Власть Чернокнижия

Объявление

ВНИМАНИЕ! ● Есть ОДНО место на новогоднее очное ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (проводится в присутствии заказчика). ●. По многочисленным просьбам беру также в работу на ПРИВОРОТЫ, ОТВОРОТЫ и обряды НА УДАЧУ НА ВЕСЬ ГОД (обряды проводятся очно - в присутствии заказчика). ● Работа с РУНАМИ по уникальной Чернокнижной методике! Быстро и эффективно! Очно! Предварительную диагностику провожу обязательно (дистанционно, платно) ● ОБРЯДЫ ПРОВОДЯТСЯ ОЧНО - В ПРИСУТСТВИИ ЗАКАЗЧИКА (только по результатам дистанционной диагностики принимается решение, возьму ли на очную работу). ● ПЛАТНО, ДОРОГО, С ГАРАНТИЕЙ. ● СТРОГО 21+! Работы серьёзные, для адекватных платежеспособных заказчиков, которые знают, чего хотят и готовы достигать своих целей. Подробности в Telegram: +7-988-287-17-45. С уважением, Администратор (Ведьма Чернокнижница). P.S. Напоминаю, что теперь "Власть Чернокнижия" есть и в ВК: https://vk.com/bes_club666 Добро пожаловать на Адский огонек!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума


Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума

Сообщений 451 страница 480 из 991

1

:flag: По многочисленным просьбам участников и гостей форума - тема бесплатной диагностики вновь открыта. Настоятельно просим обратить внимание на некоторые изменения:

1. Данная тема предназначена для открытой бесплатной диагностики;
2. Диагностика в данной теме будет проводиться теми участниками форума, кто имеет на то время/желание;
3. Размещение дублирующих друг друга сообщений/вопросов/фото - диагностику Вашего вопроса не ускорят и будут удаляться;
4. Если Вам необходима диагностика Практиков,  то пишите практикам ЛС (личное сообщение) - обговаривайте условия диагностики.

Просьба уважать время тех, кто берется за диагностику Вашего вопроса и соблюдать несложные правила:

- Выкладывать фото объектов в хорошем качестве.

- Указывать только имена, даты рождения. Фамилии, место проживания (за исключением вопросов о поиске пропавших), ссылки на личные страницы в соц.сетях и прочие сугубо личные данные не только не требуются, но и запрещены к публикации и будут удаляться: практикам нашего форума такие данные не требуются, а поскольку форум легко определяется поисковыми системами (Yandex, Google и т.д.), и тема является открытой - опубликованные данные могут быть использованы любыми недобросовестными и морально нечистоплотными людьми, будьте бдительны!

- Четко формулировать вопрос.

Отдельно хотелось бы обратить внимание на качество фото. Для диагностики необходимы фото максимально хорошего качества. На фото должны быть хорошо видны глаза и необходимо отсутствие посторонних людей или животных. Просьба избегать фото в купальниках и с обнаженными торсами, а также фото, обработанных спец.программами - данная тема не конкурс красоты и не состязание мастеров фотошопа. Также убедительная просьба при размещении ссылок на фото избегать ссылок на сайты соц.сетей и прочих ресурсов, требующих регистрации - тем, кто берется смотреть вашу ситуацию, поверьте, очень дорого свое личное время, и тратить его на регистрацию и входы на сайты с целью добраться до фото - не только не удобно, но и не нужно. Уважайте время и труд тех, за чьей помощью обращаетесь.

По просьбам авторов, разместившим  посты с просьбой о диагностике, данные из постов  могут быть удалены модераторами Melissa и Setoris (при этом не забывайте указывать номер сообщения, из которого нужно удалить фото/данные).  Обращаем Ваше внимание на то, что сами посты не удаляются - удаляются лишь данные: фото, имена, даты рождения.

