Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Заговор на подавление, подчинение (на фото)


Заговор на подавление, подчинение (на фото)

Сообщений 1 страница 30 из 33

1

Положите фото на пол, встаньте на него пяткой и, перенеся свой вес на пятку, скажите этот заговор:

Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня. Аминь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

2

А что потом с фото делать? И надолго ли действует?

0

3

анастасия19 написал(а):

А что потом с фото делать? И надолго ли действует?

Фото можно оставить для дальнейшего использования. Срок действия в большей степени от объекта зависит, если сильно волевой и упрямый - действует недолго, да и сложные объекты этим методом нечасто пробиваются.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

4

а через какое время может подействовать?мне не нужно,чтобы он прям голову от любви терял и не мог жить без меня.просто хочу,чтобы появилась влюблённость с его стороны и он первым сделал шаг ко мне.может быть вы что-нибудь посоветуете не сильно сложное?могу фото наше выслать

0

5

анастасия19 написал(а):

может быть вы что-нибудь посоветуете не сильно сложное?

Попробуйте какой-либо из этих обрядов:
"Вельзевул древний..."
Приворот "На 13 зорь"
Присуха через яблоко, чернокнижный вариант (из моей копилки)

Представленный же в этой теме обряд больше направлен на подавление - может вогнать объект в депрессию, а любовно-тоскливых чувств не вызвать, но повторюсь, что выбор обряда зависит прежде всего от ситуации, от того, с чего начинаем - в какой стадии отношения, есть ли какая-то основа... Можете попробовать сделать данный обряд с призывом Сил, откупом.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

6

анастасия19 написал(а):

может быть вы что-нибудь посоветуете не сильно сложное?

я б посоветовал начать с обрядов на похудение

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

7

анастасия19 написал(а):

вы что-нибудь посоветуете не сильно сложное?

Если уж совсем-совсем несложное, то можете попробовать
Шепоток любовный на привлечение внимания
Шепоток (на влечение)
Шепоток в спину (чтоб помнил, не забывал, тосковал)
Заговор на тоску (на вещь)
:flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

8

Kiomi написал(а):

я б посоветовал начать с обрядов на похудение

А зачем?  :dontknow: Плясать надо от того, что за объект воздействия и какова начальная база отношений - симпатия/дружба, интерес, равнодушие, что ждет от отношений, хочет ли отношений вообще и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

9

Setoris написал(а):

А зачем?

потому что если анастасии19 это самой не нравится, так и парней будет отталкивать

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

10

А можно ли делать два приворота на человека? Или два сразу не подействуют?

0

11

анастасия19 написал(а):

А можно ли делать два приворота на человека? Или два сразу не подействуют?

два сразу - не следует, они могут мешать друг другу. Лучше выберите один, более подходящий для конкретного кролика - и "подолбите" им

Подпись автора

а рак всё лезет да ползёт, лезет да ползёт, лезет да ползёт, а ворон всё смотрит да глядит, смотрит да глядит, смотрит да глядит...

0

12

анастасия19 написал(а):

А можно ли делать два приворота на человека? Или два сразу не подействуют?

Два приворота можно, но не сразу, а последовательно. Делаете один, выжидаете нужное время, диагностируете, как лег приворот, ориентируетесь по ситуации и поведению объекта, далее уже можно делать второй приворот, если видите в этом необходимость.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

13

Setoris написал(а):

Положите фото на пол, встаньте на него пяткой и, перенеся свой вес на пятку, скажите этот заговор:

Как мое тело сильно тебя давит,
Так и любовь ко мне пусть тебя давит.
Как твоему телу тяжело от моей пятки,
Так и твоему сердцу тяжело будет без меня. Аминь.

в какое время суток это нужно делать,что сделать потом с фото,сколько раз читать слова,и через сколько времени можно увидеть результат?

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

14

Marino111 написал(а):

что сделать потом с фото,

Уже был дан ответ в этой теме на тот же самый вопрос

Setoris написал(а):

Фото можно оставить для дальнейшего использования.

Marino111 написал(а):

сколько раз читать слова

В самом обряде сказано

Setoris написал(а):

скажите этот заговор:

Читать один раз. Но допустимо 3, 9 или 13 раз, как почувствуете.

Marino111 написал(а):

в какое время суток это нужно делать,

Если делать будете с призывом Сил, то либо после заката, либо с полуночи до трех часов ночи (желательно, в этом же случае можете прочитать 13 раз)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

15

Setoris написал(а):

Читать один раз. Но допустимо 3, 9 или 13 раз, как почувствуете.

Маленько не так спросила,ни сколько раз,а в течении скольки дней это все читается
как понять с призывом сил?растолкуйте по подробнее

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

16

Marino111 написал(а):

в течении скольки дней это все читается

Можно и одним днем, можно и три дня, а можно и каждый день (ночь, если быть точнее) в течение всей убывающей Луны.

