Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Как начать новую жизнь с помощью магии


Как начать новую жизнь с помощью магии

Сообщений 1 страница 21 из 21

1

Здравствуйте Уважаемые ведьмы и колдуны!
Привело меня к вам вот что. Прошу не удивляться и не считать меня сумасшедшим, я человек с высшим медицинским образованием, непьющий и не страдающий шизофренией.
В свои 50 с хвостом я хочу полностью поменять свою жизнь, пожить для себя наконец.
До этого, лет до 50 был убежденно верующим, все на благодать той силы рассчитывал. Правда получал вместо помощи одни тумаки. Правда, крещеным в младенчестве я не был, покрестился в довольно зрелом возрасте, уже после университета. Сошелся с довольно религиозной девушкой, она меня и склонила. В последствии эта же девушка стала моей первой женой. Но это так, к слову.
После этого проклятого крещения жизнь моя и закончилась... Не знаю, связаны ли эти события, но через месяц после данного действа серьезно заболел и вскоре скончался мой отец - самый близкий для меня человек. Через год - моя жена, в родах.
Да много чего за эти годы со мной было...сам несколько раз чуть к праотцам не отправился, решился отличной Питерской квартиры, и вот итог - в 56 лет у меня ни семьи, ни детей. Хотел открыть свой бизнес в сфере медицины, но эта идея несколько раз терпела фиаско.
И самое ужасное - я понимаю, каким-то нутром чувствую, что виновато во всем именно то самое крещение! Этот так называемый "бог" получает садистское наслаждение наблюдая за муками тех, кто на него уповает. Чем больше я к нему обращался, тем страшнее и страшнее беды он мне посылал. В итоге я стал ненавидеть его всей душой.
Кстати я когда то, еще в подростковом возрасте, слышал от бабушки, что её мать (то есть моя прабабушка) была сильной колдуньей. Как понимаю сейчас, почитав кое что о колдовстве, возможно работала она с демоническими силами. Может ли это говорить о том, что мне колдовство также по силу?

Однако, я отвлекся немного основного вопроса.
Как-то раз мне приснился сон. Точнее сказать, это даже не совсем напоминало сон, осознание реальности картин было нетипичным для обычных игр подсознания.
Мне показали то, что принято называть раем, и то, что есть ад. Рай напоминал морг, холодный, стерильный, безнадежно пустой. Невозможно даже описать нашим человеческим языком. Нечто липкое и ужасное.
Ад же совсем иным...

Я проснулся с совершенно четким понимаем того, что христианство - грязь. И я больше никогда не войду в эти проклятые храмы и не склонюсь перед тем "богом" Понял, что нужно все менять. Не ждать.
Начал постепенно изучать историю религий, коренные верования народов России, Сатанизм. Понял, что тут есть жизнь, а не смерть, как в христианстве. Так я душой пришел к Дьяволу, Люциферу.
Но у меня пока нет никакого практического опыта. В интернете и книгах там много слов и так мало сути. Как правильно ступить на этот путь? Вести себя?

Надеюсь на Вашу помощь. И прошу прощения за такое длинное повествование, просто интуитивно я почувствовал, что тут мне смогут помочь советом.

+1

2

Виталий

После этого проклятого крещения жизнь моя и закончилась

В этом с вами согласен сам когда-то был крещённый  крестили без моего ведома  в жизни получат только тумаки,пока не раскрестился.

Виталий

Этот так называемый "бог" получает садистское наслаждение наблюдая за муками тех, кто на него уповает. Чем больше я к нему обращался, тем страшнее и страшнее беды он мне посылал. В итоге я стал ненавидеть его всей душой

.

Схожая ситуация тоже прошёл через это.

Виталий

слышал от бабушки, что её мать (то есть моя прабабушка) была сильной колдуньей. Как понимаю сейчас, почитав кое что о колдовстве, возможно работала она с демоническими силами. Может ли это говорить о том, что мне колдовство также по силу?

Возможно часть силы есть и у вас а крещением вы только сугубили ситуацию.
А вы в себе в детстве не замечали ни каких споcобностей?  например    пожелали человеку зло и он заболел?

Виталий

Как правильно ступить на этот путь? Вести себя?