Как вставлять фото/изображение в сообщение или ЛС (личное сообщение)
Как написать ЛС (личное сообщение)

Ввиду ограничения количества сообщений, тема Бесплатной диагностики для гостей и участников форума продолжена здесь.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

451

malinka написал(а):

Как снять защиту?
На форуме не нашла нужного

Такая, родовая защита, "снимается" особыми мастерскими обрядами, которые в открытом доступе находиться не могут. Возможно, обряды будут доступны ученикам нашей школы Школа Чернокнижия.

Вам бы сейчас, в Вашем положении, по минимуму нужно соприкасаться с магическими воздействиями и уж точно не браться за снятие защиты и прочих воздействий на мч, чтоб себе, и будущему ребенку не навредить, Вам даже защиты на себя не все подходящи сейчас, а большинство и опасны могут быть.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

452

Благодарю вас за подробное обьяснение. Хотела вернуть мужа до развода, ну видимо не судьба, буду надеяться, что сам одумается. Удалите пожалуйста ссылки с постов  431, 432, 451. Вы мне очень помогли разобраться.  Хорошо что есть такой сайт, где людям оказывают консультацию не жалея не сил не времени и отдельное вам спасибо ув.Setoris,  вы одна, а нас много, но время находите на всех ))) жаль нет странички с отзывами я бы отписалась, кругом одни шарлатаны в наше время, очень повезло найти ваш сайт . Мои вам самые лучшие пожелания)

0

453

malinka написал(а):

Хотела вернуть мужа до развода,

Магия - не та сфера, где допустима необдуманная спешка, тем более с достаточно не простым объектом, как Ваш муж. Думаю, что сейчас Вашей главной заботой должны быть Вы сами, и без того, похоже, было допущено немало тех действий, которые в Вашем положении нежелательны. По защитам я Вам ответила в теме  защита на беременных. Остальное - решайте вопросы со временем, но уже с позиции более грамотного подхода в магической практике.

malinka написал(а):

Удалите пожалуйста ссылки с постов  431, 432, 451.

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

454

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение опытного Мастера на данную проблему.
Сам практикую магию лет с 14, в основном работаю с рунами, глифами, литерами и прочими элементами графической магии. Достаточно успешно получилось наводить воздействия на многих людей. Но вот с одной проблемой бьюсь уже очень долгое время, год и 4 месяца, если быть точным, но решить никак не получается! И я сам в одиночку работал, и группой мы работали, заказывал у одной колдуньи эту работу, у которой до этого было немало успешных приворотов. И никак вообще!
Проблема крайне личного характера, связана с восстановлением отношений со своей супругой.

Интересуют следующие вопросы:
1) По какой причине не получается поставить на неё хороший приворот? У меня есть предположение, так как сам владею диагностикой и спрашивал немало людей на этот счёт, что у неё хорошая защита, возможно родовая. Так ли это или причина в чём-то другом?
2) Что сделать чтобы преодолеть это препятствие? Если это защита соответственно, то очень нужен Ваш совет, как эту защиту разрушить, преодолеть, подавить... В какой традиции лучше работать, может быть посоветуете конкретный ритуал или графическую (руническую формулу)... Делалось просто немало всего на неё, и ослабления, и подавления, и внушения мыслей,  и сами любовные воздействия. Но в лучшем случае были небольшие временные сдвиги, но по факту проблема так и продолжала стоять на месте.

Собственно третий вопрос пока задавать не буду... Возможно задам его в дальнейшем.

Фото и данные удалены

0

455

Доброго времени суток уважаемые практики!хотелось бы услышать ваше мнение по поводу типа защиты у человека, оказывались воздействия негативного характера, по всей видимости было все снято, в данный момент поставлена защита, тип предположительно бесовская (прошу прощения, могу ошибаться). Прошу вас помочь в диагностике поставленной защиты, заранее благодарнаФото и данные удалены

0

456

Эдмонт написал(а):

Здравствуйте. Хотелось бы услышать мнение опытного Мастера на данную проблему.
Сам практикую магию лет с 14, в основном работаю с рунами, глифами, литерами и прочими элементами графической магии. Достаточно успешно получилось наводить воздействия на многих людей. Но вот с одной проблемой бьюсь уже очень долгое время, год и 4 месяца, если быть точным, но решить никак не получается! И я сам в одиночку работал, и группой мы работали, заказывал у одной колдуньи эту работу, у которой до этого было немало успешных приворотов. И никак вообще!
Проблема крайне личного характера, связана с восстановлением отношений со своей супругой.
Интересуют следующие вопросы:
1) По какой причине не получается поставить на неё хороший приворот? У меня есть предположение, так как сам владею диагностикой и спрашивал немало людей на этот счёт, что у неё хорошая защита, возможно родовая. Так ли это или причина в чём-то другом?

