);либо же напротив (при ряде факторов) сделать такой обряд,который недоброжелатели (если они имеются,или же если Практикуете/будете Практиковать/собираетесь очень усиленно),"сметут "на раз" "...

Лично моё мнение данная Защита,для ребёнка может быть всё таки "тяжеловатой"... К тому же по самому обряду,опять таки,как я поняла,её проводит тот,кого она охранять будет должна,и делать её "для кого-то" не получится в принципе  %-)
Если ребёнок будет проводить её сам  %-) ... ну подросток лет так с пятнадцати,может и сможет ещё провести,а младше,как это всё будет делать? Да и разрешите ли Вы,как мать,ему всё это проводить... "где-то там,тёмной Ночью"  :question: Да ещё и топор бросать  o.O

Для детей,в большинстве случаев,лучше провести что-то Руническое,чаще более мягкое,нейтральное,чтобы Защита не закрыла ребёнка абсолютно ото всего... (и от хорошего и от плохого)... Нужно выбирать такие обряды,где можно бы было провести без ведома того,на кого будете ставить Защиту,без его присутствия рядом.
Зачастую -это Руны,что-то из Славянского Язычества...  %-) Защиты,где для их проведения нужны личные вещи/фотографии объекта и т.д.

Отредактировано Melissa (04-01-2015 02:51:35)

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

350

Уважаемые практики и форумчане, кто проводил обряд подселения Беса, поделитесь опытом, как с Ним взаимодействовать, как у Вас проходил период адаптации? Буду предельно благодарен.

0

351

Юльчик написал(а):

Здравствуйте. Скажите пожалуйста, может ли быть причиной развода то, что подруга померяла мою свадебную фату - я развелась, а она вышла замуж. Как можно это исправить ? Или это совпадение ?

Соглашусь с Мелиссой:

Melissa написал(а):

без неё (диагностики),и правда,только гадать можно и строить теории по множеству вопросов.

А так, из предположений, мог быть проведен крадник, например. Свои вещи давать примерять - дело очень чреватое последствиями.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

352

зарина фарзона написал(а):

Но дело в том что ко мне приблудились сразу два чисто черных кота и не уходят живут у меня. Может ли это быть плохим знаком?

А с чего бы быть плохим знаком? Пусть живут у Вас))) Черные котики у Чернокнижников очень почитаемы!)))

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

353

зарина фарзона написал(а):

Спасибо. Но хотелось бы еще услышать мнение других

Взяться чистить могут все, но не все могут счищать. В зависимости от сложности негатива и последствия в случае неверного проведения чистки могут быть очень... непредсказуемыми. Тот, кто с Вами работает должен дать Вам более полную информацию о сложившейся ситуации и ее разрешении.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

354

зарина фарзона написал(а):

Думаю лучше переклады делать

Не факт. Смотря, что за негатив имеется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

355

Перенесено из темы Черти и бесы модератором Setoris

Не знаю, может не в тему, но все же... После подселения помощника,  свечи провожают в два раза быстрее.. Чудеса творятся, сами гаснут и тут же сами зажигаются при черных замолов... Ваше мнение
----------------------------------------------------------------------------------
Прошу Вас о помощи, посоветуйте как снять Мусульманское венчание без похода в церковь...дело в том, что пять лет как разошлись, а на ней стоит венчание,  личную жизнь не может устроить, на подсознании как замужняя.

Отредактировано Melissa (08-01-2015 15:48:55)

0

356

зарина фарзона,

дай выпить ей и слова приходят

Слова и записать можно  :writing:  ^^
В остальном... если Вы просто сделаете это:

омой на кладбище 40 крестов и вылей на порог

кинь фото в туалет с такими то славами

Без каких либо диагностик,предварительных ритуалов и прочего... то это всё чревато ошибками в проведении обрядов.
К тому же все три намёка на обряды-больше похожи на порчи... Можно найти немало обрядов по этим цитатам,точных,или очень похожих...Всевозможные порчи- "порчи на опой","которые делают в отхожих местах","на смывы с кладбищ" и т.д.
Тут больше можно расценить,как намёки на какие-то обряды,не обязательно рекомендации к действию,а чисто даже на поиск их,полных версий.
В остальном,всё может разрешить диагностика на предмет того "зачем приходят подобные мысли?","что с ними делать?".

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

357

Некоторые сообщения перенесены в тему Кем как бесы крутят :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

358

Привороту четвертый месяц. Ведет себя по разному . В основном положительная динамика) Но бывают недельные игноры ( в основном на убывающую Луну, как заметила ) Это мой первый вопрос: совпадение или закономерность? МЧ очень упрямый и волевой , видимо по этому эффекта , который я бы хотела , не достигнут . Скажите , четыре месяца- это срок или еще может ложиться ? Это мой второй вопрос. Сразу скажу, приворот ( по фото энерго)делал маг, была диагностика , все легло. Периодически наблюдаю у себя нестерпимую душевную тяжесть быть с ним здесь и сейчас! Терпеть или можно иногда проявлять инициативу? Это третий вопрос... Сняться сны... Чувствую его рядом, аж просыпаюсь .. Его руки ... Последний сон сижу у него на коленях, говорю, что не нужно сейчас секса, он хочет, я встаю, и у него на коленях кровь( как буд то у меня эти дни и я неимоверно протекла!!) Уж простите за подробности ! Что значат эти сны, почему он мне периодически сниться , как их трактовать? Как подсказку??? Или это уже больное воображение??? И еще, я очень скучаю по нему и не могу отпустить ситуацию, хотя знаю, что надо ... И перед сном прошу его присниться мне , под утро если не приснился, еще раз прошу, и добиваюсь . Я могу управлять этим?? И что МЧ может чувствовать при этом? Прошу прощения, что так много вопросов , на какие посчитаете нужным ответить, буду благодарна . С Уважением.

0

359

bast написал(а):

Это срок.
Смотрели ли мужчину регулярно или один раз на тему как легло?
Тк его могли чистить,так же могли работать с ним с третьей стороны,это нужно смотреть причину отсутствия нужного результата...воля имеет значение так же,как и то что не можете отпустить,это влияет на приворот и может сбивать результат,тк вы перетягиваете на себя.
Все эти сны,ощущения рядом говорят о том,что привязка есть к вам и он тоже с вами " на контакте".

Смотрели два раза . На втором месяце, когда пошла агрессия. И неделю назад. Приворот лег, но " ему плохо и он сопротивляться" Пыталась уговорить мага , чтобы сделал что нибудь еще... Сказала" нет необходимости, подожди еще, иначе с катушек слетит" Я стала нервничать " тк не приполз... А время идет " Наверное мое терпение на исходе. По поводу снов, вы меня ус покоили, значит он " на контакте" , и это не мои галлюцинациями)) Да, нужно отпустить... НО как? Это реально просто невозможно.. Я конечно пытаюсь, но это на каком то подсознательном уровне.....что же такое!! А что значит " перетягиваете на себя"? Объясните, пожалуйста " механизм" и как это срабатывает, может тогда мне будет проще.... С Уважением.

0

360

bast написал(а):

А вам бинарный делали приворот?

Не знаю, врят ли. Я отдавала фотографии , и через неделю она мне вернула сверток с воском , с которым я сплю ( под матрасом)Спрашивала у нее , что за приворот, говорит, " энергетический" , но не. Пытала , не удобно,

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Прошу помощи, совета, подсказки. Ваши вопросы о магической практике