Вы поймите правильно это очень тяжолый и серьёзный путь постоянная практика работа ритуалы в основном ночью на местах силы  обратной дороги не будет Силы жестоко наказывают тех кто уходит от них. Те кто серьёзно занимается этим  подругому смотрит на всё происходящее во круге.  Что я вам могу посоветовать попробуйте снять крещение  возможно ваши беды начались именно после него ,а далее уже решите заниматся вам тёмной магией или нет Силы  вам подскажут и если у вас есть стержень колдовства.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

+1

3

Я согласна, что Вам, Виталий, нужно начать с раскрещивания.
И там как пойдет.

0

4

Благодарю Вас, Сергей Лиходеев и Полуночная_Месса

Сергей Лиходеев написал(а):

А вы в себе в детстве не замечали ни каких споcобностей?  например    пожелали человеку зло и он заболел?

Обладал скорее обостренной интуицией. Мог например угадать, или правильнее - почувствовать? у человека какую-либо болезнь например. Правда, сами понимаете, времена другие были. Про экстрасенсорику никто всерьез и не заикался, поэтому и я сам воспринимал эту способность больше как череду случайных совпадений, а родители просто как склонность к медицине, что меня и привело в итоге в медицинский университет.
Потом эта способность как-то стерлась, или я сам её перекрыл, стараясь больше опираться на научные знания и разум

Сергей Лиходеев написал(а):

Вы поймите правильно это очень тяжолый и серьёзный путь постоянная практика работа ритуалы в основном ночью на местах силы  обратной дороги не будет

Да, я понимаю.
Но очень хотел бы разобраться, быть может меня именно на этом пути и ожидали все мою жизнь.

0

5

Виталий написал(а):

или я сам её перекрыл,

 

Вероятнее всего перекрыли и то на время.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

6

Сергей Лиходеев написал(а):

Вероятнее всего перекрыли и то на время.

Благодарю Вас.
А какими методами её стоит вновь раскрывать?

0

7

Виталий написал(а):

Сергей Лиходеев написал(а):

Вероятнее всего перекрыли и то на время.

Благодарю Вас.
А какими методами её стоит вновь раскрывать?

начинать наробатывать контакт с силой попробуйте перед сном почитать чёрное девятипсалмие понаблюдайте за своими ощущениями даёт ли отклик чтение его.

Подпись автора

Обидеть мага - не самый лучший способ обеспечить долгую и счастливую жизнь

0

8

снять хомут крещения не такое уж и простое дело.

Подпись автора

— Это ночь моя тёмная — все мои слуги верные!

0

9

если раскрещиваться,а у меня нет нательного крестика,то мне его специально для этого купить?

0

10

lilli написал(а):

если раскрещиваться,а у меня нет нательного крестика,то мне его специально для этого купить?

Да. Этот вопрос рассматривался в теме Раскрещивание (ист. "Отреченное чтение в России" дополнения - Велеяр) :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

11

Почему как я пытаюсь сделать какой-нибудь ритуал из книги или из интернета,то у меня ничего не получается?Но если мне нужно кого-нибудь наказать или отомстить,то в голову сразу приходит что и как надо говорить и делать и получается быстрый результат,но потом я все забываю и не могу это повторить.Не знаю,откуда это приходит и куда уходит,но хотелось бы как-то это контролировать.Уменя в роду не было ведьм и колдунов так что подсказать мне некому.Буду благодарна за совет.

0

12

lilli написал(а):

Почему как я пытаюсь сделать какой-нибудь ритуал из книги или из интернета,то у меня ничего не получается?Но если мне нужно кого-нибудь наказать или отомстить,то в голову сразу приходит что и как надо говорить и делать и получается быстрый результат,но потом я все забываю и не могу это повторить.Не знаю,откуда это приходит и куда уходит,но хотелось бы как-то это контролировать.Уменя в роду не было ведьм и колдунов так что подсказать мне некому.Буду благодарна за совет.

Возможно, Силы указывают на необходимость развития способностей.

lilli написал(а):

в голову сразу приходит что и как надо говорить и делать

lilli написал(а):

но хотелось бы как-то это контролировать.