Да, на имя удалено защита, родовая, от матери, также по роду передались имя удалено колдовские способности. Защита такова, что имеет свойство восстанавливаться, и на данный момент совершенно не пробита.

Эдмонт написал(а):

2) Что сделать чтобы преодолеть это препятствие? Если это защита соответственно, то очень нужен Ваш совет, как эту защиту разрушить, преодолеть, подавить... В какой традиции лучше работать, может быть посоветуете конкретный ритуал или графическую (руническую формулу)...

Необходимо сначала снять защиту. Попробуйте снять защиту рунами (ставами или руническими формулами, можете в теме рун Черная магия рун задать вопрос, руники посоветуют конкретные формулы). А затем сделать приворот, лучше всего кладбищенский, например, Приворот кладбищенский с тремя церквями (Нефертити)

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

457

Irene написал(а):

Доброго времени суток уважаемые практики!хотелось бы услышать ваше мнение по поводу типа защиты у человека, оказывались воздействия негативного характера, по всей видимости было все снято, в данный момент поставлена защита, тип предположительно бесовская (прошу прощения, могу ошибаться). Прошу вас помочь в диагностике поставленной защиты, заранее благодарна Фото и данные удалены

Защита Бесовская, через подселение. Само по себе энергополе у имя удалено не слишком сильное, но Бес в подселении это компенсирует.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

458

здравствуйте!!!!очень нужна ваша помощь или совет незнаю как правильно сказать.хотела узнать выйду ли я когда нибудь замуж?и еще вопрос есть ли какие нибудь экстрасенсорные способности или нет.

Заранее благодарна!Фото и данные удалены

0

459

Setoris написал(а):

Защита Бесовская, через подселение. Само по себе энергополе у имя удалено не слишком сильное, но Бес в подселении это компенсирует.

Благодарю Вас, скажите насколько возможно снять сей вид защиты?есть ли вариант беса пересадить?

0

460

Подскажите пожалуйста есть ли защита какого либо рода и есть ли рассорки на человеке. Фото и данные удалены

0

461

Irene написал(а):

Благодарю Вас, скажите насколько возможно снять сей вид защиты?есть ли вариант беса пересадить?

Да, этот вариант возможен.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

462

Евсевия написал(а):

и еще вопрос есть ли какие нибудь экстрасенсорные способности или нет.

Способности у Вас есть. Пойдет работа с Бесами. Есть также способности к ясновидению, медиумные способности. Хорошо пойдут агрессивные воздействия - защиты агрессивного толка, наведение негатива. Способности необходимо развивать.

Евсевия написал(а):

хотела узнать выйду ли я когда нибудь замуж?

Замуж выйдете, в итоге брак окажется счастливым, но "поздним", что называется - то предложение, которое Вам будет приятно и которое будете ждать  - получите годам к 30-33. Ребенок - вне брака, но желанный. Предложения брака поступать будут и раньше, но скорее, будут Вами отклонены как нежелаемые.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

463

Setoris написал(а):

Способности необходимо развивать.

а если можно подскажите с чего нужно начинать?

0

464

Евсевия написал(а):

а если можно подскажите с чего нужно начинать?

C практики) Попытайтесь "видеть" - где у человека "пробои" в энергополе, какие проблемы и т.д.
Можете попробовать для методики:
Через "сталкинг"
Развитие ясновидения (с помощью хрустального шара)
Мои техники

Также может быть полезным освоение Малой колоды Ленорман:
Малая колода Ленорман

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

465

спасибо огромное за подсказку)) 8-) у меня 2 детей это не навредит им?
удалите пожалуйста фото пост 462

0

466

Евсевия написал(а):

у меня 2 детей это не навредит им?