Marino111 написал(а):

как понять с призывом сил?растолкуйте по подробнее

Подробнее - вся информация уже содержится на форуме. По правилам проведения Чернокнижных обрядов, призываются Силы  (Черти и Бесы), которые и помогают достичь результата. Варианты призыва
Призыв "Черти-братья"
призыв Сил в традиции русского Чернокнижия
Если обряд выполняете с призывом Сил, то после обряда необходим откуп, о чем написано в теме Откупы. Как, зачем, кому...и так далее)

Вам, как новичку, очень полезно будет ознакомиться с темами раздела Общие правила работы

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

17

у кого можно попросить чтоб сделали заговор по фото,к кому обратиться?

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

18

Marino111 написал(а):

у кого можно попросить чтоб сделали заговор по фото,к кому обратиться?

Со своим самоваром?) Мастер всегда сам выбирает обряд и подбирает его к ситуации.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

19

почему,можно послушать предложение мастера,интересно что он может посоветовать и предложить

Подпись автора

$$$с ув. Marino$$$

0

20

Заговор подавляет волю объекта только по отношению к тебе или ко всем окружающим?

0

21

Аристократ написал(а):

Заговор подавляет волю объекта только по отношению к тебе или ко всем окружающим?

Может проявиться по-разному, от объекта зависит в большей степени, как он "отреагирует" на вмешательство. В Вашем же случае стоит учесть тот момент, что прежде чем проводить какие-либо приворотные воздействия на объект - необходимы чистки, так как привороты поверх имеющегося негатива - ожидаемого результата не дадут, а могут лишь усугубить дело.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

22

Setoris написал(а):

Может проявиться по-разному, от объекта зависит в большей степени, как он "отреагирует" на вмешательство. В Вашем же случае стоит учесть тот момент, что прежде чем проводить какие-либо приворотные воздействия на объект - необходимы чистки, так как привороты поверх имеющегося негатива - ожидаемого результата не дадут, а могут лишь усугубить дело.

Большого негатива как такового нет, но он присутствует  у неё скорее в форме нерв и истерик.И из-за этого может возникать не желание общаться....

Подскажите пожалуйста ритуалы на чистку перед приворотом?

0

23

Аристократ написал(а):

Большого негатива как такового нет, но он присутствует  у неё скорее в форме нерв и истерик.И из-за этого может возникать не желание общаться....
Подскажите пожалуйста ритуалы на чистку перед приворотом?

Я Вам уже давала ответ на эти вопросы в теме бесплатной диагностики.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

24

Я так понимаю это раздел обряды чистки и защиты от негатива итп?

Извините за беспокойство, но можете тогда посоветовать самые оптимвльные и эффективные ритуалы чистки перед приворотом для новичков?

И через какое время после чистки можно делать приворот?

Спасибо.

Setoris написал(а):

Я Вам уже давала ответ на эти вопросы в теме бесплатной диагностики.

Отжиг Серафимы делал, спасибо, но это очистка от негатива на меня, а на неё не надо?

0

25

Аристократ написал(а):

Я так понимаю это раздел обряды чистки и защиты от негатива итп?

Извините за беспокойство, но можете тогда посоветовать самые оптимвльные и эффективные ритуалы чистки перед приворотом для новичков?

И через какое время после чистки можно делать приворот?

Спасибо.

Это раздел приворотов, будьте внимательны. А в разделе чисток Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия представлены чистки и подобное, Выбирайте, какая Вам больше приглянется.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

26

Setoris написал(а):

Это раздел приворотов, будьте внимательны. А в разделе чисток Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия представлены чистки и подобное, Выбирайте, какая Вам больше приглянется.

А отвороты на вашем сайте есть?
На всякий случай, вдруг узнаю, что есть соперник.

0

27

Аристократ написал(а):

А отвороты на вашем сайте есть?

Есть Обряды отворота, остуды и проч. :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

28

Нет никакой необходимости дублировать одно и то же сообщение в разных темах. Такие сообщения будут удаляться.

Отредактировано модератором Setoris.

0

29

Под пятку какой ноги класть фото? Можно ли потом это фото носить под пяткой, например пару дней?

0

30

Helpme написал(а):

Под пятку какой ноги класть фото?

Не принципиально. Но если делать с призывом Сил, то, как правило, - под пятку левой ноги.

Helpme написал(а):

Можно ли потом это фото носить под пяткой, например пару дней?

Допускается, если состояние объекта позволяет и нет риска "пережать" объект.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Привороты в традиции русского Чернокнижия. » Заговор на подавление, подчинение (на фото)