Попробуйте записывать те обряды, что приходят в голову.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Я пыталась записывать,но буквально через несколько минут после обряда я не могу точно вспомнить что делала или говорила, в голове какие-то обрывки, а заранее тоже не получается, потому что не знаю что в следующую минуту прийдет в голову.Помню только что дважды одно и то же не повторяется.

0

14

привет всем    зашла на ваш саит и зарегестрировалась -многое прочитала и мне пондравилось.прошу извинить за плохои русскии язык.у меня тоже много вопросов и хотелось бы получить ответы.пробовала по некоторым заговаром и не все получалось а своими словами с головы -все встает на свои места.вопрос-откуп и диагностика всегда делать . я раньше не занималась этим -но прабабка по отцу неуспела передать мне книгу и кольцо и поэтому у меня как то наплывами идет.я даже не всегда понимаю что происходит этим я не увлекалась но временами-даже карты таро-сбываются при их чтении. их использую когда чуствую что-то не ладное и могу не с того ни с чего почему то знать что у этого человека умрет кто-то из родных.меня всегда это пугает    я работаю в больнице в дом-престорелых   ---и с этои временнои работы у меня и началось все не понятное -------------я считала что в детстве что у меня было все прошло с возврастом     --но сеичас нахлынуло   и вот знакомая дала ваш саит я ознакомилась посмотрю что у меня получиться когда вникну в смысл реальности

0

15

tatjana

tatjana написал(а):

вопрос-откуп и диагностика всегда делать .

В идеале диагностика должна предшествовать любому обряду,после проведения,через неделю -другую (некоторые делают раньше),снова можно провести диагностику,узнать как лёг обряд.
Про откуп обычно всегда можно прочесть в выбранном обряде,редко в каких обходятся без него,и тем не менее отсутствие откупа всегда должно быть обоснованно,так же во многих обрядах чисток,не предусмотрен откуп.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

0

16

tatjana написал(а):

по некоторым заговаром и не все получалось а своими словами с головы -все встает на свои места

Значит, так и пробуйте пока что, призыв Сил и своими словами посыл.

0

17

Уважаемые практики! Я действительно хочу начать новую, другую жизнь с помощью магии .Приняла решение, что надо раскрещиваться.Уже приобрела крест и икону. Но в последнее время со мной творится необъяснимое, перестала практиковать т. к. все обряды проходят с точностью до наоборот , 02.03.15г. можно сказать что потеряла работу ,которая приносила не малую прибыль (работаю гл.бухгалтером) Я за 2 недели весь город истоптала в поисках работы и ничего , я нигде не нужна оказалась.Причины никто не объясняет . Причем знаю из-за кого работу потеряла ,в каком то отчаянии прокляла её, в тот же вечер дома такой скандал был, причем на пустом месте, что словами это передать не возможно.
Может мне хэ мстит или просто полоса такая ? Прошу у Вас совета что мне делать , что со мной происходит? Такого кошмара со мной еще никогда не было . Простите , что может и не теме пишу но обратиться больше не к кому. Заранее  спасибо за ответы.

0

18

ННАТАЛИ написал(а):

Может мне хэ мстит или просто полоса такая ? Прошу у Вас совета что мне делать , что со мной происходит? Такого кошмара со мной еще никогда не было . Простите , что может и не теме пишу но обратиться больше не к кому. Заранее  спасибо за ответы.

Я думаю, что стоит провести диагностику, чтобы наверняка знать, не работает ли колдовством кто-то против Вас и в чем причина проблем. А в общем и целом - хэ действительно о-о-о-о-очень мстителен и злобен, особенно когда дело доходит до раскрещивания (по сути, когда хэ теряет "овцу из стада"), как только не запугивает: жуткие ночные кошмары, полоса неудач, травмы и т.д. Затрудняюсь припомнить случаи, когда раскрещивание (вернее, подготовительный к нему период) проходило бы гладко...