Вы имеете в виду т.н. "обратку", "откат"?)   Как уже неоднократно говорилось на форуме, обратка не возникает из ниоткуда. Существовать она существует, но ее появлению должны предшествовать определенные моменты практики:
1.  Защита объекта (того, на кого оказывается магическое воздействие) превосходит защиту оператора (колдуна),
2. Неверно проведенный обряд (сюда входят как "кривые" обряды, так и неверное исполнение рабочих обрядов оператором, непринесение откупов после обрядов, несоблюдение необходимых правил и требований обряда и т.д.),
3. Неуважительное отношение оператора (колдуна) к Силам, с которыми он работает.
4. Двуручие оператора (колдуна)  - вопрос обширен, имеет много тонкостей и нюансов, которые уместней обсуждать в отдельной теме Двуручники.., вопрос более актуален для активно практикующих "на две руки". 

Что касается саморазвития, к чему и относится развитие способностей, если подходить грамотно к вопросу, дурные последствия - не более, чем мифы, исходящие от "универмагов", не имеющих отношения к реальной практике.

Разумный подход никто не отменял. Если Вы, к примеру, осваиваете какую-либо колоду карт, не нужно давать ее детям в качестве игрушек, то же относится и к рабочему инвентарю - свечи, подсвечники и т.д., не стоит осваивать техники в присутствии посторонних и детей (это относится к правилам магической практики в целом) и т.д., Одним словом, вполне "стандартный набор" правил.  Если в будущем будете практиковать, разумеется, необходимы защиты - на себя, на детей и близких, периодически чистить помещение. Нужно отметить, что правильно подобранные и хорошо поставленные защиты от негатива (от сглаза, порчи и т.д.) Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия и чистки (в случае необходимости) Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия - и без какой-либо практики не помеха в жизни))).

Евсевия написал(а):

удалите пожалуйста фото пост 462

Удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

467

Setoris
Здравствуйте,меня интересует наличие способностей.Удалите пожалуйста пост после диагностики.
Фото и данные удалены

Заранее спасибо))

0

468

Добрый день. С наступившим вас)))
Посмотрите пожалуйста на развитие отношений. Данные удалены модератором Setoris по просьбе автора. Вроде пока все у нас хорошо. Но очень боюсь, он уже дважды был женат и каждый раз так плохо расставался с женами. К нему и тянет и что то и сдерживает

Фото не вставляется(((

0

469

ДОБРІЙ ДЕНЬ. УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТ 186 МЕЩАЛА СВО ФОТО НА САЙЙТЕ,ФОТО, Т К Я НЕ РАЗМЕЩАЛА ФОТОГРАФИЙ, ЄТО СДЕЛАЛИ БЕЗ МЕНЯ

0

470

VITA написал(а):

ДОБРІЙ ДЕНЬ. УДАЛИТЕ, ПОЖАЛУЙСТА, ПОСТ 186 МЕЩАЛА СВО ФОТО НА САЙЙТЕ,ФОТО, Т К Я НЕ РАЗМЕЩАЛА ФОТОГРАФИЙ, ЄТО СДЕЛАЛИ БЕЗ МЕНЯ

Фото удалено.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

471

Доброго времени суток.недавно мое мировозрение начало изменяться и я становлюсь на Путь,и все же человечьи чувства блокируют это.и хотел бы узнать, что правда это мой Путь.вопрос:на самом деле я становлюсь на путь?и в каком направлении мне развиваться?мне сказали что от моего фото холодная энергетика,погостная.все сложно уложить в голове.за ранее Благодарю

Фото и данные удалены

0

472

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста способности и защиту. Заранее благодарен
Фото и данные удалены

0

473

Зравствуйте. Пожалуйста скажите буду ли я с человеком которого люблю. Фото и данные удалены

0

474

здравствуйте. гражданский муж ушел 1 января, к ребенку ходит каждый день, но домой от любовницы не возвращается. подскажите вернется в семью. Фото и данные удаленызарание благодарна.

0

475

malinka написал(а):

Подскажите пожалуйста есть ли защита какого либо рода и есть ли рассорки на человеке. Фото и данные удалены

Защита есть, вероятно, от покойника, также крепкая связь с родом - не могу сказать, что это именно родовая защита, но некое покровительство имеет. Защита "труднодиагностируемая" и действует к тому же как непрогляд. Рассорок нет, вернее, все воздействия  неслабо отбиты защитой, на данный момент - энергетика в порядке, никакого вреда магическими воздействиями не нанесено, хотя попытки были, существенные.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

476

Велена написал(а):

Setoris
Здравствуйте,меня интересует наличие способностей.Удалите пожалуйста пост после диагностики.
Фото и данные удалены

Заранее спасибо))

Способности есть, к работе с Темными Силами, но их не только нужно развивать, но и решиться ступить на этот путь - в настоящее время одолевают сомнения в правильности выбора, но в то же время происходит "взросление", переоценка ценностей.  Хорошо пойдут рассорки, отвороты, воздействия агрессивного характера.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

477

Pavel написал(а):

Доброго времени суток.недавно мое мировозрение начало изменяться и я становлюсь на Путь,и все же человечьи чувства блокируют это.и хотел бы узнать, что правда это мой Путь.вопрос:на самом деле я становлюсь на путь?и в каком направлении мне развиваться?мне сказали что от моего фото холодная энергетика,погостная.все сложно уложить в голове.за ранее Благодарю

Фото и данные удалены

Способности есть, но нужно потрудиться развивать их. Да, неплохо может пойти работа с кладбищем, но нужно также нарабатывать контакт и с Бесами. Неплохо могут пойти оморочки, порчи на сумасшествие, но особо хорошо пойдут воздействия агрессивного характера - снятие защит, порчи. Идти ли по Пути магической практики - решать только Вам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

478

Черный Кот написал(а):

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста способности и защиту. Фото и данные удалены Заранее благодарен

Есть предрасположенность к целительству, травничеству, к нейтральным языческим практикам в вопросах гармонизации отношений, работе на позитив... Защита есть, скажем так, нейтральная - через Силы природы, без обращения к богам.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

479

Лилия написал(а):

Зравствуйте. Пожалуйста скажите буду ли я с человеком которого люблю. Фото и данные удалены

Вместе будете, отношения в перспективе своей хороши, достаточно гармоничны и спокойны,  из "негативных" моментов - возможно пресыщение, а также вмешательство женщины (соперницы, жены), от нее в основном и исходит угроза отношениям. Также в отношениях немаловажен финансовый вопрос, который требует разрешения и даже компромисса.  Не исключена проблематичность встреч из-за расстояния, поездок и т.д.

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0

480

таня2 написал(а):

здравствуйте. гражданский муж ушел 1 января, к ребенку ходит каждый день, но домой от любовницы не возвращается. подскажите вернется в семью. Фото и данные удалены зарание благодарна.

Сам вряд ли вернется, твердое намерение уйти, его могут вынудить вернуться некие обязательства, возможно финансовые, но это временно. От любовницы на имя удалено неслабый приворот, вероятно на брак, потому, чтоб вернулся "полноценно" - чистить.

Прежде, чем приступать к чистке объекта, на себе необходимо иметь защиту. Потому, план работ примерно таков:
1. Настоятельно рекомендуется внимательно изучить Общие правила работы и призыв Сил в традиции русского Чернокнижия :flag:
2. На убывающей луне почистить себя Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия если это необходимо.
3. После чистки на растущей луне поставить на себя защиту Защита от негатива в традиции русского Чернокнижия
4. Только после того, как на Вас встанет защита, можно приступать к чистке объекта Чистки и переклады в традиции русского Чернокнижия :flag:

Подпись автора

_________________________________________

Магических услуг не оказываю.

0


Вы здесь » Власть Чернокнижия » Диагностика » Архив. Бесплатная диагностика для гостей и участников форума