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

Вот не знаю,сможет ли это кому-то помочь или нет. Обычно же как,серьёзные,обряды,с обилием хулы,можно проводить только после раскрещивания,до этого времени,лучше вообще не связываться с хулением ,какой либо христ. атрибутики и т.д. и т.п.
И вот грубо говоря,готовятся к раскрещиванию фактически ,просто очень милые и добрые люди,которые до этого раскрещивания не знаю,вчера куличи носили в церковь.
Образно говоря,конечно.
Т.е. отношение и настрой у человека,всё равно,какой-то боязненный,да и сам он весь такой будет новичок в хулении.
Может большинство препятствий от этого и получается?
Может быть перед раскрещиванием нужно быть совсем-совсем другим уже человеком? Нужно столько раз отправить эту систему далеко и навсегда,нужно столько христ. атрибутики в злости,гневе,ненависти к этому эгрегору перетоптать,нужно столько раз с ним мысленно переругаться,за столькое обвинить,столько обрядов уже провести Чернокнижных,и за всё это время,даже и не думать возвращаться обратно в христианство.
В общем,делать много такого (ну,в рамках УК РФ того же,допустим),но... чтобы такой "заблудший адепт христ. эгрегора" и то был этому эгрегору не нужен.  :question:
Перед раскрещиванием Защит поставить,разных,на многие сферы Жизни. Всё просмотреть ,чтобы исключить многие форс-мажоры.
Что-то на общую удачу в делах делать. Не знаю,призыв Сил читать на каждые сутки с просьбой охранять /помогать,и каждую Ночь (хотя бы небольшой откуп). (Надеюсь не очень бредовое предложение?)
Ещё психология,конечно. Вытащить нужно ,даже из глубогого подсознания,и всё равно,что оно "подсознание",малейшие сомнения,не нужно считать ,что делаете ,что-то недопустимое,опасное,противное и т.д. и т.п.
Именно поэтому,я за раскрещивание,как последний,что ли этап,какой-то последний,больше формальный переход за черту. Т.е. до него уже нужно не быть Душою в христ. эгрегоре,не мыслить ,как раньше,Жизнь должна быть уже совсем другой,другой подход,другие мысли,всё другое,абсолютно иной человек,не тот,что был раньше.
К тому же у Практика не новичка,контакт с Силами,должен быть сильнее,так у них Помощи попросить в проведении этого обряда.

Просто вот всё это "христ. эгрегор просто так не отпускает,да он будет чинить препятствия,редко ,кого отпускают легко и просто". Я за то,чтобы докопаться до истинных мотивов этого,"а почему так происходит?","а как этого можно избежать?".
Приснился тот же кошмарный сон,да рассмеяться ,как проснётесь,громко,в голос,вот ещё,кто-то там пугать будет.
Скорее всего,раскрещивание я воспринимаю,как просто красивую концовку,окончательный праздник,оформление развода в "загсе". Но большинство привязок,точек соприкосновения,считаю,что должно быть порвано куда раньше.

Моя правда в том,что "новая Жизнь" она начинается не с Магии,а с того,что человек меняет ход своих мыслей,свои пристрастия,своё мышление,осознаёт чего он хочет от Жизни. Магия,Практика,да,она помогает. Но это же не значит,что всё в этой Жизни,можно достичь только ритуалами и обрядами,а без них,даже не стоит и пытаться.

Подпись автора

У Сонного Моря,у Бездны на краю,
Тёмная по праву,светлым чужая...
От Нейтральных аромат хвои в воздухе витает,
Сумрак сгущается,свечи восковые зажигаются... (C)

+1

20

Я полностью с Вами согласна, Melissa, имею такое же мнение по поводу раскрещивания, сама еще к этой черте только подхожу, но не бегу к ней сломя голову, а иду осознанно, обдуманно. К этому нужно прийти не только разумом, но и душой, без тени сомнения, имея твердое решение, тогда уже ни кто не сможет ни запугать, ни остановить.

Отредактировано Melissa (16-03-2015 19:09:03)

0

21

Веретнические привороты, Черное Венчание, сведение судеб. Обряды на обретение нового пути и исполнение задуманного. Отвороты, рассорки, остуды, привороты из мести

Подпись автора

______________________________________________________________________
● В Москве возможен личный приём. Подробности: https://chernoknizhnica.mybb.ru/viewtopic.php?id=52

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » ОБЩИЕ ПРАВИЛА РАБОТЫ » Как начать новую жизнь с помощью магии